Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > приёмная Администрации форума
Забыли пароль?

Важная информация

приёмная Администрации форума Неформальное общение с администрацией форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2020, 08:23   #1
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Пост по ссылке есть, но в теме не отображается

Пост № 4545 (от Сегодня, 02:03) по ссылке (на сейчас) ещё есть https://www.police-russia.com/showpo...postcount=4545

- но в теме он почему-то только что перестал отображаться

В теме на странице https://www.police-russia.com/showthread.php?p=4604509 за Постом № 4544 (от Сегодня, 00:36) сразу идёт Пост № 4546 (от Сегодня, 07:10), а Пост № 4545 (от Сегодня, 02:03) как бы "исчез"

Интересуюсь: Это просто такой "странный глюк" или это некие "цензурные ограничения" ?

* Скрин поста № 4545 (от Сегодня, 02:03) https://www.police-russia.com/showpo...postcount=4545 и скрин вида темы на сейчас прилагаю:
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена01.jpg (799.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg вид темы после исчезновения поста 4545.jpg (653.4 Кб, 12 просмотров)
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 09:19   #2
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пост по ссылке есть, но в теме не отображается

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
нтересуюсь: Это просто такой "странный глюк" или это некие "цензурные ограничения" ?
Как понимаю, это какое-то мобильное устройство? Указанные тобой сообщения отображаются у меня корректно. Проверил несколько раз в различных вариантах. Т.ч. указанную тобой проблему воспроизвести не смог.
Возможно, что это глюк на конкретном устройстве. Хотя может быть и глюк темы из-за её размера.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 18:26   #3
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пост по ссылке есть, но в теме не отображается

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Как понимаю, это какое-то мобильное устройство? Указанные тобой сообщения отображаются у меня корректно. Проверил несколько раз в различных вариантах. Т.ч. указанную тобой проблему воспроизвести не смог.
Возможно, что это глюк на конкретном устройстве. Хотя может быть и глюк темы из-за её размера.
НЕт, 2 станционарных компа у меня с Виндовс-10 и на обоих так "глюкануло" разом во всех браузерах (мобильных устройств у меня нет - на них не проверял)

* После обращения сюда, "глюк" вскоре исчез

- ну, наверное, какой-то особо политизированный модер тыркнул в кнопочку "Скрыть пост", а другой, прочитав моё обращение, тыркнул в обратную сторону, - подумал я

И с тех пор по сейчас всё начало отображаться ОК (не было бы скринов - и сам бы не поверил, что так было)

---------- Ответ добавлен в 18:26 ----------Предыдущий ответ был в 18:21 ----------

Пост исчез-то на моих глазах - хотел ответить челу и нажал Ф5, чтоб обновить страницу (чтобы фигни не было с устаревающим "маркером безопасности") - фигак, и нет поста! А я его только что видел!

Ну я и решил, что это просто модеры сделали пост "скрытым"...
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:25   #4
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пост по ссылке есть, но в теме не отображается

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
какой-то особо политизированный модер тыркнул в кнопочку "Скрыть пост", а другой, прочитав моё обращение, тыркнул в обратную сторону, - подумал я
Была похожая мысль. Проверял - не было никаких движений.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot