Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 09:33   #1
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Опять одни грузины подставляют других...

Разгон оппозиции в Грузии. Очередной сеанс кровопускания.
Какая-то совершенно гнилая оппозиция целенаправленно и провокационно сталкивает глупых недовольных людей и органы правопорядка.
Есть погибшие, приличное количество пострадавших...Газ, резиновые пули.
С обеих сторон покалеченные... Делить, в принципе, им-то нечего. Одни лезут от дурости и безделья, другие находятся на службе-работе.
Оппозиционеры бездумно лезут получить по башке дубинкой, не понимая, что их подставляют политпроходимцы.
Может, хочется мазохистам таких ощущений, ведь ничего они не добьются. Их же мизер. Большинство власть
устраивает, тех кто понимает, в чём смысл жизни.
Такое ощущение, со стороны, что людям, собирающимся в стадо, движимое политическими аферистами, совершенно не хочется думать, не хочется работать головой, руками...
Ведь, ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ НУЖНО РАБОТАТЬ.
Только революционеры, поддавшиеся психозу, жаждали отнять и поделить. Но, ведь это пройденный этап. Он ни к чему хорошему не привёл. Революция 17 года обошлась народам СССР в 50 мил. жизней. Столько было подставлено политическими интриганами под топор.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.05.2011, 10:52   #2
Стачкин
Живу я тут!
 
Аватар для Стачкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Революция 17 года обошлась народам СССР в 50 мил. жизней
Да Вы батенька провокатор.....Не надо фантазировать. А это Ваше рабское "нужно работать" - это только внешне красивый лозунг. Нужно работать? - это Вы скажите рабам в Чечне.
__________________
...с этим вечным желанием похлопать всех и каждого по плечу или выпустить из нагана все пули в лицо "классового врага"…
Повесть об Уголовном Розыске
Стачкин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:00   #3
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

http://rian.ru/media/20110526/380352668.html
Не знаю, из-за чего спецназовцы проявили ко мне интерес, видимо, виной тому была моя русская речь. Услышав, что я что-то говорю по телефону, один из них схватил меня и потащил в сторону, где стояли полицейские машины. Я сказал, что я российский журналист, но это вызвало еще большую агрессию.

Ударом ноги он сбил меня с ног и несколько раз ударил палкой по голове. На вопрос, "за что меня бьют, ведь я ничего не делал", грузинский спецназовец спросил: "Когда наших ребят в Осетии..., ты тоже, сука, ничего не делал?".

После этого меня снова ударом ноги опрокинули и стали бить по голове ногами. Причем, стражей порядка уже было двое. Я пытался уберечь голову и закрывал ее руками, но один удар все же пропустил, после чего по моей спине прошлись дубинками, заломили руки и в качестве "бонуса" затолкали в полицейскую машину.
ура доблестной полиции Грузии!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:08   #4
Стачкин
Живу я тут!
 
Аватар для Стачкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Я сказал, что я российский журналист, но это вызвало еще большую агрессию.
Интересно, какую ноту передаст наша дип служба по этому поводу?
__________________
...с этим вечным желанием похлопать всех и каждого по плечу или выпустить из нагана все пули в лицо "классового врага"…
Повесть об Уголовном Розыске
Стачкин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:14   #5
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
ведь ничего они не добьются. Их же мизер.
ех-Капитан, залезь в Гугл и с удивлением узнаешь, что Гамсахурдиа был смещен в результате действий небольшой группы людей, приведших к власти Шеварнадзе, затем Шеварнадзе был аналогичным образом выкинут Саакашвили. И Саакашвили будет точно также вып...ен Бурджанадзе и Ко. Это народный грузинский обычай.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:22   #6
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Стачкин Посмотреть сообщение
Интересно, какую ноту передаст наша дип служба по этому поводу?
сказали- нехорошо так поступать

---------- Ответ добавлен в 14:21 ----------Предыдущий ответ был в 14:19 ----------

О запредельной жестокости подавления митинга демонстрантов в Грузии рассказывает спецкор Владимир Ворсобин
http://kp.ru/daily/25692.4/895703/

- Че орешь — рядом возникает нечто пузатое в маске и тычет мне палкой в лицо. Похоже офицер


- Я журналист из России. Камеру отобрали

- Ах из России — заорал он — Имя, фамилия, аккредитация! Ты че здесь делаешь, по какому праву!

Палка несется куда-то в сторону. И это плохо... Зажмуриваюсь.

- Беги! Беги! Беги!— орет он — Меня отпускают. Я пригибаюсь, чтобы не получить прощальный привет, отскакиваю в сторону и бегу...

- Езжай в свою дол... ную Россию! Как же я вас ненавижу! — кричит он вслед.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------

«То, что сделали с нами спецназ и Саакашвили, не делали подобного войска Закавказского военного округа и генерал Родионов во время разгона демонстрации 9 апреля 1989 года. Тогда участникам акции предоставили спасительный коридор, нынешние же власти загнали нас в угол, ведутся аресты».

(Лидер оппозиционного «Народного собрания» Нино БУРДЖАНАДЗЕ - в интервью телекомпании «Маэстро» 26 мая.)
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:26   #7
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
ех-Капитан...Гамсахурдиа был смещен в результате действий небольшой группы людей, приведших к власти Шеварнадзе...
...и под пристальным наблюдением за процедурой перехода власти со стороны российских войск, стоявших на проспекте Руставели.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 11:46   #8
t240

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Какая-то совершенно гнилая оппозиция целенаправленно и провокационно сталкивает глупых недовольных людей и органы правопорядка.
сдается мне, други, что это Контора неуклюже мутит, слабые попытки наверстать упущенное.....дело, конечно же нужное, но уж больно как то неказисто получается, не та школа, не андроповская....
да и кули толку - до 08.08.08 нужно было мутить!
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 12:02   #9
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Имбицил Посмотреть сообщение
...и под пристальным наблюдением за процедурой перехода власти со стороны российских войск, стоявших на проспекте Руставели.
20 декабря 1991 года Гамсахурдия потребовал немедленного разоружения и роспуска Национальной гвардии, угрожая атаковать их базу четырьмя ракетами «земля—земля»[19]. Утром 22 декабря части Национальной гвардии под предводительством Тенгиза Китовани подняли в Тбилиси мятеж против Гамсахурдия. Мятежники захватили ряд стратегических объектов в городе и атаковали здание парламента.
Две недели на проспекте Руставели шла настоящая война с использованием артиллерии и танков. 6 января 1992 года Гамсахурдия и его сторонники покинули бункер Дома правительства, а затем и страну.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%B8%D1%87

Российских войск там не было.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 12:16   #10
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Две недели на проспекте Руставели шла настоящая война с использованием артиллерии и танков. 6 января 1992 года Гамсахурдия и его сторонники покинули бункер Дома правительства, а затем и страну.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%B8%D1%87

Российских войск там не было.
Ну, если подходить чисто формально, то - да, не было. Российской армии ведь еще не существовало на тот момент, имелось нечто аморфно-объединенное под командование Шапошникова. А насчет артиллерии и танков, так - тогда у каждого порядочного грузина в гараже по паре Т-72 было, да? И то, что Иоселиани с Кетовани свои Мхедриони на российских военных базах тренировал - просто гнусная клевета...
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 12:16   #11
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от t240 Посмотреть сообщение
до 08.08.08 нужно было мутить!
до 08.08.08, скорее всего, господин Буш не давал. Уж больно он Украиной и Грузей интересовался, своих людей туда поставил, поддерживал их. После его ухода картина поменялась. Видимо сумели договорится с Заподом о разделе сфер влияния. Своего Януковича на Украине протолкнули. Вот теперь в Грузии тоже самое пытаемся сделать, только почему то пока неудачно. А может быть поняли, что столкнуть Украину и Россию не получится, а от Грузии получили что хотели. Вот и ушли из региона. Поди их разбери.
А массы грузинские либо пассивные, либо их правление Миши вполне устраивает.
Мишу надо было именно 08.08.08 и мочить. Ракетой, как американцы делают. Может договориться с США и тоже побомбить Грузию, как они Ливию? Митингующих разгоняют, люди гибнут, демократии мало (свободы слова нет и всё такое). Все признаки, достаточные для бомбардировки, на лицо.
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 12:23   #12
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
Все признаки, достаточные для бомбардировки, на лицо.
Не, одного признака не хватает - там нефти нет...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 12:26   #13
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Не, одного признака не хватает - там нефти нет...
Зато есть "Боржоми". Выгодно отличается от нефти тем, что не надо перерабатывать - из скважины можно сразу разливать по бутылкам.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 13:03   #14
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Имбицил Посмотреть сообщение
Зато есть "Боржоми".
Поздно нам пить "Боржоми", когда печень разложилась
А по теме грызуны мне вообще по боку, так же, как и другие экс союзные республики.
Знаю одну халяву родила троих от от грузина и теперь мечица, как юная разведчица День за красных-день за белых
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 13:16   #15
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Не, одного признака не хватает - там нефти нет...
это им нефть нужна, а у нас её и так хватает. Нам бы дружественных государств с дружественными режимами побольше, а ради этого никаких крылатых ракет не жалко
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 14:00   #16
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от Стачкин Посмотреть сообщение
Вы батенька провокатор.....Не надо фантазировать
Я "батенька", оперирую правдоподобными цифрами, в которые вошли ВСЕ потери населения в результате и войн, и голодухи и прочих катаклизмов.
ВОВ, в том числе, интернациональные долги всякие.
Она тоже на совести революционеров, как реальные и неизбежные последствия той революции, под которой подписалась всякая наглая интеллигенция и примкнувшая к ней голытьба и вшивота, заставив воевать ВСЕХ, реализуя принцип, что КТО НЕ СНАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС.
Выкрутиться было СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО. Что бы хоть чуть пожить, спасти семьи, детей, приходилось брать оружие и воевать с кем попало, то с чужими, то, со своими, то опять с чужими.

---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Стачкин Посмотреть сообщение
Вы скажите рабам в Чечне.
НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА-РАБА по ТВ не показывали НИ РАЗУ.
Исключительно умственно-отсталые или люмпены бродячие в рабах.
Другого назначения им нет и не было . Работать за еду -отличная доля для них.

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Гамсахурдиа был смещен в результате действий небольшой группы людей, приведших к власти Шеварнадзе, затем Шеварнадзе был аналогичным образом выкинут Саакашвили. И Саакашвили будет точно также вып...ен Бурджанадзе и Ко. Это народный грузинский обычай.
А толку ???
Грузинам так нравится получать по черепу и менять своих князей????
А какая разница? Сидели бы дома, выращивали бы виноград и пасли овец.
А не шастали по Тбилиси, в поисках на свою Ж. приключений.
Вот я о ЧЁМ.

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
- Езжай в свою дол... ную Россию! Как же я вас ненавижу! — кричит он вслед.
Это потому, что ВЛАСТЬ РоссиИ не покупает у грузинов виноград, мандарины, и не берёт МАЗы-БЕЛАЗЫ, МТЗ у Беларуси.
Другой причины - НЕТ.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 14:03   #17
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Это потому, что ВЛАСТЬ РоссиИ не покупает у грузинов виноград, мандарины, и не берёт МАЗы-БЕЛАЗЫ, МТЗ у Беларуси.
Другой причины - НЕТ.
Ну грузины Колхиду при совке выродили, и название громкое придумали горный тягач
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 14:13   #18
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
ВЛАСТЬ РоссиИ не покупает у грузинов виноград
Власть НЕ ДАЁТ покупать его коммерсам.
И коммерсы возят всякую похожую ерунду из Турции или, Аргентины какой.

---------- Ответ добавлен в 14:07 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ApA Посмотреть сообщение
грузины Колхиду при совке выродили
Не хватило бы у них ума.
Наверняка, однозначно, русские помогли, выучили работяг, начертили-нарисовали, заводы построили.

---------- Ответ добавлен в 14:13 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Езжай в свою дол... ную Россию! Как же я вас ненавижу! — кричит он вслед.
Пример примитивного бытового национализма, который культивирует власть.
Некуда его родне девать виноград, вот, и ненавидят.
При СССР военно-транспортными самолётами вывозили его в Новосибирск.
Без проблем.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 14:17   #19
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Власть НЕ ДАЁТ покупать его коммерсам.
И коммерсы возят всякую похожую ерунду из Турции или, Аргентины какой.

---------- Ответ добавлен в 14:07 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------


Не хватило бы у них ума.
Наверняка, однозначно, русские помогли, выучили работяг, начертили-нарисовали, заводы построили.
Хуже тачки нет полное гумно, так что возможно Царители какие нибудь разрабатывали.
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.05.2011, 14:33   #20
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять одни грузины подставляют других...

Цитата:
Сообщение от ApA Посмотреть сообщение
Хуже тачки нет полное гумно,
Знаком...
Года 3 занимался ремонтом их электрооборудования.
Сегодня это корыто и в Музее не встретишь. На дорогах, так точно нет.
МАЗ-504, вот, эти, хоть изредка, но видишь... КРАЗ-214, 217...ещё ползают по провинциям...
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot