Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 21:11   #21
старший опер
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Задумался, что лучше шеф который наматерит громко и в лицо или который будет любезен до нельзя а потом проверки проводятся. На взгляд пусть материться громко и в лицо обычно с такими в таком же тоне можно поспорить и прийти к общему знаменателю а писать в тихую как то не красиво, или ладно записал в тихую наберись смелости и в лицо я Вас записал и выложил в интернет а нет затих как мышь.
старший опер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.04.2011, 21:27   #22
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
Смех Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
У моего лошадь летала. Мраморная. Из письменного набора...
Это видимо был пегас! :crazy:
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:42   #23
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Это видимо был пегас! :crazy:
Ага. Воодушевлял необыкновенно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 02:07   #24
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
У моего лошадь летала. Мраморная. Из письменного набора...

Но летала исключительно по делу.
Главное, чтоб не в голову кому-нибудь )))

---------- Ответ добавлен в 02:07 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

Цитата:
Сообщение от старший опер Посмотреть сообщение
Задумался, что лучше шеф который наматерит громко и в лицо или который будет любезен до нельзя а потом проверки проводятся. На взгляд пусть материться громко и в лицо обычно с такими в таком же тоне можно поспорить и прийти к общему знаменателю а писать в тихую как то не красиво, или ладно записал в тихую наберись смелости и в лицо я Вас записал и выложил в интернет а нет затих как мышь.
Да вообще маразм, по-моему
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:12   #25
АНДРЕS
Местный
 
Аватар для АНДРЕS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Нормальный рапорт, можно сказать обыкновенный, когда за сутки по городу возбуждено 20 уголовных дел а раскрыто всего 2, что еще остается начальнику сказать, "спасибо за службу?"
АНДРЕS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:28   #26
Инквизитор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от protoplazma Посмотреть сообщение
А та тварь, которая во оправдание своего расп...дяйства "пишет" слова начальника и отправляет их в Сеть - враг №1 и для своего начальника и для товарищей по службе, и для всех нарушителей Закона, включая мирных граждан - потенциальных нарушителей Закона. Такой, чтобы оправдать свое равнодушие и бездействие, любого "сдаст с чистой совестью" и подставит в самый суровый момент... Пусть у него, за неимением совести, ж...па сгорит... от стыда... И вообще - решать свои низменные проблемы таким способом - это верх скотского поведения...
Ай, молодца!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:31   #27
scaneryg
Частенько бываю!
 
Аватар для scaneryg
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Находка Приморский край
Возраст: 61
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от JACKSON18 Посмотреть сообщение
Сообщение от старший опер Посмотреть сообщение
Задумался, что лучше шеф который наматерит громко и в лицо или который будет любезен до нельзя а потом проверки проводятся. На взгляд пусть материться громко и в лицо обычно с такими в таком же тоне можно поспорить и прийти к общему знаменателю а писать в тихую как то не красиво, или ладно записал в тихую наберись смелости и в лицо я Вас записал и выложил в интернет а нет затих как мышь.
Судя по всему, разговор был по существу, материалы и сроки соблюдать надо... и подписи свои под липой ставить. если тебя подчиненные подставляют исполнением и "высоким качеством" материала ... никому не хочется. А с этими "сослуживцами" он мог вместе на одной должности и в одном звании начинать работать и поэтому, став начальником, на изменил стилю общения, посторонних-то не было. Сам пахал когда то, в участковых, как в тексте сказано - с 5 утра и до поздней ночи... Так что лучше, если в лицо сказал а не камнем из-за пазухи втихую оглоушил.
__________________
Откройте, полиция! - Кто, кто? - Полиция !!! - Пошли вон, хулиганы, сейчас милицию вызовем !!!
scaneryg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:31   #28
старший опер
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от JACKSON18 Посмотреть сообщение
Да вообще маразм, по-моему
Маразм это шефа по тихой записывать, и писал тот которому любой начальник нравиться не будет, один материться другой культурно выражаеться и как назло все работать заставляют.
старший опер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:35   #29
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от старший опер Посмотреть сообщение
Маразм это шефа по тихой записывать, и писал тот которому любой начальник нравиться не будет, один материться другой культурно выражаеться и как назло все работать заставляют.
Я про это и говорю
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:04   #30
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Цитата:
Сообщение от Свирепый Посмотреть сообщение
ну записать то можно инкогнито? тайно? и выставить в ю тьюбе! как он стульями то мечет! и вот-у вас уже другой начальник...надо только собраться с мужеством! рискнуть! кто там у вас метит на его место то? подсиживает его? вот он-шанс!
Да, записавшего, рядом с ним находящиеся и сдадут. Кто за премию, кто за подлизон, а кто из вредности...

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:59 ----------

Меня пока не матерят, предметами разными не кидаются - да и западло делать не в моем стиле. А вообще я бы задумалась, если человек западлицо записал матюги и выложил в интернет начальника, мож он следующий раз меня выложит? А хочу ли я работать с таким коллегой? Однозначно нет... Но это только мое мнение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:19   #31
Mikael
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мат начальника был записан на диктофон..

Что ни говори, но диктофонная запись для проведения лингвистической экспертизы может явиться единственным достоверным носителем предмета исследования. А вдруг захочется чтобы в решении суда была такая фраза: "Употребление данного рода слов противоречит нормам социальной этики, принятой манере общения между людьми и рассматриваться может только как оскорбление, выраженное в неприличной, открыто циничной, противоречащей общечеловеческим требованиям морали форме, принятой манере общения между людьми и имеющей цель унизить истца".
Начальство, сотрудников УК, штабов в период аттестации полезно будет пописать на диктофончик. Небесполезно будет также фиксировать все процедуры внеочередной аттестации. А потом лихо предоставлять суду эти записи в качестве доказательств в подтверждение своих доводов об имевших место обстоятельствах, например, незаконного увольнения. Конечно в совокупности с другими письменными доказательствами.
Mikael вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot