Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 21:24   #201
Жека 32
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
в Курской области ГГСам от 150 до 200 выплата.. теперь главный вопрос, какие у них будут зп с 2017г. такие же или будут повышения, время покажет
А сколько у вас получили вн?Ведь и им работы прибавилось заносят в базу до 1000 мк за смену,или у вас иначе?
Жека 32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2016, 22:16   #202
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Жека 32 Посмотреть сообщение
А сколько у вас получили вн?Ведь и им работы прибавилось заносят в базу до 1000 мк за смену,или у вас иначе?
у ВН премия + 3п, в районе 30ти.. а то и меньше
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 03:50   #203
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
в Курской области ГГСам от 150 до 200 выплата.. теперь главный вопрос, какие у них будут зп с 2017г. такие же или будут повышения, время покажет
Насколько мне известно ГГСы в ФМС не густо получали в пределах 16-17 тысяч,ну ежеквартальная премия была,не думаю что в МВД будут платить больше,в МВД то поболее будет распределяльшиков денег чем в ФМС было,себя не обидят.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:11   #204
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
По вопросу о правомерности сохранения сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации, ранее прикомандированному к ФМС России, в соответствии с частью 8 статьей 30 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-Ф3 «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» должностного оклада в размере, установленном в ФМС России, при назначении на должность в органах внутренних дел Российской Федерации
Правоотношения, связанные с переводом сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (далее – сотрудник) на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность в органах внутренних дел, в другую местность либо в связи с его зачислением в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, урегулированы статьей 30 Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-Ф3 «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о службе).

Частью 8 статьи 30 Закона о службе установлено, что перевод сотрудника на нижестоящую должность в органах внутренних дел по основанию, предусмотренному пунктом 1, 3, 5 или 6 части 7 названной статьи Закона о службе, допускается в случае невозможности его перевода на равнозначную должность. Сотруднику, переведенному на нижестоящую должность в органах внутренних дел по основанию, предусмотренному пунктом 1, 3 или 5 части 7 статьи 30 Закона о службе, сохраняется должностной оклад в размере, установленном по последней должности, которую он замещал до назначения на нижестоящую должность. Выплата сохраненного должностного оклада производится впредь до возникновения у сотрудника права на получение более высокого должностного оклада вследствие его повышения в установленном порядке или назначения сотрудника на должность в органах внутренних дел с более высоким должностным окладом.

Вместе с тем часть 1 статьи 30 Закона о службе регламентирует порядок перевода исключительно сотрудников в органах внутренних дел Российской Федерации.

В связи с этим полагаем, что при назначении на должности в органах внутренних дел сотрудников, ранее прикомандированных к ФМС России, правовых оснований для сохранения должностных окладов, установленных таким сотрудникам по должностям в ФМС России, не имеется.

Цитата:
Подготовлено СПУ ДПД МВД России совместно с ФЭД МВД России
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:25   #205
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно ГГСы в ФМС не густо получали в пределах 16-17 тысяч,ну ежеквартальная премия была,не думаю что в МВД будут платить больше,в МВД то поболее будет распределяльшиков денег чем в ФМС было,себя не обидят.
никогда в фмс там где я работаю не получали 16-17, да когда-то в 2015 были надбавки в виде каких-то там балов и добавляли к их зп 1-3р и выходило от силы 15т, но продолжалось это не долго, в основном же зп ггс была на уровне 11-13 тыс. хотя и щас где-то так, однако теперь поидее к этой сумме должны быть стимулируюшие +20т, надо ждать 2017, возможно ггсы будут теперь получить зп+ стимулирующие, либо просто зп, а стимулирующие доплатят как щас в конце года
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:51   #206
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Государству выгоднее платить в конце года, так как инфляция обесценит и легче найти деньги... так как-то...
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 11:01   #207
kopiykena@mail.ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

кто - то хотел со мной поспорить по поводу окладов ГГс и В/Н, так вот довожу до вашего сведения ГГс ПОЛУЧИЛИ 48 ОКЛАДОВ (выше я писала им обещали 30-40 окладов), В/Н 2 оклада + еще 4 итого 6 окладов (это в управлении), а вот на земле вы были правы 3,5 оклада, но опять же везде по-разному где-то как в управлении 6 окладов где-то меньше.
kopiykena@mail.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 13:27   #208
Remus20
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Крым от 160 до 200 с копейками получил, сказали теперь аж до мая будет 9-13 смотря какая должность.
Remus20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:08   #209
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Remus20 Посмотреть сообщение
Крым от 160 до 200 с копейками получил, сказали теперь аж до мая будет 9-13 смотря какая должность.
всю жизнь такая зп у ггс, ничего нового в принципе, зато хоть теперь есть надежда на что в какой-то месяц нормально заплатят, как это было в конце года.
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:08   #210
Саня777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Нам пришло письмо снизить надбавку за сложность 25регион
Саня777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:35   #211
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Саня777 Посмотреть сообщение
Нам пришло письмо снизить надбавку за сложность 25регион
Уточните, откуда пришло письмо, на каких основаниях снизить надбавку, в виде приказа или просто рекомендации.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:40   #212
Саня777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

С Москвы, всем ВН уреезать на 10% надбавку за сложность
Саня777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:14   #213
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Ну хоть ггс это не касается слава богу 😚
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 07:40   #214
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Здравствуйте!А какой процент за сложность был у вас у ВН?
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:05   #215
Саня777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

120%
Саня777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:07   #216
Саня777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Что нибудь известно о про 13ую зарплату?
Саня777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 07:22   #217
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

70 регион,сказали -13 зарплата начислена,ждут деньги,начисляли согласно отработанному времени,т.е. за полгода.
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 13:23   #218
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А что такое 13 зп? и кому ее выплачивают?
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 14:07   #219
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
А что такое 13 зп? и кому ее выплачивают?
Традиционно выплата заработанных средств производится регулярно, 12 месяцев в году. Но существует и такой термин, как 13-я зарплата. Правда, ни в одном бухгалтерском документе не содержится термин «13-я зарплата», потому что это больше разговорный термин, который не имеет законодательного закрепления. На бумагах данная выплата будет значиться как премия по итогам года либо материальная помощь.
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:57   #220
Ася М
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Кто-нибудь получил сегодня зарплату? Была 13я?
Ася М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot