Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2023, 11:51   #2141
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Алиса86 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Появилась у кого инфа по поводу рассчета новых зарплат ФГГС? Наша бухгалтерия говорит, что разъяснения еще не поступали!
А какие разъяснения? Получать будете столько же, просто материальное стимулирование, которое ждали первые три-четыре месяца с начала каждого года, будет включено в тело зарплаты и получать его начнете сразу с января. Манны небесной не будет
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.01.2023, 14:03   #2142
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

не знаю, я рассчитывала должно быть побольше. Иначе смысл всего этого, получать как вольники, хоья нет, даже меньше
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 14:28   #2143
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯнао Посмотреть сообщение
не знаю, я рассчитывала должно быть побольше. Иначе смысл всего этого, получать как вольники, хоья нет, даже меньше
Вы не можете получать меньше вольников, ну чего зазря мутить?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 14:52   #2144
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

ну что уж Вы так разбрасываетесь словами, нет привычки мутить, рассчетки сама забираю. И примеры приводить не буду, потому что в ркс совсем другие зп. Но поверьте мне, из докуметоведов, на гос службу никто идти не желает, там все хорошо.
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 15:08   #2145
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯнао Посмотреть сообщение
ну что уж Вы так разбрасываетесь словами, нет привычки мутить, рассчетки сама забираю. И примеры приводить не буду, потому что в ркс совсем другие зп. Но поверьте мне, из докуметоведов, на гос службу никто идти не желает, там все хорошо.
Давайте не будем, а? Я сам на государевой службе имею честь состоять и в моей конторе 16 вольников кроме ФГГС. Размеры зарплаты их всех я прекрасно знаю и РКС тут ни причем.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 15:33   #2146
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Дак не будем, Вы меня тут обвинить в чем то пытаетесь. Я не говорю за все регионы, за конкретно за свой отдел. Есть категории у них, ну это Вы знаете сами. У наших с учетом сложности в 225 процентов, окладов и повышении категории, получается хорошо. Пусть каждый останется при своем мнении. Спасибо
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 15:48   #2147
Алиса86
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Я вот тоже рассчитывала свою ЗП, получается сумма норм, но будет ли на самом деле такая, большой вопрос. Наша бухгалтерия до сих пор не знает как считать, сказали ждем разьяснения! А ведь 20 го числа уже аванс.
Алиса86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 19:26   #2148
Hellga
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А может кто прокомментировать приказ МВД 511 от 06.07.2009? Или уже есть новый приказ на эту тему? Ведь по-любому что-то должно измениться. Особенно интересует надбавка за сложность (у нас так и не известен ее размер: 20 или 30)и возможность получать премию регулярно, а не только за " особо важное"...))

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

А так, у нас у некоторых госов зарплата будет меньше, чем сейчас.
Hellga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 21:31   #2149
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Вообще я посчитала что специалист-эксперт без стажа и чина будет на руки 18 получать. Позор((дождались реформы
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 03:50   #2150
Ксения1983
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

у нас сейчас так получает😅

---------- Ответ добавлен в 10:50 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
Вообще я посчитала что специалист-эксперт без стажа и чина будет на руки 18 получать. Позор((дождались реформы
у нас так сейчас они получают
__________________
Старичок
Ксения1983 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 10:24   #2151
Маргоша161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

у нас появилась информация.ОУС ведущая группа 35%, старшая -30%, младшая -20%. едп 30%, а вот про индексацию информации нет. похоже что будут начислять без индексации 1,04 ((
Маргоша161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 10:25   #2152
Lenalena
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Я думаю, что начиная со специалистов до главных, будем получать от 40 т.р. разница между должностями по 2- 3 тр. Про вольников не согласна, у нас они премию получили на нг почти 100 т.р.( хорошая экономия) + 13я зарплата +кварталки (госам их не платят), если все разделить, то разница между ггс и вольниками не велика получится.
Lenalena вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 11:37   #2153
Алиса86
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Маргоша161 Посмотреть сообщение
у нас появилась информация.ОУС ведущая группа 35%, старшая -30%, младшая -20%. едп 30%, а вот про индексацию информации нет. похоже что будут начислять без индексации 1,04 ((
А про ежемесячную премию не известно?

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Lenalena Посмотреть сообщение
Я думаю, что начиная со специалистов до главных, будем получать от 40 т.р. разница между должностями по 2- 3 тр. Про вольников не согласна, у нас они премию получили на нг почти 100 т.р.( хорошая экономия) + 13я зарплата +кварталки (госам их не платят), если все разделить, то разница между ггс и вольниками не велика получится.
Если с ежемесячной премией, то Да от 40 т.р., а без нее будет тыщ на 10 меньше
Алиса86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 14:27   #2154
Ксения1983
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Сегодня госы, с другой организации, получили аванс. Вед спец 13 тысяч на руки, это за 5 рабочих дней. В том году это было 6 тысяч .....
__________________
Старичок
Ксения1983 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 16:51   #2155
Маргоша161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Ксения1983 Посмотреть сообщение
Сегодня госы, с другой организации, получили аванс. Вед спец 13 тысяч на руки, это за 5 рабочих дней. В том году это было 6 тысяч .....
это ни о чем не говорит. поменялось законодательство. аванс сейчас может быть как 40%, так и 50%. меня больше интересует индексация
Маргоша161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 17:36   #2156
bredyha
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Немного пропустила, а какой оклад у специалиста эксперта по новому закону?
bredyha вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 18:32   #2157
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Маргоша161 Посмотреть сообщение
это ни о чем не говорит. поменялось законодательство. аванс сейчас может быть как 40%, так и 50%. меня больше интересует индексация
У нас была бумага о том,что наше Управление запросило ФЭД информацию об индексации новых окладов.Так как ответа не поступило,то считать зарплату с января без индексации до момента ответа из ФЭД. А там смотря,как ответят.

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от bredyha Посмотреть сообщение
Немного пропустила, а какой оклад у специалиста эксперта по новому закону?
12966 руб.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 02:40   #2158
Ксения1983
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Маргоша161 Посмотреть сообщение
это ни о чем не говорит. поменялось законодательство. аванс сейчас может быть как 40%, так и 50%. меня больше интересует индексация
Ну вот им дали расчетки и там прописан оклад 14100, это без индексации...
Они спросили про общую сумму зп, им сказали у вед спец 46 будет на руки. Но у нас районные и дальневосточные есть, они тоже большую роль играют в зп
__________________
Старичок
Ксения1983 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 11:20   #2159
Марго Николаева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Московская область аванс пришел 3700
Марго Николаева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 08:31   #2160
Алиса86
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Марго Николаева Посмотреть сообщение
Московская область аванс пришел 3700
Не понятная сумма! У нас по старым окладам аванс был 7.100.
Алиса86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot