Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2022, 22:39   #441
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

В этом году человек получил пенсионное,обложку взял прозрачную руб. за 10-15.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.08.2022, 22:42   #442
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

у меня вот такая
http://dostavka-igrushek.ru/oblozhka...a-art-13000312

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:41 ----------

как там и написано, это был маленький, но приятный подарок себе, любимому
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 22:06   #443
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Цитата:
Сообщение от mail-22 Посмотреть сообщение
какие обложки есть подходящие к пенс. удостоверению?
Идеально подходит обложка служебного удостоверения сотрудника МВД.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 16:11   #444
В.С.
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Про пенсионное удостоверение (в качестве лирики)
Я тут нечаянно, по незнанию, некорректно пересекала ж\д переезд за рулем, после него видела что стоят 4 машины ДПС, пересекла и ко мне кинулось прям 5 человек, документы, то сё, впервые сказала что пенс, а выгляжу я свежо, отоспалась уже, он не поверил, и саркастично, с усмешкой спросил, мол что и ксива есть, я показала, а там ещё и юстиция, моментально перешли на ты, сказал выходи, расскажи, покурим, покурили, он мне рассказал что я нарушила и как правильно переезжать, я ему ответила на все его вопросы про наркотики, подтянулись его коллеги, очень нежно пообщались, я им скормила колбасу с хлебом, и 2 литра сока, они ж голодные на дороге, и что б не так обидно было что не стрельнули меня как заповедный экземпляр. А вообще и на службе, и щас ксиву гаишникам не показывала, как то стыдно мне, но решила посмотреть на отношение к пенсу, может мне просто повезло
__________________
Всех благ!
В.С. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 19:30   #445
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Цитата:
Сообщение от В.С. Посмотреть сообщение
Про пенсионное удостоверение (в качестве лирики)
Я тут нечаянно, по незнанию, некорректно пересекала ж\д переезд за рулем, после него видела что стоят 4 машины ДПС, пересекла и ко мне кинулось прям 5 человек, документы, то сё, впервые сказала что пенс... А вообще и на службе, и щас ксиву гаишникам не показывала, как то стыдно мне, но решила посмотреть на отношение к пенсу, может мне просто повезло
Не, здесь - не "везение", а, как бы сказать, "уважение" к нам, пенсам (что ушли на заслуженный отдых)...
P.S. Кстати, на службе чаще ГИБДДшники "подскакивали", на дороге (все же по гражданке, в основном, ездил), на пенсии же (как нарочно) - реже.
В качестве ремарки, "про пенсионное" - и более "грубые" нарушения ПДД, бывало, "прощали" (что в начале года двойную сплошную пересек и повернул со второй, направо, что месяц назад, невыспавшийся, "с выхлопом" ехал под утро на работу, для проведения инструктажа уезжающим в командировку, им "не понравились" мои маневры, на АЗС)...
То, что "понимающе" относятся - хвала им...
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 19:56   #446
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Крайние годы службы вообще удостоверение при встрече с гайцами не доставал. Времена были уже такие, что наличие "ксивы" автоматом шло как отягчающее - "гайцам" за палки на ментах призовые выдавали. Да и совместные с ОРЛС рейды были не редкостью. Там вообще за предъявление служебного удостоверения пытались сразу чуть ли не 286-ю пришить...
А вот пенсионное иной раз достаю. Особенно, когда вижу алчный взгляд и стекающую голодную слюну. Ну чтоб сразу поставить шлагбаум - халява не пролезет.
Реакция у всех разная. Кто - разочарованно "счастливого пути", кто - для приличия или действительно из вежливости поспрашивает - "как оно там, на пенсии-то"...
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 09:34   #447
Родом из детства
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Коллеги! Может кто знает. Будучи пенсионером МВД. Поступил на службу в СК. Теперь пенсионный отдел МВД требует вернуть им удостоверение пенсионное. Можно ли этого не делать? Тем более куда то его убрал и теперь найти не могу. А мне без него справку не дают о прекращении начислении пенсии.
Родом из детства вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 09:52   #448
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Цитата:
Сообщение от Родом из детства Посмотреть сообщение
Коллеги! Может кто знает. Будучи пенсионером МВД. Поступил на службу в СК. Теперь пенсионный отдел МВД требует вернуть им удостоверение пенсионное. Можно ли этого не делать? Тем более куда то его убрал и теперь найти не могу. А мне без него справку не дают о прекращении начислении пенсии.
Зачем тебе проблемы, ведь в этом случае пенсионное удостоверение подлежит сдаче в ОПО. ""п.72. В случае приостановления выплаты пенсии в связи с поступлением на службу (военную службу) или прекращения ее выплаты по иной причине в соответствии с законодательством Российской Федерации пенсионное удостоверение подлежит изъятию пенсионным органом."""(Приказ МВД России от 9 января 2018 г. № 7).
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 10:32   #449
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Цитата:
Сообщение от Родом из детства Посмотреть сообщение
Коллеги! Может кто знает. Будучи пенсионером МВД. Поступил на службу в СК. Теперь пенсионный отдел МВД требует вернуть им удостоверение пенсионное. Можно ли этого не делать? Тем более куда то его убрал и теперь найти не могу. А мне без него справку не дают о прекращении начислении пенсии.
Сдайте в ОПО справку об утере.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 13:15   #450
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Об утрате пенсионер пишет объяснение обстоятельств утраты и получает новое, без оплаты. Получаете новое и сдаете.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 11:27   #451
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Об утрате пенсионер пишет объяснение обстоятельств утраты и получает новое, без оплаты. Получаете новое и сдаете.
Я не писал объяснения об обстоятельствах. Писал заявление прошу выдать дубликат в связи с утратой.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 11:35   #452
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Давеча долго пилил по трассе за медленной фурой с прицепом, было много встречек, глядь - встречная полоса пустая, но, сплошная линия. Газанул, обогнал, при завершении обгона заметил стоящего на обочине гайца, который меня и тормознул (представляю злорадство дальнобоя). Извинился, дескать, устал тащиться за тягачом, пенсионной ксивой козырнул. Гаишник почему-то пристально всматривался в мою длинную и седую бороду, вернул документы и пожелал счастливого пути. Повезло. Дальше ехал по правилам и не рисковал.
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 12:24   #453
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 211 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Re: Удостоверение пенсионера мвд

Месяц назад при въезде в Сосновый Бор всех подряд шерстили, уже не помню почему, хотя р-на объясняли, так вот удостоверение выпало, капитан поднял сравнил, и спрашивает паспорт есть, вы не похожи, в 2003 как мальчик был, (21 календарь+ 8 льготных) и сейчас ох не будем, распустил себя за 2 года, оказалось его отец был командиром батальона сопровождения, а они на нашей земле были, мир тесен.
За всё время предъявлял удостоверение 3 или 4 раза. Иногда без ксивы признают сразу, ребята что были у меня на стажировке сейчас начальники УВД, отделов.
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot