Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 16:24   #581
Kardan
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Свирск
Возраст: 38
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Если получится жениться, то попробовать через суд. Образно говоря восстановить срок обжалования протокола, предоставить св-во о браке и просить суд отменить выдворение с оплатой штрафа. Но это, ещё раз, через адвокатов по профилю лучше.

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:18 ----------

Сейчас попробую у сестры узнать, она адвокат.

---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:19 ----------

Сейчас попробую у сестры узнать, она адвокат.
Да узнайте пожалуйста
Kardan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.03.2022, 16:36   #582
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Она не отвечает, скорее всего в процессе. Как проконсультируюсь - отпишу. (Если она в курсе этого вопроса)
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 16:43   #583
Kardan
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Свирск
Возраст: 38
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Она не отвечает, скорее всего в процессе. Как проконсультируюсь - отпишу. (Если она в курсе этого вопроса)
Хорошо
Kardan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 16:48   #584
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Извините - не читаю тему, т.к. для меня неактуальна. Если такая инфа уже была - еще раз сорь. Если нет - примите к сведению, интересующиеся:
Лавров заявил о подготовке указа, ограничивающего въезд в Россию для граждан "недружественных стран"
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что готовится указ об ответных мерах визового характера, который будет ограничивать въезд в страну для граждан «недружественных стран».

«Дополнительно сейчас разрабатывается проект указа президента об ответных мерах визового характера в связи с недружественными действиями ряда иностранных государств», - заявил глава российского внешнеполитического ведомства в понедельник, 28 марта, в ходе заседания комиссии «Единой России» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом.

Напомним, как писал сайт kp.ru, сегодня, 28 марта, Еврокомиссия посоветовала странам - членам Европейского союза рассмотреть возможность отзыва европейских паспортов, предоставленные ранее за инвестиции гражданам России и Белоруссии, которые теперь фигурируют в санкционных списках Евросоюза.



Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4683348/
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 18:15   #585
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

В общем, так. Информация невеселая. Сроки, скорее всего пропущены ? Обжалования ?
Вариант. (Если прокатит)
Выезжает (улетает), заезжает через Белоруссию, живете здесь срок депортации, выезжает через Белоруссию, прилетает обратно. Регистрируете брак, вид на жительство-гражданство. И то это не совсем, так сказать, законный метод. Такова практика.
Вариантов дать взятку\незаконно пересечь границу не предлагаю, естественно.

---------- Ответ добавлен в 18:15 ----------Предыдущий ответ был в 18:13 ----------

Почему сразу не обжаловали решение суда ? Ведь мораторий был ? Тут поиграть можно было. Сейчас, как уже и обсуждали - поздно. Что подтвердили люди, которые этим занимаются.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 18:38   #586
Kardan
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Свирск
Возраст: 38
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
В общем, так. Информация невеселая. Сроки, скорее всего пропущены ? Обжалования ?
Вариант. (Если прокатит)
Выезжает (улетает), заезжает через Белоруссию, живете здесь срок депортации, выезжает через Белоруссию, прилетает обратно. Регистрируете брак, вид на жительство-гражданство. И то это не совсем, так сказать, законный метод. Такова практика.
Вариантов дать взятку\незаконно пересечь границу не предлагаю, естественно.

---------- Ответ добавлен в 18:15 ----------Предыдущий ответ был в 18:13 ----------

Почему сразу не обжаловали решение суда ? Ведь мораторий был ? Тут поиграть можно было. Сейчас, как уже и обсуждали - поздно. Что подтвердили люди, которые этим занимаются.
А этот вариант с Белоруссией, при вьезде в Россию не тормознут?
Kardan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 18:48   #587
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Не знаю, не пробовал. Найди профильные сайты, может там ответят. Но хотели базы обьединять. Что в данной ситуации, даже не могу предположить. Могут и авралом обьединить, а могут и нет.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 19:23   #588
Коперник
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Kardan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, гражданская жена гражданка Узбекистана нарушила закон о выезде из РФ, признана виновной по ст 1.1 18.8, со штрафом 3 тр. С контролируемым выездом из РФ, подавали обжалование ответ тот же. Что то можно сделать? Чтоб хотя бы не было запрета на въезд в Россию, думаем подавать ещё раз на обжалование но как я понимаю мало надежд, ещё момент у неё была попытка выехать из страны её не выпустили из-за короны, это не приняли к сведению. Её там не держит ничего нет жилья нет родственников, сейчас проживает на моей жилплощаде, мне кстати за это штраф дали
Пусть выезжает, через пять лет сможет въехать, в своей стране не пропадёт. Незаконные варианты через Беларусь чреваты закрытие въезда на 10 лет.
Коперник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 21:17   #589
Kardan
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Свирск
Возраст: 38
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Kardan Посмотреть сообщение
А этот вариант с Белоруссией, при вьезде в Россию не тормознут?
Разрешите уточнить? Выехать нужно сразу в Узбекистан, и заехать через Белоруссию?
Kardan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 22:02   #590
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Естественно. Она же гражданка Узбекистана ? Туда ей выезд и определён. А насчёт Белоруссии - вам сказали, как вариант. Не вполне легальный, но который действовал. Как сейчас - не в курсе. Поэтому то, что вы будете предпринимать, будет на ваш страх и риск.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 11:58   #591
fors

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Вообще-то у российских и белорусских пограничников единая база по контрольным спискам. Да и подталкивать женщину к 322 УК не совсем правильно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 13:31   #592
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Ведь написано же выше ! Читать умеете ? На свой страх и риск. А еще выше, что это не совсем законно. И 322 тут где ? Если она сама себя перевозит ?
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 11:17   #593
fors

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд в Россию и выезд из неё

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Ведь написано же выше ! Читать умеете ? На свой страх и риск. А еще выше, что это не совсем законно. И 322 тут где ? Если она сама себя перевозит ?
322 вот здесь:
УК РФ Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Учите матчасть!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot