Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2020, 13:47   #21
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Опять смешивается лизинг и куннилингус, а именно карьерный рост с переводом на другие должности и соответствие предельного звания занимаемой должности. Карьерный рост у мл. СП по ОУПДС может быть не только, если, которых кое-где даже в штатке нет, а так же например СПИ или дознаватель.
ОУПДС все хочет продолжать доказывать собственную важность? 9 января, как скинули новые штатки, стало ясно, что ОУПДС разделили на 0. Замы понижены в ССО, СП по ОУПДС в младшие, а средних СП почти нигде нет на земле, только в спецотделах по АФВ судам.

Цитата:
А старших смены вообще одна-две должности на отделение. Может и кто-нибудь из СПИшек в миниюбках попытаться на эту должность перейти за карьерным ростом. Суть в том, что раньше все относились к старшей группе должностей. А при переходе это разделили. Кто успел, (SP007 далее не читать ) офицеров получили, остальным это не светит. Хотя кто-то например в юристе 2-го класса свой срок отходил.
А теперь младшие СП по ОУПДС не относятся к СНС. Кому не нравится, что потолок слишком низкий, или теперь МНС - велкам в дознание, исполнение. Если на верхах решили разложить на атомы направление ОУПДС, то это не значит, что надо наезжать на другие направления деятельности службы. Тему вообще прикрыть надо, а то ОУПДС только и надо, что постирать грязное белье на людях.
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2020, 14:44   #22
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Так по поводу премий никто и не скрежещет зубами. Раз заслужили - получите. Людям непонятно, почему имея одинаковый статус сотрудника и руководствуясь одними приказами, девочка из ОУПДС обязана ходить в форменных штанах и шапке, полученных 5 лет назад и ещё на каком то дебильном строевом смотре в связи с переходом на зимнюю форму фотографироваться. А её сверстница СПИ может ходить на службу в миниюбке и сетчатой блузке. А такая же проверяющая аттестованная из ОГСК в джинсах и майке ещё и замечания ей по поводу формы делать.
Следователь, дознаватель ФССП, МВД, МЧС, СК и т.д., СПИ, СП по ОУПДС, ОСБ, отделы ОИП и т.д., если она сотрудник - женщина находятся в одинаковом положении. Почему у Вас стоит вопрос только о СПИ? Вы не ставите вопрос о том, как женщина сотрудник любого силового ведомства должна вести себя,если видит совершение преступление. Да и не всякий мужчина- сотрудник будет пытаться задержать злодея. Кстати, ч.3 ст. 66 говорит о страховых выплатах, а не об обязанности по задержанию злодеев.

---------- Ответ добавлен в 20:40 ----------Предыдущий ответ был в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Так по поводу премий никто и не скрежещет зубами. Раз заслужили - получите. Людям непонятно, почему имея одинаковый статус сотрудника и руководствуясь одними приказами, девочка из ОУПДС обязана ходить в форменных штанах и шапке, полученных 5 лет назад и ещё на каком то дебильном строевом смотре в связи с переходом на зимнюю форму фотографироваться. А её сверстница СПИ может ходить на службу в миниюбке и сетчатой блузке. А такая же проверяющая аттестованная из ОГСК в джинсах и майке ещё и замечания ей по поводу формы делать.
В каждом регионе по разному. Но по любому СПИ невиноваты, что так получилось с ОУПДС. Согласен полностью, что плохо, то, что парни с вышкой стали прапорами, плюс их зовут в другие ведомства на офицер... (прости друг 007) должности СНС. Плохо это, очень плохо. По идеи всех с вышаками (или многих) надо было на СП по ОУПДС назначать, а не младшими. Но СПИ то тут причем?

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Кстати, вопрос интересен. Действия скажем СП по ОУПДС (мужчина, спортсмен, красавчик), если он видит скажем рабой, НПА и последствия для СП по ОУПДС, если он нанесет тяжкий вред/смерть злодея. Должны ли отличаться действия СП по ОУПДС от действий гражданского и будут ли отличаться последствия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 16:44   #23
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
разделили на 0
умножили
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
а средних СП почти нигде нет на земле, только в спецотделах по АФВ судам.
УПДСные спецотделения
ООД
ОСН
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
велкам в дознание, исполнение.
дознания должностей очень мало на РФ, младших по штату около 20.000, а дознания порядка 1400-1500 примерно, в СПИ по нынешним временам, человек отработавший в этой Службе просто так без затмения не пойдет, с нынешними начальниками это билет в один конец или потом под увольнение, или под статью выполняя волю начальничков.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Тему вообще прикрыть надо, а то ОУПДС только и надо, что постирать грязное белье на людях.
ну как бы тоже не в восторге от этой темы, но проблема на самом деле есть.
Если есть желание прикрыть тему, пускай из форумчан, кто в этих стенах давно и известен, напишут несколько постов "закрой" и закрою тему.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Почему у Вас стоит вопрос только о СПИ?
УПДС и ИП два самых многочисленных направления, в сумме около 50.000 должностей из 62.000 запогоненных и имеющихся в ФССП.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
плюс их зовут в другие ведомства
звать могут до потери пульса, на текущий момент людям с выслугой ФССП не уйти, вся выслуга ФГГС ФССП, будет прощена, с ее учетом пенсию можно получить только в ОПИ, кто-то провел в этих "стенах" 10 лет, и два года срочки, уходит в МВД и получается у него выслуги 2 года, и звание мамлей, за счет чина полученное, и поехали по новой... а еще хотят до 25 календарей поднять...
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Но СПИ то тут причем?
СПИ нет, но они и сами не соответствуют высокому званию дома культуры и быта должностное лицо - сотрудник.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
если он нанесет
ну тут все сложно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 18:40   #24
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это билет в один конец или потом под увольнение, или
Ну тут ты опять сгущаешь краски, работать как говорится нужно"головой а не до ночи"

---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
звать могут до потери пульса
У кого выслуга до 5 лет могут и уйти, в свете последних событий 5 туда 5 суда, роли не играет, а вообще звать то одно а пройти все эти ВВК, ЦПД и др в том же самом МВД это совсем другое
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 18:51   #25
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ну тут ты опять сгущаешь краски
ничуть.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
работать как говорится нужно"головой а не до ночи"
объемы не позволяют даже за 25 часов в сутки перекрыть хотелки руководства.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
У кого выслуга до 5 лет могут и уйти, в свете последних событий 5 туда 5 суда, роли не играет
при таких раскладах 5 уже роляет, если в 25 лет уйти в МВД к примеру, то надо будет до 50 лет служить, а если тебе 30 или старше, это уже край...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
это совсем другое
соглашусь
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 18:58   #26
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
если в 25 лет уйти в МВД к примеру, то надо будет до 50 лет служить, а если тебе 30 или старше, это уже край...
соглашусь
Сейчас, что 20, что 25 лет нужно ещё прослужить, причём что здесь, что там, конечно глупо спорить что 20 лет прослужить проще чем 25
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 18:59   #27
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

как ты думаешь, есть разница, тут 20-25, при наличии к примеру уже за спиной 10, и с нуля в МВД...?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 19:04   #28
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
объемы не позволяют даже за 25 часов в сутки перекрыть хотелки
Да все я знаю, нужно выполнить фискалку, сейчас она прежде всего и т д и т п, я же не говорю что всё просто все сложно, но про одну дорогу это перебор

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
как ты думаешь, есть разница, тут 20-25, при наличии к примеру уже за спиной 10, и с нуля в МВД...?
Да есть, есть я же не спорю, у кого 10 лет есть то глупо рыпатся, а у кого 2,3,4, года и есть желание почему бы и нет, но это так в порядке теории, может человек всю жизнь участковым мечтал быть?)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
умножили
Да не умножили коллеги, не умножили, то что в ОУПДС большинство должностей МНС это понятно и логично, в какой ещё службе на посту офицеры стоят (007 можешь прочитать СНС), да не в какой. В ППС в основном должности сержантские, в ОВО сержанты, часто прапорщики да и всё Скажу больше если бы в ОУПДС были бы все должности СНС, то штат бы вообще никогда не укомплектовали, где же столько красивых, здоровых да ещё и с высшим образованием найдётся. Многие и так мл. лейтенантов получили. А так, возможно было бы разделить функции ОУПДС на два направления 1. Это обеспечение пропускного режима, обеспечение суд заседаний, взаимодействие с конвоем то есть все что связано с работой в суде, должности МНС, старший СНС, ну как впрочем и сейчас 2. Привода судебные, исполнительские, дознавательские, обеспечение ИД, помещение в спец приёмник, содействие в розыске как органам МВД ( если получится) так и нашему (ФЗ позволяет), тут будет и выявление 13.26 и 17.8, здесь все должности СНС. Кто в теме тот знает, работая постоянно в суде район свой не изучишь, так как работая по приводам и ИД а это на самом деле не мало важно, ну это все в качестве вечерних фантазий, хотя может и был бы в этом толк
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 20:22   #29
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
в какой ещё службе на посту офицеры стоят
и Вы всерьез считаете что это на долго,не считаю что продлится более 5 лет, затем тех то со звездами на погонах (особенно с большими) будут принимать с пристрастием.
а затем, начиная с мл.сержанта и прапорщик не будет уж так Вас смущать. и офицер не может им стать из за звезд, как и бабушка прыгнувшая с парашютом не может стать десантником
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 20:25   #30
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
не может им стать из за
Не на том внимание заостряете
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 21:03   #31
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
в какой ещё службе на посту офицеры стоят
В ДПС. И майоры стоят в любую погоду.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 21:31   #32
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
может человек всю жизнь участковым мечтал быть?)
если он такое на ВВК или ЦПД ляпнет, то точно не пройдет.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
на посту офицеры стоят (007 можешь прочитать СНС)
пиши юридически грамотно, а не эти возвышенные словеса.
В погранцах щя все должности контрактные, во многих частях море должностей, если не все прапорские... щя знакомый ушел на пенсию с прапоров оттуда, у него пенсия чуть меньше чем будет у моего ССП при потолочной выслуге. А понятие пост и тд... тут летом в ковидных патрулях майоры и подполы с ППСниками ходили, всё относительно.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
В ППС в основном должности сержантские, в ОВО сержанты, часто прапорщики да и всё Скажу больше если бы в ОУПДС были бы все должности СНС, то штат бы вообще никогда не укомплектовали, где же столько красивых, здоровых да ещё и с высшим образованием найдётся.
ОВО щя в РГ, там своя кухня, уже даже не вникаю, все кого знал от капрала до майора ушли на пенсию.
Это ОПИшное ноу-хау, на тему вышки на должностях СНС, в МВД на должность где потолок капитан вышка не нужна, на должности МНС достаточно 11 классов образования, а не среднее специальное.
Допускаю, что за счет завышения образовательного ценза и достигли темы, что оклады выше по типовым должностям, ввиду повышенных квалификационных требований...
Я на примере МВД не знаю, у них есть практика сразу при наличии высшего давать прапора по должности? а то станется так, что народ пришел, прапора получил, посмотрел "е... они тут конченные, надо брать свои погоны и валить нахрен" и начнется как было до этого, Служба занималась "подготовкой кадров для сторонних ведомств и организаций".
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
возможно было бы разделить функции ОУПДС на два направления
это шляпный вариант, путь в никуда.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
здесь все должности СНС.
аааааа ))))) т.е. ты считаешь, что в суде лажа? и вся сложность работы на "улице"?
ну тогда понятно, всё вопросов нет, приехали.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
затем тех то со звездами на погонах (особенно с большими) будут принимать с пристрастием.
их сейчас то не шибко принимают, Москва дробит.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
и офицер не может им стать из за звезд, как и бабушка прыгнувшая с парашютом не может стать десантником

я тут одного сказочника, когда он ляпнул "я офицер", немного приземлил, он мне пытался лекцию по филологии провести, а то были в истории страны - белогвардейские офицеры, а в ОПИ пошли дальше, создали "белобилетные офицеры", "офицеры энурезных войск, в глубоком запасе/отставке".
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Не на том внимание заостряете
коллега абсолютно прав.
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
В ДПС. И майоры стоят в любую погоду.
также и в ФСО множество задач выполняют не прапорщики...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 22:28   #33
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение

и вся сложность работы на "улице"?
Скажу так работа в суде и работа на "улице" это совершенно разные направления деятельности, ну скажи что общего между осуществлением привода и пропускным режимом или между обеспечением сз и припроваждением в спец приёмник? Даже между обеспечением ИД и сз пропасть совсем разные условия задачи

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
также и в ФСО множество задач выполняют не прапорщики...
Да ёлки иголки какое ФСО? У нас служба только что статус получила, так вы уже с ФСО сравниваете, да и звания там воинские

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
В ДПС. И майоры стоят в любую погоду.
ДПС, это совсем другое, там должность инспектор, и он инспектирует а не дорогу охраняет, да и потолок там делеко не майор
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 22:53   #34
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Не забывайте, что огромная масса мужчин в ФССП это люди с военными билетами В категории.Перейти в другие силовые структуры будет,так скажем, проблематично.Участвую в отборе кандидатов на должности в МВД и все кто обращается из ФССП имеют В или в ВС РФ не служили ибо брали туда всех.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 23:11   #35
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Вон уже до чего добазарились ))) "кадровики" МВД подтянулись ))

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
припроваждением
твое счастье, что ты далеко, я бы тебя словарем Ожигова отмудохал
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Даже между обеспечением ИД и сз пропасть совсем разные условия задачи
разница есть, но направление деятельности одно, обеспечение безопасности.
Если ты "обосрался" на приводе, ты минимум не доставил тело, максимум оказался в реанимации/морге, это как бы твоя "проблема". Если ты обосрался в суде, даже просто в районном, это уже братская могила. Это так, мимолетные мысли в слух. Кровь свернуть со стороны проверяющих и делающих подляны, вне рамок обеспечения в судах, практически не реально... в судах видео, это тоже усложняет рабочие моменты...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да ёлки иголки какое ФСО? У нас служба только что статус получила, так вы уже с ФСО сравниваете, да и звания там воинские
это был пример, а не сравнение, статус звания, роли не играет концептуально-принципиально, есть в структуре МВД подразделения госзащиты, у них свои задачи, тактика, методы и тд.... и звания у них специальные.
А то что Служба сменила статус, это задачи не поменяло, во всяком случае пока.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
ДПС, это совсем другое, там должность инспектор, и он инспектирует а не дорогу охраняет, да и потолок там делеко не майор
ой я дурею, должность "инспектор", но обязанностей тоже хватает, что изменится если его обзовут "старший дорожно-уполномоченный по Мухосранскому хайвею"?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 23:14   #36
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вон уже до чего добазарились ))) "кадровики" МВД подтянулись ))
Я не кадровик.Общественная нагрузка.Но факт имеет место быть.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 23:20   #37
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Я не кадровик.Общественная нагрузка.Но факт имеет место быть.
так я кавычками и выделил специально.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 00:20   #38
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неравные требования и условия труда.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это так, мимолетные мысли в слух.
Я тебе про одно, а ты всё про то что сложнее, да всё не просто, любую работу надо выполнять

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
разница есть, но направление деятельности одно, обеспечение безопасности.
Вот! И я про тоже, специфика работы на "посту" (хотя наверное здесь можно и без кавычек " и специфика работы "на улице" разные вещи и безопасность обеспечивается по другому, на том же ИД работать должна команда, если ты не один то твой коллега и понятых может помочь найти (в рамках содействия СПИ) и за имуществом присмотреть, разные ситуации бывают, и т д, ну да ладно я сейчас не о том, а то другую тему поднимем) а на том же приводе или выдворении, ты чью безопасность обеспечиваешь, максимум свою и своего коллеги, если ты не один (сейчас про привод)

---------- Ответ добавлен в 00:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кровь свернуть со стороны проверяющих
Ну это уже специфические моменты, проверяющие отдельный разговор

---------- Ответ добавлен в 00:10 ----------Предыдущий ответ был в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я бы тебя словарем
Ну те Толстой я не Толстой но буквы знаю все)

---------- Ответ добавлен в 00:16 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

В общем бесполезная эта дискуссия, уж совсем она теоритическая, но тема наверное пусть будет, хоть она сейчас наверное и не соответствует названию даже но защищает новости от лишнего флуда

---------- Ответ добавлен в 00:20 ----------Предыдущий ответ был в 00:16 ----------

Предлагаю переименовать тему в "требования и условия службы в ОПИ" слово "неравные" исключить из названия
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 02:44   #39
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
.при таких раскладах 5 уже роляет, если в 25 лет уйти в МВД к примеру, то надо будет до 50 лет служить, а если тебе 30 или старше, это уже край...
соглашусь
Ну не знаю,у нас народ кто уходил из службы а это возраст от 28 до 37(37 летний ушёл во солдаты)остальные ДПС УУП ППС МЧС и т д не один не сказал что мол зря ушёл,или что ему еще после 50 надо служить.Никто шас не скажет где будет лучше иль хуже и будешь ты до тех же 53-55 лет служить или завтра волшебного пенделя получишь.

---------- Ответ добавлен в 02:30 ----------Предыдущий ответ был в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение

ДПС, это совсем другое, там должность инспектор, и он инспектирует а не дорогу охраняет, да и потолок там делеко не майор
угу...потолок там не майор))там потолок "вечный лейтенант" и так у большинства.Ну мож к пенсии старлея дадут))

---------- Ответ добавлен в 02:44 ----------Предыдущий ответ был в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не забывайте, что огромная масса мужчин в ФССП это люди с военными билетами В категории.Перейти в другие силовые структуры будет,так скажем, проблематично.Участвую в отборе кандидатов на должности в МВД и все кто обращается из ФССП имеют В или в ВС РФ не служили ибо брали туда всех.
Ну почему)С категорией "В" можно в проки и в ск))Хотя кто их там ждет,это уже другой вопрос)Еще на "заре" реформы,у нас один парень задумал "переделать" букву и таки ее переделал.Как теперь ему говорят мол "зря старался" но по факту.Хотел-сделал.Так что перейти теперь в принципе может,но как по мне особого смысла нет(хотя вроде как хотел уйти в дознание мвд) ЗП его там и ныняшняя не особо будет отличаться.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 09:04   #40
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
(хотя вроде как хотел уйти в дознание мвд) ЗП его там и ныняшняя не особо будет отличаться.
Совершенно другая деятельность, другие задачи, может человек саморазвиваться хочет, прокурор ему в этом поможет, а там глядишь и до старшего дознавателя дослужится а это уже майорская должность, да ты и сам помниться в СК хотел

---------- Ответ добавлен в 09:02 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ну не знаю,у нас народ кто уходил из службы а это возраст от 28 до 37(37 летний ушёл во солдаты)остальные ДПС УУП ППС МЧС и т д не один не сказал что мол зря ушёл
Ну, это скорее всего было до реформы, сейчас такого массового оттока быть все-же не должно, сам то не надумал вернуться?

---------- Ответ добавлен в 09:04 ----------Предыдущий ответ был в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хотя кто их там ждет,это уже другой вопрос)
Если ждут то это другое дело)
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot