Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2020, 15:40   #101
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Вооо фантазер.
Цитата:
Сообщение от alexf Посмотреть сообщение
оптимист какой.
"У вас диванные теории, у меня практика (и два высших образования с дипломами гос образца). Все суды выиграл...всех нагнул и продолжаю нагибать"(с. mann)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2020, 15:56   #102
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

И банят его постоянно. Вот опять "вне зоны доступа".
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 20:03   #103
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
"У вас диванные теории, у меня практика (и два высших образования с дипломами гос образца). Все суды выиграл...всех нагнул и продолжаю нагибать"(с. mann)
Да отстаньте вы от него.Человек только этим и живет,м
..е..ч..т..о..й , отними у него мечту о 5 мил. и что останется ...отраханные МВД ,ФСВНГ?


А 100 лет это нормально это не много ....наш дедушка Володя - обнуленный наверняка к концу этого срока править будет.

Вот он Манну в 2120 году и выпишет 5 мил.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 16:59   #104
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Все познается в сравнении. https://www.mos.ru/news/item/84668073/
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 21:55   #105
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении. https://www.mos.ru/news/item/84668073/
Так это Правительство Москвы.
А у нас Правительство России за реализацию социальных гарантий (т.е финансирование ЕСВ) отвечает
Цитата:
Федеральный конституционный закон от 06.11.2020 N 4-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации

Статья 14. Полномочия Правительства Российской Федерации в области социального обеспечения

Правительство Российской Федерации:

1) обеспечивает проведение единой государственной социальной политики, реализацию конституционного права граждан на социальное обеспечение, способствует развитию системы социальной защиты, включая социальное обеспечение;

http://www.consultant.ru/document/co...16b121ad58fc5/
Открываем статью 39 Конституции:

Цитата:
Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
ФЗ-247, статья 4. Единовременная социальная выплата.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 22:12   #106
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Открываем статью 39 Конституции
Ты же собирался оспаривать 247-ФЗ в части ЕСВ в КС РФ. Исковое заявление принято?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 16:57   #107
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Результаты проверки обеспечения жильём сотрудников органов правопорядка Счётная палата представит в 2021 году.
Ну и каков результат этой проверки? "Насуют" допов в этом году, или как?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 14:47   #108
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
"Насуют" допов в этом году, или как?
Догадаться не так уж и трудно, что если после 9 лет ожидания обеспечили только 10% от принятых на учет, и очередь растянулась на 100 лет, что все в ней будут до упора:

И никогда свои выплаты не получат.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:21   #109
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Аудитор СП Олег Савельев в ходе правительственного часа в Совете Федерации заявил, что при текущей динамике на решение жилищного вопроса для сотрудников органов правопорядка уйдёт 100 лет.

Такой неутешительный прогноз связан с недостатком финансирования.

Савельев указал, что на 1 июля 2019 года МВД зарегистрировало около 94 тысяч нуждающихся в жилье, передаёт пресс-служба палаты. На решение этой проблемы в 2020 году выделили 6,5 млрд рублей, этого хватит примерно на 1100 сотрудников. В проекте бюджета до 2023 года соответствующие расходы сократили.

Кроме того, аудитор упомянул о сокращении трат на профессиональную переподготовку. По его мнению, кабмин не обеспечивает финансирование мер, которые должны повысить престиж правоохранительной службы.

Результаты проверки обеспечения жильём сотрудников органов правопорядка Счётная палата представит в 2021 году.

Тут.
Прерогатива государства не жилье, а увеличение рождаемости, поэтому все бабло из федерального бюджета не нам, а им, чтобы больше сношались и больше рождались:
Цитата:
Правительство выделило еще 14,5 млрд рублей на выплаты многодетным семьям для погашения ипотеки. По оценке ДОМ.РФ, это позволит до конца года получить средства еще 32 тысячам семей.

За два года действия этой меры поддержки финансовую помощь в погашении ипотеки получили 227 тысяч многодетных семей. Им перечислено более 100 млрд рублей.

https://rg.ru/2021/10/22/mishustin-k...tnye-doma.html
[quote]
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил о дополнительном выделении средств на погашение ипотеки многодетным семьям.

"Сегодня дополнительно направим 14,5 млрд рублей для компенсации им платежей по жилищным кредитам, - сказал он на заседании правительства в пятницу. - Это позволит помочь более чем 32 тысячам многодетных родителей".

Он также сообщил, что к программе подключилось немало многодетных семей, в связи с чем "в текущем году правительство увеличило ее финансирование по сравнению с прошлым годом более чем в полтора раза, практически до 69 млрд рублей".


А для МВД: "Денег нет, вы сосите вместо ЕСВ...Как думаете и мне придется?"
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 09:48   #110
В0013
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Статья старая, ситуация изменилась.Не катит.
В0013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:44   #111
Антон8620710
Местный
 
Аватар для Антон8620710

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Ознакамливаясь периодически с все интенсивнее деградирующими изменениями, вносимыми в неисполнимый проект "ЕСВ" и, увидев сегодня тенденцию на спуск ниже в очереди, я все больше убеждаюсь в том, что слава Богу, у меня хватило решимости купить для своей семьи квартиру в ипотеку. Жезл с ней, с этой проклятой ЕСВ, земля ей пухом. Чужой тете, у которой приходилось снимать жилье, за все эти годы ни один миллион деревянных уплачено, дети выросли, а я все ждал и надеялся идиот. В Деда Мороза больше веры нет
Антон8620710 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 02:52   #112
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Антон8620710 Посмотреть сообщение
Ознакамливаясь периодически с все интенсивнее деградирующими изменениями, вносимыми в неисполнимый проект "ЕСВ" и, увидев сегодня тенденцию на спуск ниже в очереди, я все больше убеждаюсь в том, что слава Богу, у меня хватило решимости купить для своей семьи квартиру в ипотеку. Жезл с ней, с этой проклятой ЕСВ, земля ей пухом. Чужой тете, у которой приходилось снимать жилье, за все эти годы ни один миллион деревянных уплачено, дети выросли, а я все ждал и надеялся идиот. В Деда Мороза больше веры нет
нЕ один. Т.е несколько миллионов арендных денег заплатил.
Пусть 15 т.р в месяц арендная плата (допустим).
15.000 * 12 месяцев = 180.000р в год.
180.000р*15 лет = 2.700.000р

А надо было идти со своим родителем в банк, родитель берет ипотеку на себя. Твои доходы как созаемщика учитывались бы при предоставлении ипотечного кредита родителю. Родитель становится собственником жилого помещения, ты отдаешь ему ежемесячно бабло, он выплачивает этим баблом свой кредит. А ты живешь в этой квартире (даже прописываться туда не надо) и ждешь ЕСВ дальше.

"Закон что дышло: куда повернешь - туда и вышло (с)

---------- Ответ добавлен в 02:52 ----------Предыдущий ответ был в 02:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Антон8620710 Посмотреть сообщение
дети выросли, а я все ждал и надеялся идиот. В Деда Мороза больше веры нет
Я про это еще 22 года назад знал, что государство служивых кидает с жильем как лохов.

"На каждую хитрую найдется болт с винтом. А на каждый болт с винтом найдется с лабиринтом" (с)
Комментарий модератора
Scade:
У меня с каждым разом растут сомнения в твоей гендерной принадлежности

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 03:54   #113
Chita
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

а вопрос возможного вступления в наследство как обойти? а если еще и есть недружественные братья и сестры при этом?
Chita вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 17:14   #114
Олег28
Новичок
 
Аватар для Олег28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

н-да .за пол года стал дальше от цели ожидания на 80 пунктов как так-то. Эх наверное такими темпами на погосте быстрей 2 метра дождаться быстрей будет
__________________
79/ Тяжело в России да без авто-мата.
Олег28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 10:50   #115
Сыщик
Частенько бываю!
 
Аватар для Сыщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

хорошо. Вот у меня нет родителей и жена - сирота. В квартире ее еще прописан отец, лишенный прав есть сестра . Моя мать живет далеко и ипотеку , в силу возраста ей вряд ли банк даст, да еще и в другом регионе. А я как ушел в армию , так домой и не вернулся, ибо с работой в 90 туго стало.
И пошел я в МВД по зову сердца и работал в самой ж, не жаловался, с 2012 года обрадовался, что не зря работал и по стране в командировки мотылялся и государство нас все-таки видит, хотя местные палки в колеса ставили, почти год говорили, что еще программа ЕСВ не работает и рекомендаций из Москвы нет, но тем не менее в январе 13 пошел все документы собрал, в феврале 13 наконец-то все приняли и поставили на очередь в апрельском протоколе. Спустя 6 лет радость моя утихла, а сейчас и подавно. Я уже на пенсии и решения этого вопроса не вижу. Тупик. Снял шинель и ты не нужен. Так что не у всех есть мамки и папки, на которых хотя бы ипотеку оформить. А те, кто счастливые здесь пишут, как хорошо без выплаты можно жить - трубят лишь со своей колокольни и думают , что и остальные также прекрасно устроились в жизни. А у каждого свой путь, но если что-то полагается - то выдайте. Никто чужого не просит, все ждут своё.
__________________
В ожидании ... с апреля 2013
Сыщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 13:03   #116
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

«Единая Россия» совместно с МВД будет решать вопрос обеспечения сотрудников полиции жильем
Цитата:
19.10.2022 12:21:18
Фракция «Единая Россия» в ходе «правительственного часа» обратила внимание министра внутренних дел Владимира Колокольцева на исполнение социальных обязательств перед сотрудниками ведомства. В частности, речь идет об обеспечении нуждающихся жильем.

«После реформы МВД в 2011 году и создании полиции широко освещался вопрос повышения социальной защищенности сотрудников. В частности, обеспечения нуждающихся жильем», - отметил депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Андрей Альшевских.

В свою очередь глава МВД пояснил, что есть три программы, которые направлены на решение жилищных вопросов сотрудников. Первая - получение единовременной социальной выплаты для покупки квартиры или строительства своего дома.

«На очереди у нас сейчас 87,5 тысяч желающих», - уточнил министр.

Вторая программа касается предоставления жилья по соцнайму. Как отметил глава ведомства, на учете в качестве нуждающихся стоит 22 тысячи сотрудников. Третья программа – получение жилья из специализированного жилищного фонда.

«17 тысяч нам требуется жилых помещений специализированного фонда», - пояснил Колокольцев.

По его словам, только для выравнивания ситуации по получению единовременной социальной выплаты необходимо ежегодно 50 млрд рублей.

https://er-gosduma.ru/news/edinaya-r...litsii-zhilem/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 13:08   #117
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
«Единая Россия» совместно с МВД будет решать вопрос обеспечения сотрудников полиции жильем
Такое впечатление, что ты самый "необеспеченный". Ни одну "новость" от:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
19.10.2022
на эту тему не пропустишь
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 13:48   #118
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что ты самый "необеспеченный". Ни одну "новость" от:
Как бы там ни было, а скорее всего благодаря этому: https://er-gosduma.ru/news/edinaya-r...litsii-zhilem/ в конце прошлого года Цитата: "В сводную бюджетную роспись внесены изменения по увеличению бюджетных ассигнований на предоставление ЕСВ в объеме 12,24 млрд рублей, в том числе за счет внутреннего перераспределения средств".
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 16:55   #119
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А тебе не положена
А она мне и не нужна. У меня жилищный вопрос решён давным-давно, когда ты ещё целоваться не умел.

Манн, странный ты какой-то. По-твоему, если мне не положена ЕСВ, то у меня всё плохо в жизни сложилось, штоле? У меня большой двухэтажный дом и две квартиры (одна в городе, одна на побережье). Нахрен мне твоя ЕСВ??? Повторяю, у меня всё ок...и с жильем в том числе. А ты ной дальше...уже всех достал, "Корейко" сраный нищеброд по документам(с).
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:13   #120
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Счётной палате отвели 100 лет на обеспечение жильём сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А она мне и не нужна. У меня жилищный вопрос решён давным-давно, когда ты ещё целоваться не умел.

Манн, странный ты какой-то. По-твоему, если мне не положена ЕСВ, то у меня всё плохо в жизни сложилось, штоле? У меня большой двухэтажный дом и две квартиры (одна в городе, одна на побережье). Нахрен мне твоя ЕСВ??? Повторяю, у меня всё ок...и с жильем в том числе. А ты ной дальше...уже всех достал, "Корейко" сраный нищеброд по документам(с).
Ну, и у меня тоже. Только мне ЕСВ положена, а тебе нет

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Аудитор СП Олег Савельев в ходе правительственного часа в Совете Федерации заявил, что при текущей динамике на решение жилищного вопроса для сотрудников органов правопорядка уйдёт 100 лет.

Такой неутешительный прогноз связан с недостатком финансирования.

Савельев указал, что на 1 июля 2019 года МВД зарегистрировало около 94 тысяч нуждающихся в жилье, передаёт пресс-служба палаты. На решение этой проблемы в 2020 году выделили 6,5 млрд рублей, этого хватит примерно на 1100 сотрудников. В проекте бюджета до 2023 года соответствующие расходы сократили.

Кроме того, аудитор упомянул о сокращении трат на профессиональную переподготовку. По его мнению, кабмин не обеспечивает финансирование мер, которые должны повысить престиж правоохранительной службы.

Результаты проверки обеспечения жильём сотрудников органов правопорядка Счётная палата представит в 2021 году.

Тут.
Да все уже давно поняли, что государству пофиг на служивых в жилищном вопросе.

---------- Ответ добавлен в 17:13 ----------Предыдущий ответ был в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
У меня жилищный вопрос решён давным-давно, когда ты ещё целоваться не умел.

Ты всего на 10 лет старше меня, а первую квартиру я еще в 22 года купил в первом году службы на полугодовой доход, когда ты еще девственности не лишилась, понятно?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot