Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 10:17   #21
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Надо было ему наркотики в карман положить или пару патронов...
вот и призывы к уголовно наказуемым деяниям подоспели
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.06.2020, 10:23   #22
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А уж о личности так называемого заявителя....вообще атас..
Да такой же болтун и конъюктурщик. Одно его движение псевдопатриотов НОД чего стОит.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 10:41   #23
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Надо было ему наркотики в карман положить или пару патронов...
Не у всех такой опыт, как у тебя.Некоторые честно делают своё дело и без подбросов. Хотя....тебе этого не понять.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 10:58   #24
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Я извиняюсь что забыл добавить веселый смайлик

---------- Ответ добавлен в 12:56 ----------Предыдущий ответ был в 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
вот и призывы к уголовно наказуемым деяниям подоспели
Об этом в слух не говорят, когда делают, а ты туповат, насрать)))) поступи как Фёдоров, напиши куда надо)))

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не у всех такой опыт, как у тебя.Некоторые честно делают своё дело и без подбросов. Хотя....тебе этого не понять.
Я тебя умоляю, Шарапов)))))
Вот я то как раз и служил по совести, на форумах не зависал и болтовнёй не занимался, в отличие от тебя действующего сотрудника...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 11:21   #25
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Есть версия, что он начал выступать против поправок к Конституции, а на это власть сейчас очень болезненно реагирует.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 11:35   #26
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Есть версия, что он начал выступать против поправок к Конституции, а на это власть сейчас очень болезненно реагирует.
Александр Борисыч, при всём уважении...
Сложно отыскать власть либеральнее, чем нынешняя российская власть. Люди массово пишут и делают, что угодно. Сам факт существования Навального (и десятков других ему подобных) лишь доказывает это утверждение. Не говоря уже о том, что против поправок в Конституцию открыто выступает дядя Зю со всем своим маргинализируемым окружением. Платошкин влияет на политическую ситуацию ничуть не больше, чем тот же Вова Воронцов. Не нужно впадать в иллюзии.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 11:39   #27
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Александр Борисыч, при всём уважении...
Есть еще версия. Что Платошкина начали готовить на смену Зю, и это могло не понравится.
Но вообще история странная, он же отнюдь не против власти. Его сделал телевизор, и больше ничто, и превратить его вновь в полной 0 достаточно просто отключить его ТВ, и все, что делается по щелчку.
Я для себя плохо вижу рациональные объяснения дела Платошкина.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 11:45   #28
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Вот я то как раз и служил по совести, на форумах не зависал и болтовнёй не занимался, в отличие от тебя действующего сотрудника..
За что и был изгнан без пенсии....Правильно?
Комментарий модератора
ВВМ:
А особо совестливых предупреждаю: тема о Платошкине,и свои личные заслуги можете скатать в трубочку и найти им достойное применение.За все остальное следует наказание-быстрое и неправедное.....
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 12:10   #29
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Есть еще версия. Что Платошкина начали готовить на смену Зю, и это могло не понравится.
Это могло не понравиться только самому Зюганову. КПРФ не имеет даже отдалённого сходства с КПСС. Их электорат давно мохом зарос. Даже на уровне Хабаровского края КПРФ раскололась минимум на два осколка (реально даже больше), которые до сих пор борются друг с другом. И так по всей стране. Не говоря уже о нескольких других малоизвестных партиях, также называющих себя коммунистическими. Нет у них будущего.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Я для себя плохо вижу рациональные объяснения дела Платошкина.
А может, всё проще? Есть формальный состав преступления, есть заявление об этом, дело и возбудили.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 12:12   #30
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Есть формальный состав преступления, есть заявление об этом, дело и возбудили.
Как-то в такие версии мы перестали верить.

---------- Ответ добавлен в 12:12 ----------Предыдущий ответ был в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Нет у них будущего.
Конечно. Но для некоторых людей это источник дохода, и неплохой, и поэтому они еще живут.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 12:15   #31
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Есть формальный состав преступления, есть заявление об этом, дело и возбудили.
По формальным составам обычно идет отказной-за отсутствием чего-нибудь....
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 12:20   #32
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
По формальным составам обычно идет отказной-за отсутствием чего-нибудь....
А показатели? А публичная демонстрация реагирования на жалобы? Тем более, что заявитель действующий депутат ГД. Так что по подобным материалам можно и так, и эдак поступить.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 12:40   #33
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Зюганов "высказал недоумение" по поводу задержания и возбуждения уголовного дела "с туманными формулировками".
https://nsn.fm/policy/zuganov-obyasn...politseischine
Специально пересмотрел несколько крайних роликов Платошкина. Ну не увидел я там "склонения к массовым беспрядкам". Мне кажется, причина чуть более банальна - Платошкин, мягко скажем, скептически относится к раздуваемому ажиотажу вокруг КОВИД. И второй состав - "распространение феков об обстоятельствах...", - это, на мой взгляд, более вероятная причина столь резких телодвижений со стороны правоохранительных органов (Хотя, даже призывая к проведению законных акций против поправок в К, Платошкин просил учесть и карантинные мероприятия).
Опять-таки, Платошкин в этом вопросе не одинок. Или это как раз сигнал остальным - заткнитесь со своими умозаключениями, оденьте маску и не отсвечивайте? А то домашним арестом можно и не ограничиться?
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 18:10   #34
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Зюганов "высказал недоумение" по поводу задержания и возбуждения уголовного дела "с туманными формулировками".
https://nsn.fm/policy/zuganov-obyasn...politseischine
Специально пересмотрел несколько крайних роликов Платошкина. Ну не увидел я там "склонения к массовым беспрядкам". Мне кажется, причина чуть более банальна - Платошкин, мягко скажем, скептически относится к раздуваемому ажиотажу вокруг КОВИД. И второй состав - "распространение феков об обстоятельствах...", - это, на мой взгляд, более вероятная причина столь резких телодвижений со стороны правоохранительных органов (Хотя, даже призывая к проведению законных акций против поправок в К, Платошкин просил учесть и карантинные мероприятия).
Опять-таки, Платошкин в этом вопросе не одинок. Или это как раз сигнал остальным - заткнитесь со своими умозаключениями, оденьте маску и не отсвечивайте? А то домашним арестом можно и не ограничиться?
Как я понял основная статья это 212 ч.1.1, а 207.1 это уже как дополнение. Так что вряд ли дело в Ковиде.
https://youtu.be/KvS7QMfuQqM По этой ссылке Караулов берет интервью у адвоката.
А по этой ссылке https://youtu.be/9dJsq6cTiJk Караулов беседует с Надеждиным, и здесь как раз версия сорвался с поводка, и Караулов про его удивление, что Платошкин начал высказываться против и прямо критиковать.
https://youtu.be/al_E9PTcWhI А по этой ссылке ясно кого он критикует и каким образом.
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 18:48   #35
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Коллеги! Вообще-то, меня интересуют действия СК, а не ваше отношение к личности Платошкина и его программе.
Я много его роликов видел, но нигде не видел никаких призывов к чему-то противозаконному.
А чему удивляться? Человек просто слишком начал активничать в политическом поле. Несанкционированно и без отмашки АП. То, что ты не видел призывов к чему-то незаконному, вовсе не значит, что СК их не усмотрит. Щас электронные носители обшмонают и по порнухе развратной вдогон возбудятся. Просто отрабатывают заказ на слишком активного говоруна, который сунул рыло в политику.
Пока домашний арест. Не покается и не внемлет, заедет в одну хату с Воронцовым.

---------- Ответ добавлен в 02:48 ----------Предыдущий ответ был в 02:40 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Есть еще версия. Что Платошкина начали готовить на смену Зю, и это могло не понравится.
Но вообще история странная, он же отнюдь не против власти. Его сделал телевизор, и больше ничто, и превратить его вновь в полной 0 достаточно просто отключить его ТВ, и все, что делается по щелчку.
Я для себя плохо вижу рациональные объяснения дела Платошкина.
Рациональность в том, что из каждой политической силы и какого-то весомого сообщества нужно посадить парочку. Чтобы все знали, что неприкасаемых нет и боялись. И не важно, за власть они или против. Парочку губернаторов, министров, либерастов, олигархов, генералов. Сейчас очередь дошла до коммунистов-сталинистов.
Цитата:
Прошу передать товарищу Сталину, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
Передайте товарищу Ссталину, что умирать я буду с его именем на устах.(с)
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 07.06.2020, 23:11   #36
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Тут прозвучал вопрос, поддержу его - Платошкин кто это?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.06.2020, 04:29   #37
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Свободу Николаю Платошкину.
Комментарий модератора
Квестор:
Ссылки на данную платформу на Форуме запрещены. Даже такие закамуфлированные.
__________________
не в человеке путь его

Последний раз редактировалось Квестор; 08.06.2020 в 09:18 Причина: Ссылка на чейнджорг
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.06.2020, 07:00   #38
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Свободу Николаю Платошкину. Петиция.
А почему петиция то? Наверное, сходить в суд со ст.125 УПК в зубах религия не позволяет.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.06.2020, 11:37   #39
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Говорили, что Платошкин - проект Кремля..
Сказать "чесноку" - то же думаю, что Платошкин проект Кремля. Да, некоторые его идеи мне нравятся, но умом понимаю, что там слишком много популизма, да и "раскручили" Платокина на ТВ очень здорово. Учитывая все "независимость" государственных каналов без "благословления" свыше Платошкин вряд ли столько бы мелькал на ТВ. Сейчас из него делают "страдальца" (в меру), пострадавшего от "режима", но все-таки его главная задача, как мне думается, - отрыв голосов от коммунистов и части "несистемной оппозиции". Это проект из серии "Максим Сурайкин" (товарищ Максим).

---------- Ответ добавлен в 11:29 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
А почему петиция то? Наверное, сходить в суд со ст.125 УПК в зубах религия не позволяет.
Да не в этом дело - надо "электорат" чем-то привлечь, вот и кидают "дрожжи в сортир".

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А чему удивляться? Человек просто слишком начал активничать в политическом поле. Несанкционированно и без отмашки АП.
Откуда такая уверенность? Попробуй сформулируй свои политические взгляды и залезь в "ящик" хотя бы на месяц, для их донесения до электората.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Сейчас очередь дошла до коммунистов-сталинистов.
Да? А че ж с "товарища Максима" не начали? Просто "товарищ Максим" тупо "отработал" свою денежку и слился, поднять его снова "на знамена" не получится, т.к. он просто "придурок" и вкладывать деньги в его новую раскрутку бессмысленно, вот и появился Платошкин - в меру интеллигентный, левак, очередной борец за счастье народа. Просто власти надо "размазать" возможный протестный электорат по разным "бутербродам", дабы не получился единый альтернативный кандидат.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.06.2020, 11:54   #40
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Навальный - тоже проект Кремля, но ходит с "условкой". :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot