Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2022, 20:37   #14021
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
А каких граждан надо защищать на территории иностранного государства? Присяга не об этом.
Там граждан России уже больше половины населения. Если будете задавать такие интересные вопросы, отдельную политинформацию будем с вами проводить.
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.09.2022, 07:49   #14022
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас что то о добровольцах заикнулись, мол суды охранять! Все начальники были на ВКС но никто толком ничего не говорит. Ждем инфы со стороны Управления.

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

В перспективе что нас ждёт если командировки это правда. Первое, это увольнения тех кто не захочет скажем так суды охранять. БСы пенсионеры сразу нет и на вольные хлеба, но это не точно. Водители ОУПДСники, а также народ в отпусках. Показатели по линии ОУПДС резко вниз...... Естественно те кто хотел служить в ОУПДС сейчас призадумаются а нужны ли мне командировки? Так что все не так однозначно. Короче ждем и готовим спички.(Жребий тянуть)
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 09:01   #14023
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Инфа пока только, что командировка до 4 месяцев.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 09:21   #14024
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
У нас что то о добровольцах заикнулись, мол суды охранять! Все начальники были на ВКС но никто толком ничего не говорит. Ждем инфы со стороны Управления.

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

В перспективе что нас ждёт если командировки это правда. Первое, это увольнения тех кто не захочет скажем так суды охранять. БСы пенсионеры сразу нет и на вольные хлеба, но это не точно. Водители ОУПДСники, а также народ в отпусках. Показатели по линии ОУПДС резко вниз...... Естественно те кто хотел служить в ОУПДС сейчас призадумаются а нужны ли мне командировки? Так что все не так однозначно. Короче ждем и готовим спички.(Жребий тянуть)
Когда были ФГГС все ныли,в силовики хотим,зарплату им выше чем в МВД сделали,а как в командировку так не желаем,нет уж назвались силовиками дак вперед и с песней,приказы не обсуждаются.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 15:45   #14025
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Когда были ФГГС все ныли,в силовики хотим,зарплату им выше чем в МВД сделали,а как в командировку так не желаем,нет уж назвались силовиками дак вперед и с песней,приказы не обсуждаются.
Кто не желает? Вы что то путаете товарищ БС.

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Надо, значит будем.
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 18:40   #14026
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Там граждан России уже больше половины населения. Если будете задавать такие интересные вопросы, отдельную политинформацию будем с вами проводить.
А зачем озвучивать не интересные вопросы? А политинформация со мной... Как Вам будет угодно.

---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Кто не желает? Вы что то путаете товарищ БС.

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Надо, значит будем.
Поддерживаею! Приказ будет- поедем.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 22:05   #14027
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Расскажу как всё будет, сначала туда поедут лучшие из лучших, добровольцы и патриоты, но как только на родину привезут первые цинки груза 200 добровольцы и патриоты сразу пропадут и будут искать косячников со словами"или увольнение по отрицалову(как вариант по уголовному делу) или на 6-12 месяцев в командировочку, там побудешь,о тебе подзабудут вернёшься а там посмотрим" всё это уже когда-то было в одной из прошлых жизней)) а если серьёзно, приказ будет не то что поедете, побежите, либо со статьёй в трудовой в нархоз, это правоохранительные органы))) в которые вы так сильно рвались)))
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 04:15   #14028
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Расскажу как всё будет, сначала туда поедут лучшие из лучших, добровольцы и патриоты, но как только на родину привезут первые цинки груза 200 добровольцы и патриоты сразу пропадут и будут искать косячников со словами"или увольнение по отрицалову(как вариант по уголовному делу) или на 6-12 месяцев в командировочку, там побудешь,о тебе подзабудут вернёшься а там посмотрим" всё это уже когда-то было в одной из прошлых жизней)) а если серьёзно, приказ будет не то что поедете, побежите, либо со статьёй в трудовой в нархоз, это правоохранительные органы))) в которые вы так сильно рвались)))
Всё правильно , всё это присутствовало в МВД при командировках в Чеченскую республику! Модель поведения руководства (не важно какой структуры) имеет свойство повторятся.
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 06:12   #14029
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И ещё не мало важный момент, в прошлой жизни, бфли небольшие стимулы ехать играть в войну(льготная выслуга, боевые, командировочные, удостоверение УБД, какие никакие льготы на тот момент) а тут? Рисковать за зарплату?которую можно получить и здесь, находясь в тепле у жены под боком?ну не знаю.Это не та война где у бармалеев максимум один миномёт, да и тот на две банды где нибудь в горах, тут регулярная армия со всеми ей присущими штуками,(очень не приятно когда ты находишься вроде в мирном городе а по кпп впд ночью долбят из гранотамётов, а тут могут и из чего мосерьёзней влупить, вообще на раз) и по поводу несения службы эт сдесь говорят что в судах будете сидеть, а когда туда приедете хер его знает как оно будет)))
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 11:00   #14030
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
настойчиво и честно защищать права граждан
http://www.consultant.ru/document/co...s8qcu318997691
Вспомнили про присягу. Может сначала перестать гавкать на бабушек в российских судах?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 12:57   #14031
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Расскажу как всё будет, сначала туда поедут лучшие из лучших, добровольцы и патриоты, но как только на родину привезут первые цинки груза 200 добровольцы и патриоты сразу пропадут и будут искать косячников со словами"или увольнение по отрицалову(как вариант по уголовному делу) или на 6-12 месяцев в командировочку, там побудешь,о тебе подзабудут вернёшься а там посмотрим" всё это уже когда-то было в одной из прошлых жизней)) а если серьёзно, приказ будет не то что поедете, побежите, либо со статьёй в трудовой в нархоз, это правоохранительные органы))) в которые вы так сильно рвались)))
от ваших сообщений,хохлизмом попахивает.Герои и патриоты ехали туда и в 14 году,без зарплат без соц гарантий,без нихера вообще.И кто то погибал,кто то получал тяжелые ранения.Но чет я не видел у нас людей,кто бы об этом жалел.Туда не 5 летние дети едут и все всё понимают.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 12:58   #14032
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Может сначала перестать гавкать на бабушек в российских судах?
Так перестаньте))) А я в российском суде давно не был.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 18:12   #14033
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
от ваших сообщений,хохлизмом попахивает.Герои и патриоты ехали туда и в 14 году,без зарплат без соц гарантий,без нихера вообще.И кто то погибал,кто то получал тяжелые ранения.
Ага, а семью кормить тоже патриотизм ом и геройством, в 14 году туда ехали думая что сейчас, вот-вот, а в итоге начали через 8 лет когда от патриотизма и геройства ни хрена не осталось. Интересно патриотам и героям 2014-2021 годов за их подвиги государство что нибудь платит?может пенсии по инвалидности или по потере кормильца?
Комментарий модератора
Scade:
Если будете продолжать в том же духе, дальнейшее обсуждение данной темы будете продолжать с супругой на кухне.


---------- Ответ добавлен в 18:12 ----------Предыдущий ответ был в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Туда не 5 летние дети едут и все всё понимают.
Ага ну вот не надо мне тут в ФССП то конечно через одного если не псы войны то уж рембо точно
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 09:07   #14034
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
Ага, а семью кормить тоже патриотизм ом и геройством, в 14 году туда ехали думая что сейчас, вот-вот, а в итоге начали через 8 лет когда от патриотизма и геройства ни хрена не осталось. Интересно патриотам и героям 2014-2021 годов за их подвиги государство что нибудь платит?может пенсии по инвалидности или по потере кормильца?

Ага ну вот не надо мне тут в ФССП то конечно через одного если не псы войны то уж рембо точно
Я тебе тайну открою,в 14-15 году туда ехали не думая,что вот вот и сейчас им будет почет и слава.А по другим убеждениям и с другими мыслями.Семьи кормить безусловно важно,но если ты считаешь что все думают так же как ты ,ооочень заблуждаешься."через 8 лет нихрена не осталось"у нас из отряда добровольцев созданных в одной из бригад,уехало два месяца назад полторы тысячи человек.Они поехали золотые горы зарабатывать или кровавая гэбня приставила тт к голове и заставила??Че ты так возбудился то не пойму??Тебя конкретно за яйца никто не тянет,все кто уже едут,из того же мвд,у них те же гарантии что и у военных в случае ранения или гибели.Так же будет и у фссп если начнут отправлять.

Я не знаю где там псы войны,у меня из бывшего отдела моего.Из 15 человек ОУПДСников 6 человек имели вбдшки за чечню.Псы войны они или не псы,а опыт какой то имеется.Рембо тут по моему только один,это ты.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2022, 11:43   #14035
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Думаю, что первыми ломанутся псевдо-воины - поклонники Степаненко, которые в 16 году (после приказа 13 года) носили капитанские и подполковничьи погоны, называли себя "спецназом юстиции" и на комплексных зачетах чморили своих коллег из других отделов в стиле "Солдат Джейн". :) Короче, вся клоунада ФССП, от которой пора избавиться.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 12:27   #14036
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
поклонники
Таких как раз не отправишь, им и сдесь не плохо, тем более КЗ скоро, кто же тогда принимать будет? Хотя сейчас таких наверное уже не много осталось

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Так же будет и у фссп если начнут отправлять.
пока какой либо более менее достоверной информации про данные командировки нет, когда будет тогда и появится предмет для разговора (не на форуме конечно) время покажет
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 12:48   #14037
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Думаю, что первыми ломанутся псевдо-воины - поклонники Степаненко, которые в 16 году (после приказа 13 года) носили капитанские и подполковничьи погоны, называли себя "спецназом юстиции" и на комплексных зачетах чморили своих коллег из других отделов в стиле "Солдат Джейн". :) Короче, вся клоунада ФССП, от которой пора избавиться.
Я тоже носил "старорежимные погоны" где то до конца 17,начала 18 года.Пока уже силой не заставили,и не выдали погоны лесничегоК спецназу юстиции отношение не имеюУ нас гбр а ныне я так понимаю спн(кто им дал это название )С года 14-15 пошили себе отдельную форму,звездочки носили обычные,когда сильно жарко было носили обычные майки и всегда с пиколетами)Яб не против был их поездки на передок,показали бы как надо воевать,уделали бы "гром" или то же собр))Раз носят гордое имя спецназа)))

---------- Ответ добавлен в 12:48 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Таких как раз не отправишь, им и сдесь не плохо, тем более КЗ скоро, кто же тогда принимать будет? Хотя сейчас таких наверное уже не много осталось

пока какой либо более менее достоверной информации про данные командировки нет, когда будет тогда и появится предмет для разговора (не на форуме конечно) время покажет
Странно,по моему почти все подразделения спн(кроме возможно ФТС)учавствуют в конфликте.чаво бы этим хлопцам не поехать.Хотя,проводились у нас что то типо соревнований что ли. принимали участие ВВшники(разведчики моему)спн фсин и наши орлыНаши заняли почетное 3тье место)))Уделали "вертухаи" спецназ юстиции,как бог черепаху)))))

Я думаю инфа себя долго ждать не заставит.На подконтрольных территориях надо жизнь налаживать.В органы я думаю,местных брать пока что,не особо будут.Так что никому не отвертеться от командировок.А учесть что не известно сколько это все продлиться,то есть ачучение что не раз прийдется в них смотаться .
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 15:10   #14038
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Я тоже носил "старорежимные погоны" где то до конца 17,начала 18 года.
Что то ты припозднился, приказ по новой форме был помоему от 2013 года (сейчас уже точно и не помню) у нас в году наверное 2014 всех переодели

---------- Ответ добавлен в 14:53 ----------Предыдущий ответ был в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
К спецназу юстиции отношение не имею
У нас такого сленга нет, отношения так же не имею

---------- Ответ добавлен в 14:55 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У нас гбр а ныне я так понимаю спн
ОСН

---------- Ответ добавлен в 15:05 ----------Предыдущий ответ был в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
по моему почти все подразделения спн(кроме возможно ФТС)учавствуют в конфликте.
Так на тех территориях пока нет судебной системы в которой ФССП должно обеспечивать установленный порядок, СПН ФТС вероятно работают на таможенной границе

---------- Ответ добавлен в 15:10 ----------Предыдущий ответ был в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Наши заняли почетное 3тье место
Третье место тоже призовое, многие спортсмены к Олимпийской медали хоть и бронзовой всю жизнь идут
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 15:51   #14039
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Что то ты припозднился, приказ по новой форме был помоему от 2013 года (сейчас уже точно и не помню) у нас в году наверное 2014 всех переодели

Так на тех территориях пока нет судебной системы в которой ФССП должно обеспечивать установленный порядок, СПН ФТС вероятно работают на таможенной границе

Третье место тоже призовое, многие спортсмены к Олимпийской медали хоть и бронзовой всю жизнь идут
А я и пришел в ноябре 13 года.Где то в марте 14 года мне выдали зимнюю форму,про лето забыли)))И очередной раз мне выдали форму по моему в 17 году))Сказали мол,формой тебя обеспечили,носи новые наплечные знаки))А в ксиве все фотки были в старой форме)

Я эт к тому,что они себя считают крутой спецурой,так повоевали бы.Показали как могут умееют практикуют.Про то что погранцы переодически бои на границе ведут,слышал.Про спецуру фтс вроде иныф не проходило.
Дык всего было три команды.ВВшники фсин и фссп.Так что в этом случае третье и не такое почетное))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 16:09   #14040
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
если я поеду рисковать жизнью озвучьте мне все условия.
Ну так мы наверное не на войну поедем, а "суды охранять". В боевых действиях армия участвует. А если в суд шальной снаряд прилетит, (как прилетало в приграничные области России) ведь все надбавку за риск и так получают. Ну может хоть формой нормально обеспечат.
stil на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot