Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2023, 16:50   #61
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А ты как вообще на учете ЕСВ стоишь с членами своей семьи, если их место жительства не совпадают с твоим местом жительства, то есть ты прописан по паспорту раздельно с членами своей семьи?[color="Silver"]





Я вообще не понимаю, как тебя с членами твоей семьи на учет приняли, а не одного, если у тебя постоянная регистрация с членами твоей семьи не совпадает.

---------- Ответ добавлен в 01:46 ----------Предыдущий ответ был в 01:45 ----------


При постановке делал выписку из домовой книги тещи,заверял ее и ни каких проблем не было,я с детьми прописан у себя,а жена одна у тещи и в Москву звонил уточнял,мне сказали,что проблем нет в том,где жена прописана,я так с 13 года стою и с МВД в Росгвардию когда переходили мы еще раз эти бумажки собирали,нам еще в 17 году обещали дать жилье вместо денег и мы обновляли доки и все было нормально,так же брал выписки с домовой тещи и с домовой где у меня доля.Приезжала комиссия и смотрела где мы живем и то же ничего не сказали,хотя я им сказал,что жена прописана по другому адресу. И очередь прекрасно обновляется и когда младшая дочка 2 года назад родилась я доки доносил,то все было отлично и вжбк только спросили где ребенок прописан ,у меня или у жены,я сказал что у меня,а жена так и прописана на другом адресе,в итоге я и трое детей прописаны в моей доле в квартире,а жена у тещи и я бы не парился если бы теща не начала прописывать себе всю родню,а сейчас еще ее родная сестра с Украины переезжать к нам в город собралась и теща хочет ее с мужем у себя в доме прописать так как они уже граждане России,поэтому я и задался вопросом,что если я жену с этого филиала ада выпишу и пропишу к себе не будет ли это УЖУ
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.01.2023, 20:33   #62
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

ВинДизель, доброго дня, почитай вот такое решение апп инстанции
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2023, 20:35   #63
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

ну и можешь отслеживать результат вот этого дела, тут тоже с пропиской связано, курирую я его https://mos-gorsud.ru/mgs/services/c...=Ситников+О.В.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 13:15   #64
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
При постановке делал выписку из домовой книги тещи,заверял ее и ни каких проблем не было,я с детьми прописан у себя,а жена одна у тещи и в Москву звонил уточнял,мне сказали,что проблем нет в том,где жена прописана,я так с 13 года стою и с МВД в Росгвардию когда переходили мы еще раз эти бумажки собирали,нам еще в 17 году обещали дать жилье вместо денег и мы обновляли доки и все было нормально,так же брал выписки с домовой тещи и с домовой где у меня доля.Приезжала комиссия и смотрела где мы живем и то же ничего не сказали,хотя я им сказал,что жена прописана по другому адресу. И очередь прекрасно обновляется и когда младшая дочка 2 года назад родилась я доки доносил,то все было отлично и вжбк только спросили где ребенок прописан ,у меня или у жены,я сказал что у меня,а жена так и прописана на другом адресе,в итоге я и трое детей прописаны в моей доле в квартире,а жена у тещи и я бы не парился если бы теща не начала прописывать себе всю родню,а сейчас еще ее родная сестра с Украины переезжать к нам в город собралась и теща хочет ее с мужем у себя в доме прописать так как они уже граждане России,поэтому я и задался вопросом,что если я жену с этого филиала ада выпишу и пропишу к себе не будет ли это УЖУ
Если ты сотрудник, то у тебя нет совместного проживания с женой. Нарушение законности ЖБК Росгвардии, расчёт размера ЕСВ должен проводиться без учёта жены.
Цитата:
4. Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику с учетом совместно проживающих с ним членов его семьи.
http://www.consultant.ru/document/co...8bbcb5e11d05d/
Прописывай жену к себе (это не УЖУ) и подавай заявление в ЖБК об изменении жилищных условий.

---------- Ответ добавлен в 13:12 ----------Предыдущий ответ был в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
При постановке делал выписку из домовой книги тещи,заверял ее и ни каких проблем не было,я с детьми прописан у себя,а жена одна у тещи и в Москву звонил уточнял,мне сказали,что проблем нет
Нет совместного проживания. Подари НПА московской ЖБК, пусть изучают



Цитата:


5. В паспорте производятся отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;

http://www.consultant.ru/document/co...3bbdfb541affb/


---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:12 ----------

Цитата:
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 28.12.2022) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 2. Основные понятия

В целях настоящего Закона используются следующие основные понятия:

место жительства - жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства.

http://www.consultant.ru/document/co...b0361d6f50772/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 13:27   #65
SvetlanaP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: будет ли являться УЖУ и, как следствие, снятие с очереди продажа квартиры в одном регионе и покупка такой же по площади в другом в связи с переездом?
Я и мой супруг пенсионеры: я - МВД, муж - Росгвардии (из числа "сотрудников со спецзванием"). Муж вышел на пенсию в 2022 году. Состоит в очереди на ЕСВ с мая 2013 года. Жилья в собственности не имеет и никогда не имел, прописан в моей квартире (45,6 кв.м, 1/2 доли у меня, 1/2 доли у моей старшей дочери от первого брака (совершеннолетняя, в расчет не берётся). Расчёт ЕСВ производился на мужа, меня и совместного ребенка (10 лет). Хотим переехать в другой регион (продать имеющуюся квартиру и с использованием мат.капитала купить в другом регионе, т.е. уже по 1/4 доли каждому, примерно той же площадью). Естественно, при смене региона пенсионное дело перенаправится по новому месту жительства. Вот тут и вопрос: не потеряет ли муж право на ЕСВ, не "выкинут" ли его из очереди, и не придется ли вновь собирать документы на постановку в очередь, в самый "конец"?
Прошу прощения за то, что может быть не туда написала, я только осваиваюсь)))
SvetlanaP вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 13:44   #66
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: будет ли являться УЖУ и, как следствие, снятие с очереди продажа квартиры в одном регионе и покупка такой же по площади в другом в связи с переездом?

Я и мой супруг пенсионеры: я - МВД, муж - Росгвардии (из числа "сотрудников со спецзванием"). Муж вышел на пенсию в 2022 году. Состоит в очереди на ЕСВ с мая 2013 года. Жилья в собственности не имеет и никогда не имел, прописан в моей квартире (45,6 кв.м, 1/2 доли у меня, 1/2 доли у моей старшей дочери от первого брака (совершеннолетняя, в расчет не берётся). Расчёт ЕСВ производился на мужа, меня и совместного ребенка (10 лет). Хотим переехать в другой регион (продать имеющуюся квартиру и с использованием мат.капитала купить в другом регионе, т.е. уже по 1/4 доли каждому, примерно той же площадью). Естественно, при смене региона пенсионное дело перенаправится по новому месту жительства. Вот тут и вопрос: не потеряет ли муж право на ЕСВ, не "выкинут" ли его из очереди, и не придется ли вновь собирать документы на постановку в очередь, в самый "конец"?

Прошу прощения за то, что может быть не туда написала, я только осваиваюсь)))
Сейчас тех, кто находясь в очереди совершил сделки со своими жилыми помещениями с очереди не снимают. Но из норматива вычтут размер и проданного жилого помещения, и приобретённого.
А, если нечего будет получать, то тогда уже снимут с очереди. За само действие нет.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 14:25   #67
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: будет ли являться УЖУ и, как следствие, снятие с очереди продажа квартиры в одном регионе и покупка такой же по площади в другом в связи с переездом?
Я и мой супруг пенсионеры: я - МВД, муж - Росгвардии (из числа "сотрудников со спецзванием"). Муж вышел на пенсию в 2022 году. Состоит в очереди на ЕСВ с мая 2013 года. Жилья в собственности не имеет и никогда не имел, прописан в моей квартире (45,6 кв.м, 1/2 доли у меня, 1/2 доли у моей старшей дочери от первого брака (совершеннолетняя, в расчет не берётся). Расчёт ЕСВ производился на мужа, меня и совместного ребенка (10 лет). Хотим переехать в другой регион (продать имеющуюся квартиру и с использованием мат.капитала купить в другом регионе, т.е. уже по 1/4 доли каждому, примерно той же площадью). Естественно, при смене региона пенсионное дело перенаправится по новому месту жительства. Вот тут и вопрос: не потеряет ли муж право на ЕСВ, не "выкинут" ли его из очереди, и не придется ли вновь собирать документы на постановку в очередь, в самый "конец"?
Прошу прощения за то, что может быть не туда написала, я только осваиваюсь)))
Вас не снимут с учёта, но отчужденное вычтут.
Купленное на маткапитал вычтут.

Муж на учете ЕСВ с мая 2013.
Если Вы до 1 марта 2005 приняты на ведомственный МВДшный учет и там стоите, то можно развестись, муж на учете ЕСВ останется, получит на себя и своего ребёнка 42 метра ЕСВ, а Вы в свою очередь заново встанете, когда доживёте, то получите на себя еще 33 метра ЕСВ.

Вариант для использвания мат.капитала:
Развод, муж получает ЕСВ (если доживёт) 42 метра на себя и ребёнка, вы получаете на себя мат.капитал сейчас и оформляете на себя (не член семьи сотрудника) квартиру по мат.капиталу.
Не знаю, надо ли в собственность ребёнка доли выделять по маткапиталу, если надо, то собственность ребёнка будет вычитаться из размера ЕСВ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 14:29   #68
SvetlanaP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Сейчас тех, кто находясь в очереди совершил сделки со своими жилыми помещениями с очереди не снимают. Но из норматива вычтут размер и проданного жилого помещения, и приобретённого.
А, если нечего будет получать, то тогда уже снимут с очереди. За само действие нет.
Благодарю за ответ) Но можно я уточню: т.е. если нам сейчас на троих "не хватает" 31,2 кв.м, то площадь вновь приобретенного жилья не должна превышать или быть меньше этой цифры?
SvetlanaP вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 14:33   #69
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: будет ли являться УЖУ и, как следствие, снятие с очереди продажа квартиры в одном регионе и покупка такой же по площади в другом в связи с переездом?
Я и мой супруг пенсионеры: я - МВД, муж - Росгвардии (из числа "сотрудников со спецзванием"). Муж вышел на пенсию в 2022 году. Состоит в очереди на ЕСВ с мая 2013 года. Жилья в собственности не имеет и никогда не имел, прописан в моей квартире (45,6 кв.м, 1/2 доли у меня, 1/2 доли у моей старшей дочери от первого брака (совершеннолетняя, в расчет не берётся). Расчёт ЕСВ производился на мужа, меня и совместного ребенка (10 лет). Хотим переехать в другой регион (продать имеющуюся квартиру и с использованием мат.капитала купить в другом регионе, т.е. уже по 1/4 доли каждому, примерно той же площадью). Естественно, при смене региона пенсионное дело перенаправится по новому месту жительства. Вот тут и вопрос: не потеряет ли муж право на ЕСВ, не "выкинут" ли его из очереди, и не придется ли вновь собирать документы на постановку в очередь, в самый "конец"?
Прошу прощения за то, что может быть не туда написала, я только осваиваюсь)))
54-45,6/2=54-22,8=31,2 м к выплате в браке сейчас на троих.

После развода перестанете быть членом семьи сотрудника и у мужа будет 42 метра к выплате после развода на него и его ребёнка

---------- Ответ добавлен в 14:33 ----------Предыдущий ответ был в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ) Но можно я уточню: т.е. если нам сейчас на троих "не хватает" 31,2 кв.м, то площадь вновь приобретенного жилья не должна превышать или быть меньше этой цифры?
Фигнёй не занимайтесь, сейчас разводитесь, мужу новым протоколом рассчитают 42 метра на себя и небенка.

Жилье по маткапиталу после развода на себя оформляйте в собственность.
Но надо узнать, необходимо ли на ребёнка оформлять долю по маткапиталу, я не знаю, уточните.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 14:38   #70
SvetlanaP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
54-45,6/2=54-22,8=31,2 м к выплате в браке сейчас на троих.

После развода перестанете быть членом семьи сотрудника и у мужа будет 42 метра к выплате после развода на него и его ребёнка

---------- Ответ добавлен в 14:33 ----------Предыдущий ответ был в 14:30 ----------



Фигнёй не занимайтесь, сейчас разводитесь, мужу новым протоколом рассчитают 42 метра на себя и небенка.

Жилье по маткапиталу после развода на себя оформляйте в собственность.
Но надо узнать, необходимо ли на ребёнка оформлять долю по маткапиталу, я не знаю, уточните.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Но надо узнать, необходимо ли на ребёнка оформлять долю по маткапиталу, я не знаю, уточните.
При использовании мат.капитала необходимо выделить доли на всех членов семьи. Либо из расчета общей площади приобретенной квартиры, либо из расчета суммы мат.капитала, затраченного на её приобретение.
SvetlanaP вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 14:48   #71
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Закон что душло: куда повернешь, туда и вышло
Че тут сиськи мять? Разводиться вам надо и мужу получать 42 метра на двоих с ребёнком.
А вы оформляйте мат.капитал. Только про обязательную долю на ребенка уточните, я не знаю.

---------- Ответ добавлен в 14:43 ----------Предыдущий ответ был в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
При использовании мат.капитала необходимо выделить доли на всех членов семьи. Либо из расчета общей площади приобретенной квартиры, либо из расчета суммы мат.капитала, затраченного на её приобретение.
Тогда на ребенка придется собственность оформлять по мат.капиталу, а ребёнок член его семьи, долю его ребёнка вычтут из норматива ЕСВ.

Минимальный размер доли какой можно на ребёнка сделать при использовании мат.капитала?

---------- Ответ добавлен в 14:46 ----------Предыдущий ответ был в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
54-45,6/2=54-22,8=31,2 м к выплате в браке сейчас на троих.

.
Вы уже в минусе до развода.
После развода муж с ребёнком 42 метра получит.
Когда его ребёнок выпадёт из состава членов его семьи, муж на себя 33 метра получит ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

А если он бабу найдёт без квартиры, то 54 метра на троих получит с ребёнком и новой женой Родственницу ему без квартиры незамужнюю подсуньте, пусть на ней женится
Даже с квартирой можно найти бабу, до брака скинет собственность и выйдет девственно чистой замуж.
Действия не членов семьи сотрудника УЖУ не являются.
До брака или после развода подруга не член семьи сотрудника и может все, что угодно делать со своей собственностью.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 15:03   #72
SvetlanaP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Ну и насмешили Вы меня Мы подумаем. Спасибо большое за совет)))
SvetlanaP вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 15:22   #73
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ) Но можно я уточню: т.е. если нам сейчас на троих "не хватает" 31,2 кв.м, то площадь вновь приобретенного жилья не должна превышать или быть меньше этой цифры?
Полагаю, что на жилищном учёте состоит только Ваш супруг. Без разницы какого размера будет приобретённое жилое помещение. Из норматива вычтут отчуждённое и приобретённое.
Но, если разведётесь и не будете ничего приобретать, то Ваш супруг получит за 42 м, а не за 31,2. Только надо, чтобы после развода было совместное проживание супруга с сыном и чтобы сыну не исполнилось 18 лет или 23 года до получения выплаты.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2023, 15:31   #74
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
При использовании мат.капитала необходимо выделить доли на всех членов семьи. Либо из расчета общей площади приобретенной квартиры, либо из расчета суммы мат.капитала, затраченного на её приобретение.
Коттедж ваш 500 кв.м.
Вот и считайте, какая будет доля ребёнка по сумме мат.капитала в этом коттедже.
0.001 кв.м(условно)
Из норматива 42 метра после развода у бывшего супруга вычтут долю ребёнка 0, 001 кв.м
Ребёнок должен быть прописан с бывшим супругом.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2023, 12:58   #75
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

---------- Ответ добавлен в 13:12 ----------Предыдущий ответ был в 13:06 ----------

[/color]

Нет совместного проживания. Подари НПА московской ЖБК, пусть изучают



Специально заехал с утра в наше ЖБК и уточнил,мне пояснили,что жена может быть прописана хоть на космической станции,главное,что бы у нее не было своего жилья или доли,так же в деле есть справка от старшей дома завереная директором УК о том,что мы вместе проживаем по адресу моей прописки,так же при мне начальник нашего жбк позвонил в жбк всея Руси в Москву и по громкой связи они подтвердили его слова. Поэтому я могу ее вообще не выписывать оттуда,но я это сделаю только из за полоумной тещи,а то она в свой дом скоро всех гастеров города за бабло пропишет.
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2023, 16:26   #76
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

В начале года помню тут писали, что уже просили доки обновить, а кого то прям очень срочно, на этом всё и заглохло или есть подвижки какие?
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2023, 18:55   #77
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Добрый вечер, всем! Что то глухо на форуме. Старожилы и знатоки форума (Рулевой, Призрак, Лань, Сорян и т.д.) видимо получили ЕСВ. Поэтому им уже не интересно.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2023, 20:58   #78
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем! Что то глухо на форуме. Старожилы и знатоки форума (Рулевой, Призрак, Лань, Сорян и т.д.) видимо получили ЕСВ. Поэтому им уже не интересно.
Ну в принципе правильно, старожили получили и ушли, они много и подсказывали и кому то помогали, спасибо им за это, теперь очередь других, надо новых назначить, кто у нас ближайший на получение?)))), тот и будет старожилом, наверняка уже в этих вопросах как рыба в воде, как предыдущие ребята))))
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 16:13   #79
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Всем добрый день. Может кто сталкивался, ситуация такая: мой коллега стоит в очереди на есв с 2012, в декабре 2022 при проверке перед выплатой выяснилось, что он не имел право на есв, но появилось такое право в 2016. И вот ему отказали по выплате, и сейчас хотят его поставить в очередь на 2016 год. Он хочет судиться с ЖК. Вопрос, а стоит судиться? Спасибо.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 16:20   #80
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Я пошел туда, а нашел это. Я туда идти не хотел, чтобы найти то ))).

Никаких данных. Если сняли по тем основаниям, что вы описываете, то что судиться ?
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot