Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 08:50   #14221
marked1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Не переживай у миров. судьи есть такая инфа. При рассмотрении адм. дел всё пробивается секретарем или помощником.
Хорошо. Если правонарушение совершено не в другом районе города повторно , а в другом регионе страны ? Помнить же надо что КоАП РФ имеет силу на всей территории РФ , и если человек месяц-два назад накуролесил в Челябинской обл. например , откуда в Свердловской обл. будут об этом знать ? Да не будут знать , и никакая мировушка никакой запрос не пошлёт.
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 09:00   #14222
eee
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

В городе 4 отдела, это надо еще дозвониться, найти кто тебе пойдет навстречу и проверит аис. После взять справку что в базе не числится. Я думаю протоколы просядут в ближайшее время.

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:58 ----------

Тем более повторным считается правонарушение с момента оплаты штрафа в течение года, а на наших клиентов в основном заводят ип. Нужно ждать разъяснения службы
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:30   #14223
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Не переживай у миров. судьи есть такая инфа. При рассмотрении адм. дел всё пробивается секретарем или помощником.
Ключевая фраза "При рассмотрении адм. дел". А тебе надо часть квалифицировать при возбуждении дела. И действительно может он месяц назад наказание в соседнем районе получил. Или в соседнем регионе. В нашу службу ещё не предъявили, ИП и в АИС нету...
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:21   #14224
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
В городе 4 отдела, это надо еще дозвониться, найти кто тебе пойдет навстречу и проверит аис. После взять справку что в базе не числится. Я думаю протоколы просядут в ближайшее время.

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:58 ----------

Тем более повторным считается правонарушение с момента оплаты штрафа в течение года, а на наших клиентов в основном заводят ип. Нужно ждать разъяснения службы
Думаю никто в это не вникал ещё. На 90% уверен что в отделах дезорганизации про эти изменения в КоАП никто не в курсе и не будет в курсе, пока из Москвы не придут письма "довести, ознакомить, принять зачёт" с приложением ведомости ознакомления. И просесть протоколы по их мнению не должны, проблемы негров шерифа не волнуют. Как обычно письма с планами разошлют, что в феврале с отдела должно быть 10 протоколов и всё на этом. Когда из за ковида резко сократилось количество граждан, прибывающих в суд, это кого-то волновало? Или взять указания об обязательном личном досмотре прибывающих в суд подсудимых - кто то в законодательство вникал?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:13   #14225
Директор 2
Местный

Информация недоступна.

Пусть ЦА готовит новые методические рекоммендации.
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра