Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Телекоммуникации
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2022, 16:29   #81
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
А вот таких тарифов нонче без доступа в Интернет и не встречал ныне.
А разве сейчас нет тарифов без абонентской платы? Сколько денег есть на счёте, настолько и наговоришь. У меня самый старый номер на таком тарифе.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2022, 16:36   #82
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А разве сейчас нет тарифов без абонентской платы? Сколько денег есть на счёте, настолько и наговоришь. У меня самый старый номер на таком тарифе.
У меня такой же тариф,но! Интернет в базовый тариф включён ,хотя им и не пользуюсь.Как-то звонил на гор.линию и пока ждал мне ,блин,подключили без моего согласия услугу - Интернетовскую. Пришлось до талого ждать и сдерживаясь - высказаться по этому нюансу.Аннулировали услугу ту.Бывает и такое в жизни.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:40   #83
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
.Аннулировали услугу ту
Вопрос с невозможностью подключения разной ненужной "шляпы" можно решить в салоне оператора. Я там всё порешал. Ничего не подключают уже давно, всё ненужное отрезано.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:44   #84
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Вопрос с невозможностью подключения разной ненужной "шляпы" можно решить в салоне оператора. Я там всё порешал. Ничего не подключают уже давно, всё ненужное отрезано.
Это отличный вариант.Хотя есть ещё один,завести себе личный кабинет и в режиме онлайн " регулировать " свой тариф. Выгодно и доступно! ИМХО,конечно...Чего уж тут...
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:45   #85
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А разве сейчас нет тарифов без абонентской платы? Сколько денег есть на счёте, настолько и наговоришь. У меня самый старый номер на таком тарифе.
Уже давно у нас таких нет, все с обязательным интернетом, только размер трафика разный
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:46   #86
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Aльбuнoc Посмотреть сообщение
завести себе личный кабинет и в режиме онлайн " регулировать " свой тариф
Как вариант.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:54   #87
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Как вариант.
Во-во.А когда зайдёте в личный кабинет и почитаете обо всём,то многое узнаётся чисто индивидуально...Раньше только так и приходилось изучать свой тарифный план,а также какие услуги можно подключить ещё и сколько в общем это будет? Выгодно по любому.ИМХО.
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 19:34   #88
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

У меня на 2-м номере "Классический" от теле2 (не реклама). Только звонки и смс. Поминутная тарификация. Интернета нет. 50 рублей в год. Я с него никуда не звоню, только прием.
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 09:27   #89
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pifulya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
У меня на 2-м номере "Классический" от теле2 (не реклама). Только звонки и смс. Поминутная тарификация. Интернета нет. 50 рублей в год. Я с него никуда не звоню, только прием.
Ну раз в три месяца всё равно ведь совершаешь звонки или отправляешь смс, чтобы сохранить номер ? :)

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Pifulya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 17:23   #90
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Pifulya Посмотреть сообщение
Ну раз в три месяца всё равно ведь совершаешь звонки или отправляешь смс, чтобы сохранить номер ? :)
Конечно.
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:42   #91
limushi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь п=одорожает в 2020 году

Ищите архивные тарифы.
Ищите так называемы "туристические" симки.
Как сказали выше, настраивайте ваши тарифы - подключить отключить услуги можно через команды USSD [ https://udm.topnomer.ru/blog/chto-ta...d-komandy.html ]

А что касается меньше платить - хм, сменить планету разве? Дешевле точно ничего не будет )
limushi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:58   #92
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Архивные тарифы раньше например - надоть было поискать на сайте...Не все они так-то и рабочие были и устраивали-звонок+смс ...Нонче маркетинг другой -"Интернет" базовая услуга...Здесь вот писали за тариф Теле2(где искомое -звонок+смс) ,но например он не везде так-то...Уже облом...Отыскал только один выход -Личный кабинет! Где можно посмотреть буквально всё о своём тарифном плане,посчитать что,почём? Оттуда же уже попытаться поглядеть архив.Зато спокойно всё,без очередей и "длительных разговоров о смысле бытия"...ИМХО
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:06   #93
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

На моём тарифе Мегафон поднял оплату на 55р./мес. С другой стороны, где сейчас найти тариф, где в пакете 960 минут и безлимитный интернет (сейчас это снова роскошь).

На втором телефоне (кнопочный) какой-то поминутный тариф от МТС (номер подключал много сколько лет назад, оставил симку после смерти матери), его использую как резервный, в основном для того, чтобы найти дома смартфон )))
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 12:14   #94
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
На моём тарифе Мегафон поднял оплату на 55р./мес. С другой стороны, где сейчас найти тариф, где в пакете 960 минут и безлимитный интернет (сейчас это снова роскошь).
Мне Теле2 поднял оплату на 45 р./мес. И впервые прибавились остатки минут и гигабайт к вновь начисленным, как они уже несколько лет вещают по зомбоящику. До этого не прибавлялось, а только добивалось до двойной нормы.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 18:04   #95
дима242
Местный
 
Аватар для дима242

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

VIP 07.21 МегаФон 300₽, было 250.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_20230114-174741_Pixel Launcher.png (120.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
Делай что должно и будь что будет.
дима242 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 18:22   #96
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
До этого не прибавлялось, а только добивалось до двойной нормы.
Прибавлялось. Могу поделиться, бесплатно:))
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 18:32   #97
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Не,ну а чё ...Раньше вот,чтобы деньги передвинуть с карты на карту,к примеру,то приходило тока две смс - в одной был код , имя и отчество абонента + вторая смс ,что деньжища списаны и на счету стока и стока ... Нонче уже три смс и в той которая добавилась - оповещение,что перевод выполнен ! ... Если отключать эту третью,то отключают полностью смс оповещение ... Подключение я понял ,что платное за всё и сразу , все смс оплачиваются за наш счёт .- "заинтересованные стороны" в плюсах ... Профит ... Ожидается ли четвертая смс оповестительная с какой-нибудь "добровольной" услугой - тайна тайная ... ИМХО ...
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 08:35   #98
Aльбuнoc
Активист форума
 
Аватар для Aльбuнoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

"Российских операторов связи будут штрафовать за предоставление некачественных услуг.
Российских операторов связи будут штрафовать за предоставление некачественных услуг | Русская весна
С 1 февраля 2023 года вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые вводят меры ответственности за неисполнение российскими сотовыми и интернет-операторами требований к обеспечению устойчивого функционирования средств связи. Член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин подчеркнул, что штрафовать будут за возникновение проблем с работой средств связи как на территории страны, так и при нахождении оборудования российских операторов в других странах. К ответственности за отсутствие устойчивого Интернет-соединения будут привлекать как юрлица операторов связи, так и собственников этих сетей.
Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе парламентария.
Поправки направлены на реализацию положений закона об обеспечении устойчивого, безопасного и целостного функционирования интернета в России, от 24 февраля 2021 года. Операторы связи будут нести административную ответственность в случае необеспечения работоспособности оборудования операторов, в том числе если их собственное оборудование расположено не на территории России, но обеспечивает подключение. Сумма штрафа будет варьироваться от 3 до 5 тысяч для граждан страны, от 5 до 10 тысяч рублей — для должностных лиц. Индивидуальные предприниматели заплатят от 10 до 20 тысяч рублей, юридические лица — от 30 до 50 тысяч рублей.
В совокупности сумма штрафа за один эпизод срыва связи может достигать 100 тысяч рублей..."
Здесь : https://rusvesna.su/news/1675365501
Aльбuнoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 08:52   #99
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pifulya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Прибавлялось. Могу поделиться, бесплатно:))
Минутами ? Насколько мне известно - минутами поделиться нельзя. Имею ввиду их нельзя подарить, ибо такой технической возможности у Теле2 просто нет. И кстати, на некоторых ТП такая возможность как прибавление появилось совсем недавно. Например у меня на одном из ТП перенос остатков и гигов, и минут был, но ... не увеличивался. Сейчас увеличивается. Услуга "Вечные минуты и гигабайты". Она предоставляется бесплатно, её не нужно подключать дополнительно, но действует она лишь на определенных ТП, например на ТП линейки "Мой онлайн+".

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 12:52 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Мне Теле2 поднял оплату на 45 р./мес. И впервые прибавились остатки минут и гигабайт к вновь начисленным, как они уже несколько лет вещают по зомбоящику. До этого не прибавлялось, а только добивалось до двойной нормы.
И у меня также. У тебя ТП архивный ? На новых ТП так уже давненько, а вот на архивных недавно стало.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Pifulya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 09:13   #100
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 674 сообщениях
По умолчанию Re: Сотовая связь подорожает в 2020 году

У меня сегодня списали 40 руб. за услугу "Уведомления об операциях", пришла СМС. Плата ежемесячная, но раньше вроде было 30 руб. или я уже подзабыл или не заметил когда стало больше)))
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot