Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2022, 13:45   #1201
Pdn-07
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Но, ссылаются на МВД
Pdn-07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2022, 15:51   #1202
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от Pdn-07 Посмотреть сообщение
Нас уведомили, что у дежурных СП
Должность называлась "инспектор (дежурный)"? Если да, то в 411 приказ планируют внести изменения, эту должность включат в перечень, а пока, как вариант, получать ДД из сохраненного оклада.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 00:50   #1203
Pdn-07
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Здравствуйте! Да должность инспектор (дежурный).Тоеесть в 411 Приказе нам что то изменят? Можно поподробней. Спасибо!
Pdn-07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 07:56   #1204
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от Pdn-07 Посмотреть сообщение
Тоеесть в 411 Приказе нам что то изменят?
Да, изменят. инспектор (дежурный) не прописали в составе нетиповых должностей в спецприемниках и получилось, что необходимо применять типовую "инспектор", а она ниже по окладу. Это исправят.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 15:25   #1205
Pdn-07
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Спасибо большое!
Pdn-07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 01:01   #1206
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Приветствую. При приеме дежурства арестованный обратился с жалобами на здоровье(насморк, головная боль, температура, плохое самочувствие) вызвать БСМП, так как был выходной день у медика. Вообще скорая поставила диагноз ОРВИ, оказали помощь. Я его перевёл в отдельную камеру что бы остальных не зарозил. Вечером пришёл прокурорский, арестованный ему подал жалобу что я его перевел в отдельную камеру и содержу одного в ней, так же написал что я и помощник не передаём ему сигареты с других камер.
За сигареты черт с ним. Вопрос в том есть ли нарушение в том что я перевёл арестованного с инфекционным заболеванием в отдельную камеру?
Рапортом о переводе начальнику СП было доложено.
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 02:15   #1207
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
Приветствую. При приеме дежурства арестованный обратился с жалобами на здоровье(насморк, головная боль, температура, плохое самочувствие) вызвать БСМП, так как был выходной день у медика. Вообще скорая поставила диагноз ОРВИ, оказали помощь. Я его перевёл в отдельную камеру что бы остальных не зарозил. Вечером пришёл прокурорский, арестованный ему подал жалобу что я его перевел в отдельную камеру и содержу одного в ней, так же написал что я и помощник не передаём ему сигареты с других камер.
За сигареты черт с ним. Вопрос в том есть ли нарушение в том что я перевёл арестованного с инфекционным заболеванием в отдельную камеру?
Рапортом о переводе начальнику СП было доложено.
Я плохо соображаю в работе ДЧ, но как юрист считаю, что ты сделал правильно. Скорую вызвал, отдельно "поселил" на карантин, то есть принял меры по предупреждению заражения ОРИ других задержанных.
Скорая взяла мазки на ковид у арестованного, не в курсе ? Экспресс тесты ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:46   #1208
Leon4444444
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Здравствуйте уважаемые сотрудники.
1. На сколько мест у Вас спецприёмник
2. Сколько в среднем арестованных единовременно отбывает
3. Сколько женщин?
4. Сколько за год проходит через СП

---------- Ответ добавлен в 11:46 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ----------

У Вас встречаются случаи, когда административно арестованные подают жалобу на арест? Кто их возит в суд? Как часто подобное случается?
Leon4444444 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:19   #1209
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

1. Зачем тебе инфа о наполняемости?
2. По жалобе Зависит от начальника. Вообще факсом скинуть можно и хлопот меньше.

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Я плохо соображаю в работе ДЧ, но как юрист считаю, что ты сделал правильно. Скорую вызвал, отдельно "поселил" на карантин, то есть принял меры по предупреждению заражения ОРИ других задержанных.
Скорая взяла мазки на ковид у арестованного, не в курсе ? Экспресс тесты ?
Мазки Не брали и словом об этом не заикнулись.
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:53   #1210
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от Leon4444444 Посмотреть сообщение
У Вас встречаются случаи, когда административно арестованные подают жалобу на арест? Кто их возит в суд? Как часто подобное случается?
У нас были такие случаи,возили мы,ООКПО,но у нас ИВС.А вообще,наверно должен везти тот кто оформлял материал на административника.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 15:39   #1211
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Возит тот кто назначен в конвой. Тот кто оформлял может быть и не включен в перечень лиц заступающих в конвой.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 19:13   #1212
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Возит тот кто назначен в конвой. Тот кто оформлял может быть и не включен в перечень лиц заступающих в конвой.
Он писал конкретно про АА которые содержатся в спецприёмнике,конвой тут каким боком,конвой может конвоировать только ПиО,в соответствии с 140-м приказом
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 13:29   #1213
Leon4444444
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Изучал статистику по "сбежавшим" из спецприёмников. По ч 2 ст. 20.25 КоАП-оставление места админ.ареста или уклонение от ареста-по этой статье привлекают совсем единиц-в моём городе хватит пальцев на одной руке, чтобы всех за год пересчитать.
Но по моему опыту наблюдения, не подтверждённому цифрами, практически никто из алкашей, госпитализированных в больницу(а их ОООЧЕНЬ МНОГО), оттуда сам не возвращается в спецприёмник и вроде как никто их не ищет, плюс ко всему далеко не все после суда торопятся в спецприёмник(когда СП полностью заполнен, злодеи пишут обязательство о явке и обязаны туда следовать без сопровождения).

Как у вас дела с этим обстоят: все ли сами доезжают до спецприёмника и многие ли после больницы "сбегают"?
Leon4444444 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 14:54   #1214
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Цитата:
Сообщение от Leon4444444 Посмотреть сообщение
Изучал статистику по "сбежавшим" из спецприёмников. По ч 2 ст. 20.25 КоАП-оставление места админ.ареста или уклонение от ареста-по этой статье привлекают совсем единиц-в моём городе хватит пальцев на одной руке, чтобы всех за год пересчитать.
Но по моему опыту наблюдения, не подтверждённому цифрами, практически никто из алкашей, госпитализированных в больницу(а их ОООЧЕНЬ МНОГО), оттуда сам не возвращается в спецприёмник и вроде как никто их не ищет, плюс ко всему далеко не все после суда торопятся в спецприёмник(когда СП полностью заполнен, злодеи пишут обязательство о явке и обязаны туда следовать без сопровождения).

Как у вас дела с этим обстоят: все ли сами доезжают до спецприёмника и многие ли после больницы "сбегают"?
Когда госпитализировали судье заявоение на прекращение или приостановление ареста от АА отправляли?
Что судья выносил за решение?

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:49 ----------

Если заполнен СП могут в ИВС закрыть, если и там нет мест обзвонить соседей. Постановоение суда исполняеется незамедлительно после его вынесения или у вас судья делает ОТСРОЧКУ?
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 13:48   #1215
Leon4444444
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Насколько знаю, судья арест приостанавливал, но после выписки их никто не искал и не возобновлял оставшиеся сутки.
Leon4444444 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 17:21   #1216
saneks1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Уважаемые коллеги, подскажите какими приказами МВД регламентируются нормы положенности постельного белья в спецприемнике, ничего кроме Постановления Правительства РФ #205 (там правда минимальные) не нашёл.
saneks1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 02:41   #1217
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Приказ 83 п. 45.1, 45.2, 45.3
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 16:34   #1218
saneks1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Роман это то что положено выдавать и про эти пункты я знаю, интересуют именно нормы положенности, например сколько полотенец положено на одно койко место, количество простыней и т.д., потому что вещевая служба выдает по нормам указанным в постановлении правительства, соответственно вечно не хватает белья при большой доставке, оно просто не успевает стираться в прачечной.

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

А каждая проверяющая инстанция, ЦГСЭН, ОНК, прочие проверяющие требуют по два полотенца у каждого адм. арестованного.
saneks1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 23:06   #1219
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Это и есть одно койко-мест
45.1. Постельные принадлежности (матрац, подушка, одеяло)
45.2. Постельное белье (две простыни, наволочка).
45.3. Два полотенца

---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:03 ----------

Проблема со стиркой решаема. Договор на стирку перечитать, там будут пункты на форс-мажорные обстоятельства
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 21:12   #1220
Leon4444444
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальный приемник

Вопрос по спецприёмникам в "Новой Москве".
В какой спецприёмник отвозят из судов новомосковского административного округа(Щербинка, Мосрентген,Внуковское, Сосенское и др. и из города Троицка? Знаю под Троицком в деревне Сахарово есть спецприёмник для иностранцев, но интересуют пьяницы/хулиганы/тунеядцы.
Leon4444444 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot