Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2022, 13:29   #1201
Neo555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Не все многодетные есть же еще у кого дети инвалиды. Я подал документы в 25.12.2012 года а поставлен на учет 14 февраля 2013 в очереди 44*. В основном как раз многих в феврале и ставили даже тех кто подал заявления в середине или конце декабря
Neo555 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.02.2022, 22:06   #1202
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Neo555 Посмотреть сообщение
Не все многодетные есть же еще у кого дети инвалиды. Я подал документы в 25.12.2012 года а поставлен на учет 14 февраля 2013 в очереди 44*. В основном как раз многих в феврале и ставили даже тех кто подал заявления в середине или конце декабря
У тебя льготная категория?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.02.2022, 13:04   #1203
Neo555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Да
Neo555 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.02.2022, 14:01   #1204
бетмэн и робин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Добрый день. Подскажите а стоит ли мне выбрать сертификат на приобретение жилья или лучше есв? Слышал что сертификат это вообще не о чем
бетмэн и робин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.02.2022, 14:06   #1205
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от бетмэн и робин Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите а стоит ли мне выбрать сертификат на приобретение жилья или лучше есв? Слышал что сертификат это вообще не о чем
Однозначно на ваш вопрос не ответишь. Если вы,к примеру, в первой тысяче(в очереди на есв)и служите в Москве, то в таком случае лучше дождаться ЕСВ,поскольку сумма больше будет намного. А если вы в очереди далеко на есв и служите в местности,где сумма сертификата и есв примерно одинаковая,и сертификат вам щас дают,то лучше, по моему, сертиф...разные варианты.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.02.2022, 14:10   #1206
бетмэн и робин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Какая разница в деньгах есв с сертификатом? Кто нибудь может объяснить доходчиво

---------- Ответ добавлен в 14:10 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

Мне тут объяснили типа если по есв положено 5 лям то по сертификату будет 500 тыс к примеру и якобы оно того не стоит заморачиваться с сертификатом и лучше подать на есв и ждать 20 лет выплаты
бетмэн и робин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.02.2022, 14:11   #1207
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Если до есв далеко очень,то лучше сертификат щас.А так,сами смотрите.По вашей ситуации.Если есть где жить и дождаться есв, то ,конечно, лучше есв.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2022, 19:11   #1208
Ivan1978
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

А что это такое — «сертификат»? То есть я могу будучи в очереди на получение ЕСВ захотеть сертификат? Или речь о сертификатах до пп1223?
Ivan1978 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2022, 14:52   #1209
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Рулевой, это Вы про вот это http://regulation.gov.ru/p/119315 ?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
С учетом проводимой в МВД России работы по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, а также результатов судебной практики, проверок контролирующих и надзорных органов, в том числе Генеральной прокуратуры Российской Федерации, выявлен ряд вопросов, требующих дополнительного правого регулирования.
Краткое описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования
1. В ходе правоприменительной практики установлена необходимость корректировки отдельных положений Правил предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, а также иным лицам, имеющим право на получение такой выплаты, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1223 (далее – Правила), которые касаются порядка постановки на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (далее – ЕСВ) и расчета ее размера. Например, как показывает судебная практика, в настоящее время имеется значительное количество споров, связанных с датой постановки на учет для получения ЕСВ. При этом единый подход к удовлетворению исковых требований отсутствует (в отдельных случаях суды принимают решения о правомерности постановки на учет с даты заявления, в иных – с даты окончания двухмесячного срока, установленного в пункте 15 Правил). 2. В соответствии с пунктом 8 Правил при наличии у сотрудника и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной площади всех жилых помещений. Вместе с тем согласно пункту 29 Правил при определении общей площади жилого помещения для расчета ЕСВ учитываются жилые помещения, принадлежащие на праве собственности сотруднику и (или) членам его семьи, а также жилые помещения, занимаемые по договору социального найма сотрудником и (или) членами его семьи, независимо от совместного проживания сотрудника и членов его семьи.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.02.2022, 21:46   #1210
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Так тут обсуждение идет или все таки перебрались в "Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)"? В обычных темах эта тема почему то, а не в важных как раньше.
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot