Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 22:32   #1
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Вспомнил смешное..

Дважды, лет 10 и 12 назад ездил из Москвы на машине по трассе М4 Дон к морю-, район Сочи.
И дважды меня останавливали Гаишники на серьезном посту, после Ростова, км 70, на "аллее"- трасса Ростов-Краснодар.

Пост Гибдд назывался (находился) в местечке "Цукерова балка", недалеко от станицы Кущевская, кстати.
На этом посту обыскивали многие машины, мою тоже досматривали, без пристрастия, но не так как другие, некоторых просто обыскивали.

Но меня дважды в разные года, просили пройти к ним для "пробития" паспорта. И дважды мне сообщали- "вы находитесь в федеральном розыске за убийство".

Полный однофамилец, возраст и регион прописки другие. Отпускали.

потом, про этот пост Гибдд где то читал как про очень непростой, в плане его прохождения, его называли "ворота Кавказа".
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2016, 23:09   #2
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вспомнил смешное..

И еще смешной случай, где то месяц назад, примерно.
Еду в Москве, спальный район, 11 утра примерно, останавливают Гибдд. Удивлен, т.к. не нарушал ничего. останавливаюсь, смотрю что не меня одного, мой Поло самая скромная машина, все это я быстро отметил.

Открываю окно, подходит сотрудник и с ходу глядя на меня говорит- "вы носите линзы"? Я-нет. Просит выйти из машины, изучает документы, спрашивает-кому принадлежит машина (не мне) и куда я еду (говорю-недалеко)

Затем еще- когда в последний раз пили? Я- около месяца назад (что было правдой), несколько раз еще спросили про это, потом выяснилось, что у меня фары чистые, а номер грязный, я его протер, меня отпустили..

заставили поволноваться, т.к. как раз вышло ужесточение насчет проверки крови, мочи, насчет не алко, а таблеток...

еще забыл- пару раз спросили буквально- "зачем садитесь за руль в неважном самочувствии? насчет самочувствия они , видимо сделали вывод по глазам красноватым, это я потом догадался, т.к. вначале спросили про линзы.
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:02   #3
Ramirez_12
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вспомнил смешное..

вот это жизненное)
Ramirez_12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 06:26   #4
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вспомнил смешное..

враньё, канэшн, но забавно))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Сортавала 24 октября 2022 года. ночь с 23 на 24 октября на озере Пюхярви произошел пограничный инцендент с участием российских рыбаков. В ночь на 24 октября, российские рыбаки на катере нарушили границу Финляндии и были замечены пограничным катером соседнего государства. После продолжительной погони, россияне оторвались от преследующего их катера, но заблудились в ночи на сопредельной территории. Лишь к утру приняв постройки на берегу, за российский поселок, они причалили в местной гавани. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, россияне не поняли, что находятся в финском поселке Калалахти. При попытке купить продуктов в местном магазине, все трое россиян были арестованы местными полицейскими и доставлены участок, для дальнейших разбирательств. Что произошло далее, объяснить ни финская сторона, ни россияне не могут, но в 15:30 российский катер на борту которого находились все трое россиян, а так же связанный полицейский и две гражданки Финляндии был арестован уже российскими пограничниками. Все находящиеся на катере были в состоянии алкогольного опьянения. При этом российский катер опять уходил от погони финской пограничной службы. Освобожденного полицейского и гражданок Финляндии российские пограничники передали финским партнерам. На борту финских пограничников находился один из полицейских принимавший участие в задержании россиян в поселке Все три российских рыбака, пребывая в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, показаний о инциденте произошедшем с ними дать не смогли. Единственный полученный комментарий одного из участников записанный с его слов: - Отмечая день рождения на рыбалке, мы подумали, что это рыбнадзор и решили от него уйти. Что было дальше я не помню. Финская пограничная служба вынесла ноту протеста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 322 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношение гражданам России, в связи с незаконным пересечением границы.

Источник:.https://fishki.net/mix/4289712-sorta...859853169494.© Fishki.net
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 20:38   #5
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вспомнил смешное..

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
враньё, канэшн, но забавно))
национальные особенности. праздник продолжается! как раз осень на дворе
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 07:52   #6
Бастинда
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Бастинда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вспомнил смешное..

- Площадь, ответь Центру.
- На приёме Площадь.
- У тебя там тихо?
- Ну пока да.
- Пришли сюда сотрудника одного, у нас завал.
- Понял! А... какого прислать?
Пауза в эфире.
- Ну пришли красивого.
__________________
Я люблю lazex
Бастинда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot