Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 22:32   #1
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
Восклицание Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудника

Чтобы не создавать путаницы, и разграничить специфику поступления на службу в ФССП в качестве ФГГС (79-ФЗ) и сотрудника (328-ФЗ), предлагаю тут обсуждать вопросы касающиеся поступления на службу в ОПИ РФ в качестве сотрудника.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 15:21   #161
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
самые крутые инквизиторы это у погранцов, там чуть ли не 2 состава по УК )) и вроде они нештатные...
Зато зарплата у дознанцев не чета ФССП,бывает выпросят пару дел у прокурора по браконьерству на речке,вот и все дела,мой знакомый дознаватель ПС сотку в месяц имел правда майор с выслугой 20
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.04.2021, 22:28   #162
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
Не факт что, именно с тем осп ничего не выйдет, но ,все таки предложили)
Нет, в МВД я был, сейчас я в УИС(фсин) прапорщик, никакого продвижения не предвидится, вот предложила знакомая эту должность, я и подзадумался)
А дознание МВД это опа) составов больше, народ особо долго не задерживается, в моем бывшем отделе вообще всего лишь один дознаватель остался из трех вроде, да и в целом по-области(общаюсь с бывшими коллегами) ситуация похожая, не то что в дознании, в целом , в МВД огромная нехватка кадров, в большинстве случаев все уходят в зону(работать)
Как то вот так)
Понятно,попытка не пытка)А чего во фсине совсем ничего не предлагают?В ту же безопасность или опера совсем не вариант перейти?Там ведь тож и рост и перспектива.
Нууууу....не знаю.У нас в тоже следствие-дознание не особо места есть.Служба там конечно не простая,но а где она простая то)Про нехватку в курсе.Меня уже в участковые пытались затянуть))В любом случае держите в курсе)Интересно как оно у Вас сложиться.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 23:18   #163
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

недавно на ВКС при ВВВ и ПОА были сильные аппетиты озвучены, по линии дознания, скоро начнут давить больше палок, так что дознание может перестанет скучать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 23:41   #164
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
скоро начнут давить больше палок, так что дознание может перестанет скучать.
Да дознание и сейчас не скучает, да и раньше не скучало, а палки и сейчас требуют как по уголовке так и по административке, сейчас и ч. 1 ст 20.25 КоАП в очередной приоритет возводится
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 23:54   #165
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да дознание и сейчас не скучает
надой хотят поднять кратно, я не имел ввиду, что вообще нихрена не делаете.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
дознание и сейчас не скучает, да и раньше не скучало
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 00:27   #166
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
надой хотят поднять кратно, .
Такие моменты тоже слышал

---------- Ответ добавлен в 00:27 ----------Предыдущий ответ был в 00:26 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я не имел ввиду, что вообще нихрена не делаете.
Это уже давным давно не комне
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 08:47   #167
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Понятно,попытка не пытка)А чего во фсине совсем ничего не предлагают?В ту же безопасность или опера совсем не вариант перейти?Там ведь тож и рост и перспектива.
Нууууу....не знаю.У нас в тоже следствие-дознание не особо места есть.Служба там конечно не простая,но а где она простая то)Про нехватку в курсе.Меня уже в участковые пытались затянуть))В любом случае держите в курсе)Интересно как оно у Вас сложиться.
Во ФСИНЕ совсем ничего) все места под выпускников ведомственных вузов) у нас в смене было 20 человек, у половины высшее образование, а у кого то и по два высших и ничего)
УУП это вообще болото, наши уже давно разбежались, там одни стажёр теперь) конечно многое и от руководства зависит, но у нас в области везде +- одинаково)
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 15:00   #168
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от Alexander 91 Посмотреть сообщение
Во ФСИНЕ совсем ничего) все места под выпускников ведомственных вузов) у нас в смене было 20 человек, у половины высшее образование, а у кого то и по два высших и ничего)
УУП это вообще болото, наши уже давно разбежались, там одни стажёр теперь) конечно многое и от руководства зависит, но у нас в области везде +- одинаково)
Странно.Хотя может от региона зависит.Просто даже у нас слышал что бывают ваканты неплохие.В ИК тоже не каждый пойдет служить,пусть и на хорошее место.Про УУП по моему по всей стране одно и тоже.Я после увольнения прокатился по соседним районам,узнать что предлагают.Как под копирку))УУП и ППС))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 13:01   #169
Alexander 91
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Странно.Хотя может от региона зависит.Просто даже у нас слышал что бывают ваканты неплохие.В ИК тоже не каждый пойдет служить,пусть и на хорошее место.Про УУП по моему по всей стране одно и тоже.Я после увольнения прокатился по соседним районам,узнать что предлагают.Как под копирку))УУП и ППС))
По ик в основном если что-то и есть, то это начальник отряда а-ля ууп в МВД) ну чуть попроще, иных вакансий вообще не бывает)
Alexander 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 10:06   #170
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудника

Всем привет.подскажите пожалуйста,с какой категорией годности берут в судебные приставы по ОУПДС?
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 10:41   #171
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Во-первых какая у вас категория в военном билете?

А во-вторых, а вы хорошо подумали
Цитата:
Нейроциркуляторная дистония (НЦД) — это заболевание, в основе которого лежит нарушение нервной и эндокринной регуляции. Проявляется в виде многочисленных сердечно-сосудистых, вегетативных и респираторных расстройств. Влечет за собой плохую переносимость физических нагрузок и стрессовых ситуаций.
Вы как собираетесь службу тащить?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:08   #172
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Во-первых какая у вас категория в военном билете?

А во-вторых, а вы хорошо подумали

Вы как собираетесь службу тащить?
вообще мне поставили даигноз "гипертония".у меня было повышенное давление.Я прошёл всех врачей,которых мне сказал пройти кардиолог и ни каких проблем не было выявлено,но всё равно каким то образом поставили данный диагноз.чувствую я себя отлично,всю жизнь занимаюсь футболом.физические нагрузки переношу отлично.Недавно решил снова сходить к кардиологу и спросил можно ли мне как то смягчить мой диагноз "Гипертония",что бы меня взяли в судебные приставы по ОУПДС,и мне пошли на встречу и поставили нейроциркулярную дистонию.то ли медицина у нас такая,то ли я не шарю.а с гипертонией,как я понимаю меня точно не возьмут,хотя чувствую я себя отлично.(закончил университет (факультет физической культуры и спорта).
А по поводу категории в военном билете,то у меня почему то она не стоит.(страницы пустые,там где это должно было быть).Служил в ВМФ,проблем со здоровьем не было.
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:10   #173
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Вы читать умеете? Военный билет какой категории? Срочная служба?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:13   #174
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Военный билет какой категории? Срочная служба?
когда я решил посмотреть категорию в военном билете,то её там не оказалось.Страницы где она должна быть указана,пустые.Я ниже написал об этом.
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:25   #175
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Такого быть не может.
Срочную естественно не служили?
Причина? Аспирант? Отец двоих детей?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:32   #176
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Срочную естественно не служили?
Цитата:
Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
Служил в ВМФ,проблем со здоровьем не было.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:41   #177
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Такого быть не может.
Срочную естественно не служили?
Причина? Аспирант? Отец двоих детей?
Служил в вмф.в военном билете имеются все записи и печати,кроме категории.погуглив я узнал,что такое может произойти из за невнимательности,тех кто заполнял военный билет,и что бы поставили категорию,надо написать заявление и пройти ввк.
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:42   #178
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
ВМФ
Он посты дописывает уже после того, как пошел ответ.

И при призывае должна быть категория проставлена и по умолчанию в документах ее ставят.
Билет походу в подземном переходе куплен, такого бреда ещё не то что не видел, не слышал даже.
В 11 классе первичная постановка на учёт в ВК, потом перед призывом углубленная ВВК и каоегория, по прибытию в войска ещё раз. И нигде нет категории....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 12:09   #179
FenomenoR9
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Он посты дописывает уже после того, как пошел ответ.

И при призывае должна быть категория проставлена и по усилению в документах ее ставят.
Билет походу в подземном переходе куплен, такого бреда ещё не то что не видел, не слышал даже.
В 11 классе первичная постановка намучеи в ВК, потом перед призывом углубленная ВВК, по прибытию в войска ещё раз. И нигде нет категории....
думайте,что хотите.я сказал всё как есть.я отслужил 1 год на корабле,после службы работал на гражданке 6 лет и вот сейчас хочу попробовать устроиться судебным приставом по оупдс.Я спрашивал по поводу моего диагноза,но вы попросили сказать какая у меня категория годности в военнике,я посмотрел в военник,и на страннице 13 и 14 ,там где должна быть категория годности пусто.на 2 странице написано,что годен,но ни каких буков нет.Спасибо за помощь.
FenomenoR9 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 12:31   #180
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поступление на службу в органы принудительного исполнения РФ в качестве сотрудник

Цитата:
Сообщение от FenomenoR9 Посмотреть сообщение
Служил в вмф.в военном билете имеются все записи и печати,кроме категории.погуглив я узнал,что такое может произойти из за невнимательности,тех кто заполнял военный билет,и что бы поставили категорию,надо написать заявление и пройти ввк.
Извиняйте,но такого не бывает.Я понимаю,что у нас в военкоматах дурак на дураке,но даже они так косячить не будут,ибо это доКУмент,могут жестко покарать.Раз моряк,то по любому буква А.Даже у моих знакомых,кто не был на срочке,но служит в мо и мвд на одной стороне где категория годности написано В а с другой стороны б1 например.Иначе как при прохождении комиссии узнают категорию годности?Больше на сказку про белого бычка смахивает.....

А вообще,надо было года два три назад в фссп идти.Тогда и устроиться было проще, да и на диагноз вообще бы никто не смотрел)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
ОПИ РФ, сотрудник ОПИ, ФЗ-328, ФССП России

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot