Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2020, 22:56   #881
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
https://youtu.be/5StTgORPDQg Там то же интересные личности есть
В 2013ом году сдача была намного интересней и веселее, особенно запомнился один товарищь которому ноги так отбили что он ходить не мог, чеж ни кто этого то не выкладывает
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.12.2020, 12:35   #882
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Сайт ОСН Скалы, там же разные видео и материалы есть.
http://oszelber.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=HE9b...ature=emb_logo
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 22:14   #883
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сайт ОСН Скалы, там же разные видео и материалы есть.
http://oszelber.ru/
В пределах Садового кольца появилась ещё одна шарага(авторитетная организация) по вымарщиванию бабла и награждения друг друга всякими сувенирами. А вы спросите что они реального то сделали? Мож квартиры сотрудникам пробили, или детям сотрудников путёвки в дома отдыха, какая польза от этой шарашки(авторитетно организации)?
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 13:15   #884
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

ОСН ждут изменения в ближайшем будущем, по слухам каждый ОСН будет иметь своё название, будет усиление боевой подготовки, скоро будет больше известно. Про то, изменятся ли у осн полномочия и задачи на данный момент вообще не понятно, если в этом плане ничего не изменят то все плохо.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 13:48   #885
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Какие задачи сейчас?
И что Вы хотите видеть, добавить, удалить?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 15:27   #886
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Какие задачи сейчас?
И что Вы хотите видеть, добавить, удалить?
Задачи, полномочия те же, что и у обычных сотрудников оупдс, как и должности. У ОСН должна быть своя специфика работы.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 18:37   #887
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Да уже несколько месяцев назад обещали вам веселую жизнь, после прихода полковника в ЦА, пока ничего...
Вопрос просто у парней, если задачи ничем не отличаются, то почему в простом РОСП у УПДС - ОУС и риск 20%/20%, а в ОСН 30%/50%? ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 12:17   #888
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да уже несколько месяцев назад обещали вам веселую жизнь, после прихода полковника в ЦА, пока ничего...
Вопрос просто у парней, если задачи ничем не отличаются, то почему в простом РОСП у УПДС - ОУС и риск 20%/20%, а в ОСН 30%/50%? ))))
А у управленческих почему такие зарплаты и надбавки? Конечно у всей линии оупдс за исключением оооупдс должны быть самые высокие надбавки за риски и особые условия службы. В суде погибали сотрудники, на выездах людям головы бутылками пробивали и подобных случаях хватает, разницы не должно быть что оупдс в суде, что осн в данный момент.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 17:43   #889
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

пост слетел, позднее перенаберу, в управе риск вроде не идет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 18:53   #890
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
У ОСН должна быть своя специфика работы.
И чего они должны делать?
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 19:10   #891
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
И чего они должны делать?
Выполнять свои специфические узконаправленные задачи, если это ОСН, а не те же самые один в один, что и остальные сотрудники ОУПДС.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 19:13   #892
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Выполнять свои специфические узконаправленные задачи, если это ОСН, а не те же самые один в один, что и остальные сотрудники ОУПДС.
Например?
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 19:19   #893
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Ну какие должен задачи решать спецназ ОПИ если таковой создан? Вообще в нашей службе есть задачи для спецподразделения? Я из задач и полномочий этого не вижу. Поэтому и на вопрос ответить не смогу.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 19:40   #894
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
У ОСН должна быть своя специфика работы.
Ну что нибудь придумайте для примера. А то написали, а что хотите не понятно.
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 22:31   #895
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

скромно напомню, прошло два года, нихера не изменилось )))

https://www.police-russia.ru/showpos...&postcount=679
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 23:21   #896
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пост слетел, позднее перенаберу, в управе риск вроде не идет.
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
А у управленческих почему такие зарплаты и надбавки? Конечно у всей линии оупдс за исключением оооупдс должны быть самые высокие надбавки за риски и особые условия службы. В суде погибали сотрудники, на выездах людям головы бутылками пробивали и подобных случаях хватает, разницы не должно быть что оупдс в суде, что осн в данный момент.
к парням из ОСН вопросов и претензий нет, да и скоро многие увидят и поймут, по тем моментам как им кровь будут пить... ИМХО. Люди не сами себе ставили надбавки, их установили свыше.
Но в упор не вижу каких-либо особых задач, систем подготовки, нормативных требований и тд...
Мне люди рассказывали, что в МСК своего гуано хватает у ГБРа, про пример краснодарского ГБРа рассказывали, что парни с ИД по сносу самостроя не вылезали, просто жили там, но это частные случаи и единичные регионы, им в свете таких моментов и выше можно поставить планку и премии разовые от директора по представлению ГСП. Но регионов то в РФ 85 )) (пока) , а условия всем нарисовали единые.
Цитата:
Сидит судебный прапорщик ОСН в кабинете, линейкой шлепает мух. Вдруг одна говорит ему человеческим голосом:
- Не убивай меня, три твоих желания исполню!
Прапор:
- Первое желание - хочу жить на берегу моря в собственной вилле!...
Раз - сидит во дворе роскошной виллы, рядом плещется море.
- Второе, хочу много прекрасных женщин!
Раз - вокруг него толпа красавиц.
- А третье, а третье... хочу хорошо жить и ничего не делать!
Раз - опять сидит в кабинете, линейкой шлепает мух
:biggrin_:

По применению СпН ОПИ можно и тут поднять ряд вопросов, но мое сугубо ИМХО, что ряд этих вопросов больше должен относиться к категории ДСП.

Касаемо управа, земля... мне тоже непонятно, почему такой лютый перекос по прапорским/старлейским должностям, даже оклады в УПДС зажаты, оклад СП по ОУПДС ниже оклада СПИ/дознавателя/инспектора (который вообще первичный ранг в управе) кто мешает прапоров в управе наплодить? пускай там бегают, хотят "нормальные" погоны, велкам на землю...
Оклад старшего смены ниже оклада старшего инспектора в управе, а у кого больше ответственности? У меня нет вопросов по ВСПИ, там своя специфика и по сути эти минизам по ИП, у меня нет вопросов по ведущим дознавателям, своя специфика и с него тоже спрос выше, старший инспектор по линии дознания, может принять в свое производство УД и расследовать, а чем заняты старшие инспекторы в ООУПДС, ОИП, Розыске управы...? они не ведут ИП, они по сути ни за что не отвечают... почему такая уравниловка? В УПДС на земле 20% ОУС, 20% риск, а в управе без риска 40% ОУС. Так может будут специалисты ОУПДС кататься старшими групп выдворения, организовывать, сопровождать и тд...?
Дикий перекос младших УПДС надо убирать, возможно и нужны они но не более 30-40% от общей массы. И опять же кто мешает сделать их должности вечных летех, как в ГАИ у ИДПС, там тоже потолок лейтенант, захотел старшего стань старшим ИДПС, и там ведь есть дознаватели, опера, следаки это капитанские должности, есть инспекторы ППС, дежурные по разбору это старлейские должности, и режим службы сменный...
Уже почти год без водил, раньше можно было пристава за руль посадить, теперь это крамола, а водителей сотрудников до сих пор нет, везде есть, в ФССП-ОПИ нет.
Не вводят должности инструкторов, которые можно было бы совместить с должностью младшего или "среднего", нет должностей зама старшего смены или помощника старшего смены. Кто там вносит предложения директору, почему их еще на кол не посадили?
Вводится должность "водитель-сотрудник", "оперативный водитель", полномочия схожие как по 11 статье 118ФЗ, и уже проще, а по факту и учету количество приставов не изменилось, поставьте потолок по должности старший прапорщик, оклад выше чем в МВД и РГ по аналогичной должности, сделайте сменный график или переплаты за переработку, но и дайте время отдыха, чтобы эти сотрудники не начальников возили, а на служебную деятельность были запитаны, и станет проще.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 21:27   #897
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Задачи, полномочия те же, что и у обычных сотрудников оупдс, как и должности.
Ну тут задача ОСН ОПИ вырисовывается как физическое усиление структурных подразделений, не важно районных, межрайонных, специализированных при проведении особо резонансных ИД, или например когда имеется информация что готовится активное противодействие должностным лицам ФССП(СПИ на том же ИД, как пример) которое будет нужно приодалеть, тоже можно сказать и про привода или например для обеспечение резонансных судебных процессов по тем же педофилам, убийствам, или где имеется этнический подтекст и тд,

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
У ОСН должна быть своя специфика работы.
На сотрудников ОСН согласно ФЗ распространяются те же самые права и обязанности, что и на других СП по ОУПДС это просто более подготовленная, лучше оснащённая да и что там говорить просто более эффектно выглядящая группа СП по ОУПДС которая будет привлекатся для разрешения более сложных ситуаций

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вводится должность "водитель-сотрудник", "оперативный водитель", полномочия схожие как по 11 статье 118ФЗ
Как раз в ФЗ и весь вопрос, а точнее в правах и обязанностях сотрудников, в этом случае необходимо вносить изменения хотя-бы по аналогии с ФЗ "О полиции", там же права и обязанности прописаны в общем, для всех сотрудников но понятно что они добавляются профильными Законами и НПА исходя из конкретной сферы деятельности, так помимо профильного ФЗ следователи и дознаватели работают по УПК, оперативники по ФЗ "об ОРД" и тд, так и у нас можно сделать права и обязанности прописать в одной статье "права и обязанности сотрудников ОПИ" и это ни как не помешает тем же СПИ работать по ФЗ "об исп производстве", дознавателям по УПК, водителям по ПДД и так далее, более того это сделает возможным применение ФС, СС и ОО всеми сотрудниками ОПИ, но даже и без всего этого есть выход из ситуации ввести должность, младший СП по ОУПДС - оперативный водитель, есть же оперативный дежурный и помощник дежурного
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 22:14   #898
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нет должностей зама старшего смены или помощника старшего смены.
Да эт не обязательно, на время отпуска можно кого-то назначить ИО, с выплатой разницы в должностных окладах
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 00:56   #899
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ну тут задача ОСН ОПИ вырисовывается как физическое усиление структурных подразделений, не важно районных, межрайонных, специализированных при проведении особо резонансных ИД, или например когда имеется информация что готовится активное противодействие должностным лицам ФССП(СПИ на том же ИД, как пример) которое будет нужно приодалеть, тоже можно сказать и про привода или например для обеспечение резонансных судебных процессов по тем же педофилам, убийствам, или где имеется этнический подтекст и тд,
в Питере если не ошибаюсь на город с населением 7,5 миллионов, ОСН 13 человек, какие усиления и тд? в других регионах еще меньше, кто-то в отпуске, кто-то на больняке и нету спецназа... это не берем командировки, учебные отпуска и тд...
По педофилам, заседания закрытые, испокон веков. По этническим группам, там впору ОМОН/СОБР запрашивать, нужны люди со специальными навыками и численность нужна.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
На сотрудников ОСН согласно ФЗ распространяются те же самые права и обязанности, что и на других СП по ОУПДС это просто более подготовленная, лучше оснащённая да и что там говорить просто более эффектно выглядящая группа СП по ОУПДС которая будет привлекатся для разрешения более сложных ситуаций
они должны такими быть, учебная программа у всех одинаковая.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Как раз в ФЗ и весь вопрос
проблемы нет, нет желания. недавно в одной и тем разбирались с ЗССП и ССП, сдачей ими КЗ и исполнением обязанностей УПДС, почитай...
Полномочия у директора на введение не типовых должностей есть...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да эт не обязательно, на время отпуска можно кого-то назначить ИО, с выплатой разницы в должностных окладах
вот из-за таких, как ты этих должностей и нет, мне все чаще кажется, что ты с ООУПДС управы, а не с земли.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 12:11   #900
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ОСН/ГБР ФССП России

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По педофилам, заседания закрытые, испокон веков.
Народ и не заходя в зал может что нибудь начудить, понятно что закрытые, я так привёл в качестве примера смысл то понятен

---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
проблемы нет, нет желания. недавно в одной и тем разбирались с ЗССП и ССП, сдачей ими КЗ и исполнением обязанностей УПДС, почитай...
С ССП и ЗССП вопрос куда проще всё и так отрегулировано на уровне ФЗ

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
на введение не типовых должностей есть...
Не типовую должность то ввести можно но для того же ОСН очень актуально чтобы "водитель - сотрудник" не только баранку крутил но и мог действовать в составе группы, если есть такая не обходимость, для этого ему нужно право на применение физ силы, спец средств и оружия, кто у нас имеет право всё это применять согласно ФЗ, сотрудники у кого в наименовании должности есть СП по ОУПДС или на кого согласно ФЗ могут быть возложены обязанности СП по ОУПДС (те-же ССП и ЗССП) понятно в носить изменения в ФЗ сложно, (примерно как это всё скампоновать написал вчера чуть выше, не только для этой ситуации но и на долгоиграющею перспективу) в итоге без изменений на уровне Закона остаётся два выхода 1.ввести не типовую должность "младший СП по ОУПДС - оперативный водитель (например) 2.по старинке, закрепить авто за уже действщим сотрудником

---------- Ответ добавлен в 12:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вот из-за таких, как ты этих должностей и нет
Я точно такие вопросы не решаю

---------- Ответ добавлен в 12:11 ----------Предыдущий ответ был в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
все чаще кажется, что ты с ООУПДС управы, а не с земли.
Эх, жаль что только тебе это кажется....... А стругой стороны в ООУПДС ни когда и не стремился.... специфика работы не для меня
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot