Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2019, 18:19   #41
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Ну какие собачьи головы? Не было у опричнины никаких этих пёсьих голов.
Ты Табэ и Краузе почитай))Эти два доброхота и бытописателя видели)А эти парни из европ,они врать не будут))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.10.2019, 20:39   #42
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ты Табэ и Краузе почитай))Эти два доброхота и бытописателя видели)А эти парни из европ,они врать не будут))
Ой ой ой ой ой, окстись, только не Т&Б! :D (прошу прощения за эмоции, которые к месту, между прочим). Стоит вдуматься - Царь создаёт целую структуру (государственного уровня), со своей думой и войском. Занималась она, чаще всего, тем, что воевало на внешних границах, как одно из лучших боевых соединений. Это же войско! Опричное войско! Ошибочно думать, что это, якобы, некое "кровавое ЧК", коих функции, если можно так выразиться, исполнялись, в лице Тайного Приказа во главе с Малютой Скуратовым от опричнины. Сам Малюта - боевой офицер, опытный военный, который лично принимал участие в боях на передовой, пример и авторитет для солдат. Чтобы прочувствовать всю серьезность опричного войска, а не клоунаду, которую из них сделали в недальновидных книжечках, достаточно изучить немало известную Битву при Молодях, где половина войска - была опричнина. Ещё авторитетный источник, это, сохранившаяся огромная корреспонденция Ивана IV, доселе известной в сборниках "Письма Ивана Грозного", которые не были предназначены для публикации, в своё время, и поэтому, несут очень много полезного для источниковедческой базы. Таубэ и Краузэ очень много чего придумали, эти двое скотов, которые строчили памфлетические сочинения, чтобы изобразить всякое прикольное (как медведя с водкой и балалайкой). И потом, как заключение, сложно ехать на лошади, которая будет в панике от того, что её щекочет повешанная метла. Это всё байки западных "доброжелателей".
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 21:26   #43
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

сегодня мастеру по пошивке всякой фигни, в т.ч. и геральдики показал фотки "проектной" камуфлированной формы, он высказался, что ткань похожа на чистокровного китайца...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 22:48   #44
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Ой ой ой ой ой, окстись, только не Т&Б! :D (прошу прощения за эмоции, которые к месту, между прочим).
Та шож вы такие нервные все стали?)))(реформа до добра не доведёт)Знаю я про этих писак,особенно про лошадь и метлу доставляет:bigsmile:Я с сарказмом это писал)Товарищи,берегите нервы их есть кому портить)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 23:40   #45
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Та шож вы такие нервные все стали?)))(реформа до добра не доведёт)Знаю я про этих писак,особенно про лошадь и метлу доставляет:bigsmile:Я с сарказмом это писал)Товарищи,берегите нервы их есть кому портить)
Хорошо, я уж так, разошёлся. Про нервы согласен, надо их беречь

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
сегодня мастеру по пошивке всякой фигни, в т.ч. и геральдики показал фотки "проектной" камуфлированной формы, он высказался, что ткань похожа на чистокровного китайца...
Т.е., качество оставляет желать лучшего?
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 00:30   #46
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Т.е., качество оставляет желать лучшего?
ну насколько можно визуально судить, опять есть фабричный китай, а есть третья смена...
все это будет шить подневольная сила в ИК...

К примеру модельер Юдашкин насколько помню и для МО и МВД разрабатывал форму, и если по линии МО минимум "рекламаций" хотя наезды были.., то по МВД, только ленивый его ибуками не покрыл, а на самом деле и форму он разработал не самую плохую, и материалы были хорошие, а потом уже само министерство пошило говно и говенной ткани обосрав все лучшие побуждения... но виноват у ментов и обывателя модельер...
вот к примеру старая статья...

Юдашкин: «Форма, в которой мерзнут в армии, не имеет ко мне отношения»

Российские женщины-полицейские в новой форме будут похожи на стюардесс. А мужчины - на копов

Новое платье МВД. Перевод полиции на новую форму обернулся коррупционным скандалом
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 05:12   #47
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Однажды, несколько лет назад, видел статью о том, что Валентин Абрамович говорил, для чего ему это надо и что денег за это не ожидал. Лично думаю, что ему можно верить. Без всяких дураков, видно, что человек на своём месте и свою работу знает. Вряд-ли, тем качеством, что в итоге вышло на деле, можно его корить. Он, как видный специалист задал темп, показал, как надо, учитывая весь опыт работы с одеждой. А его именем воспользовались и сделали в угоду себе. Ну не будет он сам вот так в грязь лицом лезть. Не того уровня человек. Поэтому и выпилился из "титров". Мне, это напоминает, почти любой исторический фильм, куда приглашают видного исторического консультанта, действительно заслуженного. А потом он просит, чтобы его убрали из титров: - "Я им говорил, что это меч XIII в., а кино про XI в."
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:17   #48
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

В вк послушно фссп появились фотографии новой формы комок, поделитесь мнениями по фото
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:20   #49
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
В вк послушно фссп появились фотографии новой формы комок, поделитесь мнениями по фото
вроде только в несколько ТО пришло это чудо техники, так что не факт, Что народ оттуда есть.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:32   #50
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

У нас только футболки пришли на Гбр, имхо пока вся чёрнуха по срокам носки не закончится, новую не выдадут, шьют в ик
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:38   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Как мне объяснили, справа куртка простых УПДС, слева ГБР.
Изображения
Тип файла: jpg WA0001.jpg (198.5 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg WA0000.jpg (187.9 Кб, 107 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:44   #52
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Дебилы, раз в городе камуфляжная расцветка?
Аааа понял...чтобы скрадывать должников))))
По мне так лучше однотонки для города нету (не считая боевых действий в городе)
Кстати во всем мире 90% сотрудников различных подразделений работают как раз в однотонки....но мы мля пойдем своим путем))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:45   #53
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Камок больше на фсиновский похож или росгвардия?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:45   #54
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Камрады большая просьба...у кого будет возможность отправить/продать комплект этой чудо формы...отправте...я сам ославлю ее или Разведосу отправлю, он в выражениях точно стеснятся не будет)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:47   #55
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Дебилы, раз в городе камуфляжная расцветка?
Аааа понял...чтобы скрадывать должников))))
По мне так лучше однотонки для города нету (не считая боевых действий в городе)
Кстати во всем мире 90% сотрудников различных подразделений работают как раз в однотонки....но мы мля пойдем своим путем))))
Под ОМОН будут косить, типа стоять бояться
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:49   #56
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Камок больше на фсиновский похож или росгвардия?
Похож но чуток цветовая политра и рисунок другой

---------- Ответ добавлен в 00:49 ----------Предыдущий ответ был в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Под ОМОН будут косить, типа стоять бояться
ОМОН как раз в однотонки в основном и работал...
У них парадка была в расцветке Город кажется
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:50   #57
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Вот зачем в суде Камок?, однотонка как у маршалов usa
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:52   #58
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Сиам,ни хрена ты не понимаешь, в колбасных обрезках))))
Мышление дебилов что камуфло это круто ((((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:54   #59
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Похож но чуток цветовая политра и рисунок другой

---------- Ответ добавлен в 00:49 ----------Предыдущий ответ был в 00:48 ----------


ОМОН как раз в однотонки в основном и работал...
У них парадка была в расцветке Город кажется
счас не знаю, ранее на футболе были в камке, на своей базе ходили в чёрнухе
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:57   #60
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Похож но чуток цветовая политра и рисунок другой
я Вас умоляю, справа цвет пока хватит краски, а рисунок по раскрою ткани
а еще, по срокам носки, зима не положена ходи в чернухе и пикселях
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot