Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2021, 12:05   #12861
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А зачем в удостоверениях СПИ прописали право на ношение и хранение оружия? И почему строевые смотры как обычно только для ОУПДС? Решить все просто. Только я примерно месяц назад где то здесь свое мнение высказал, что всем и директору тоже на все пох... Звания получили а теперь можно из службы и саму службу валить.
Вот я о чем. Прописали в удостоверениях, а законодательно нет.

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 17:51 ----------

Один делал макет удостоверения и почему-то решил, что оружие полагается всем, другие получив бланки удостоверений, выдали его с правом ношения всем, т.к. других бланков удостоверений нет и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.04.2021, 15:18   #12862
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

по тому количеству тормозов в управлениях и ца лет через пять все нпа приведут в порядок
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:21   #12863
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Все равно большинству СПИ менять удо через пару месяцев...
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 20:44   #12864
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Т.е. ССП может наделить своего зама полномочиями СП по ОУПДС, но закрепить за ним оружие не может, т.к. нет полномочий, да и его просто не предусмотрено на зама по количеству, и по спецсредствам и прочие такая же картина. В должностных инструкциях замов говориться только о возможном исполнении обязанностей СПИ, а про возможность исполнения обязанностей СП по ОУПДС ни слова. Должностные инструкции направленные ЦА на места где-то здесь были. Любая неясность трактуется СУСК как 286, т.к. должностные лица выполняют только то, что прямо прописано, а это гражданин делает, что не запрещено.
Перекраивали эти должностные на местах, только шорох стоял, народ сел пару страниц почитал и понял, что, в случае чего, виноваты приставы...
Закрепление оружия давно это прерогатива ГСП, его приказом оформляется, и рапорт на закрепление ОО и СС, на его имя пишется, вы как первый день в ФССП.
Содержание 596 уже не помню, не актуально, в 217 приказе прописано, что БРСО должно быть в ТО, в количестве соответствующем должностным лицам допущенным к нему, к нему допускают после первоначалки... просто год прошел в ЦА как было пох, так и осталось, по стране уже вагоны с автоматами и пистолетами должны идти...
И кстати, это не новости, это вопросы прохождения службы.
А СКР это отдельная тема, где им палки на спецсубъектов найти?, вот и натягивают, где могут. Они по рейтингу выше любых самых особо тяжких...
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
по 776 постановлению должно быть закреплено и оружие, и спецсредства
да там нормы положенности прописаны.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Учебное тоже должно быть, Бизоны и Калаши.
Бизонов нет, а ПМы и АКСУ есть, уже года как два в ТО поставлены, применяются на КЗ, просто их на ТО прислали по несколько штук... Условия хранения в 217 приказе прописаны.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
"старший судебный пристав"
а может где и есть, ССП, а не ССП - НО.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
заменив СП по ОУПДС на сотрудник ОПИ.
а где потом взять миллиарды на первоначалку, для 24 тысяч СПИ, для 1,5 тысяч дознавателей... какие учебные заведения будут их учить, и какой период времени? если прописывать, то пока в стиле "СП по ОУПДС и должностные лица наделенные правом применения ОО, СС, ФС..."
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А зачем в удостоверениях СПИ прописали право на ношение и хранение оружия?
для меня это загадка.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
И почему строевые смотры как обычно только для ОУПДС?
мы говно для них, с нами так можно... это давняя традиция ФССП.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
что всем и директору тоже на все пох...
не думаю.
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Один делал макет удостоверения и почему-то решил, что оружие полагается всем, другие получив бланки удостоверений, выдали его с правом ношения всем, т.к. других бланков удостоверений нет и т.д.
что мало в ЦА "профессионалов"? чему удивляемся то?
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
по тому количеству тормозов в управлениях и ца лет через пять все нпа приведут в порядок
с таким подходом через 3-5 лет, будет указ президента, по ФССП, как в 2016 был по ФСКН.
Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Все равно большинству СПИ менять удо через пару месяцев...
и что? а бланк то типовой, И содержание будет такое же, я к примеру не знаю, надпись пропечатывают в ТО, или уже изначально на бланке из ЦА есть.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 22:37   #12865
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Тем временем, трижды гвардеский ордена Сутулого с закруткой на спине отдел дезорганизации ООУПДС ГУФССП по СПб, продолжает свой крестовый поход к гробу Господня высочайшим показателям на Комплексном зачете в регионе.
Чтобы вдоволь насладиться процессом (видимо вообще работы нет), продлили сдачу КЗ в СПб до 13 апреля, пересдачу сделали с 20 апреля по 14 мая. Промежуточные итоги, порядка 50% личного состава УПДС, КЗ не сдали.
Вести с Фронта пока не принесли, полные списки потерь (возвратных и безвозвратных), в настоящее время имеем в активе, рукожопого экс-балеруна (исторический факт, плотно баловался пуантами...) по совместительству капитана Америка и в одном лице начальника отдела дезорганизации УПДС, этот былинный чудо-богатырь, возомнив себя Мессией Джоном Рэмбо, предпринял попытку показать свой скилл на турнике, ожидаемо исполнил полет шмеля, и в лучших традициях падения Черного ястреба, свернул себе ключицу, после этого питерские коллеги, поняли, что виноваты они, а не его корявое светлейшество, втухать коллеги на КЗ начали еще сильнее. А это ведь тот самый, один из участников заднеприводной группы лиц, про которых писали СМИ и телегоканалы. Так что люди добрые, блюдите традиционные семейные и сексуальные ценности, и будут ваши кости крепки и неломучи.
Касаемо же инициатив этих же деятелей, по поводу ношения на камуфляже знаков об образовании, планок медалей/орденов, нашивок ФССП и ФИО, и одновременно нагрудного знака (жетон ФГГС) это отдельная тема, причем локализация ношения и жетона и колодок одна, надо им предложить, чтобы внесли предложение в ЦА, ввести отдельную колодку полностью желтого цвета, из латуни с номером, и повесить на колодки, это в их стиле, чао Буратины.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 02:01   #12866
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Промежуточные итоги, порядка 50% личного состава УПДС, КЗ не сдали.
экс-балеруна (исторический факт, плотно баловался пуантами...) по совместительству капитана Америка и в одном лице начальника
И шо?)Какие кары постигли или постигнут не сдавших КЗ?)Документы на увольнение уже подписали?)

Угу...знаем мы таких...ток у нас не балерун а рапирист,шпагой он видите ли любит махать.А по совместительству бухать аки конь и народ кошмарить на кз.Так и живем то балеруны то рапиристы то десантники)))))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 05:31   #12867
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Печально, но ожидаемо. К этому все последние годы и шло по моим прогнозам. Основной показатель службы был шершавый язык и удобность, а не профессионализм. И чтобы исправить ситуацию тоже понадобятся года. Если вверху не решат разрубить узел радикально.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 06:27   #12868
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Сверху узел никто не разрубит, он много лет их устраивает. Зачем, что то новое? Когда можно тихо брести по протоптаной тропинке.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 10:52   #12869
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

По поводу отдела организации, эти бравые ребята хотят учить, контролировать, принимать КЗ, они хотят всё но сами понятия не имеют что и как делать, начать шаг при докладе правой ногой и правой рукой это норма после чего с умным видом учить стоевой

---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:34 ----------

Камуфляж знаки об образовании планки, ордена, нагрудный знак а сверху бронежилет
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 13:12   #12870
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
Камуфляж знаки об образовании планки, ордена, нагрудный знак а сверху бронежилет
тихо ептыть, тихо, с этих клоунов станется, заставят носить знаки об образовании на бронежилетах, а на трусах, которые не выдают заставят вышивать погон со званием, в человеке же все должно быть прекрасно, и погоны, и кокарды и исподнее.

Кстати, для сведения, носите знаки об образовании любого вида, в рамках регуляторной гильотины, отменили приказ регламентирующий требования по знакам и цветам фона...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 13:32   #12871
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение

[/color]Камуфляж знаки об образовании планки, ордена, нагрудный знак а сверху бронежилет
Да, в целях конспирации, что бы ни кто не знал какое у тебя образование
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 15:18   #12872
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Профильное
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 16:11   #12873
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Нету в ФССП такого образования
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 11:02   #12874
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
этот былинный чудо-богатырь, возомнив себя Мессией Джоном Рэмбо, предпринял попытку показать свой скилл на турнике, ожидаемо исполнил полет шмеля, и в лучших традициях падения Черного ястреба, свернул себе ключицу
любопытства ради, это что за "скиллы" на турнике вы показываете на занятиях? солнышко что ли?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И мне теперь будет интересно посмотреть, как СПИ с жопами размером со стол, будут сдавать физо, раньше они стояли ржали, когда УПДС с языком на бороде с забега с не самыми скромными нормативами на "посадку" заходили, пускай терь покажут скилл.
off таким спи еще и турник-то найти нужно, который выдержит их, мои коллеги-обладательницы этих самых больших ж... как-то умудрялись сдавать, но сдавали отдельно женским коллективом, всех подробностей не видно было.
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 12:52   #12875
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кстати, для сведения, носите знаки об образовании любого вида, в рамках регуляторной гильотины, отменили приказ регламентирующий требования по знакам и цветам фона...
Более того, знаков образования, выданных после 1991 года официально не существует. И если вы заканчивали высшее учебное в СССР, то можете носить знак, с гербом СССР естественно, если позже, то с тем же успехом можно носить любой значок. Знак о высшем образовании с гербом РФ никогда официально не существовал.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2021, 13:22   #12876
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

))) но поплавки заставили носить всех, даже на камуфляже, и даже тех, у кого ПТУ за спиной ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 17:44   #12877
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Заставь дурака богу молиться лоб разобьёт.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 19:23   #12878
Rubber Duck
Новичок
 
Аватар для Rubber Duck

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Издали приказ о проведении квалификационных экзаменов для ггс

Комментарий модератора
SP007:
Mr.Bonus, выложил ссылку на этот приказ, в теме нормативной базы ФССП, ранее
Вложения
Тип файла: pdf Приказ №99.pdf (932.2 Кб, 80 просмотров)
Rubber Duck вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 18:46   #12879
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
даже тех, у кого ПТУ за спиной
Для ПТУ вроде как гробик, а не поплавок носить нужно.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 20:50   #12880
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
))) но поплавки заставили носить всех, даже на камуфляже, и даже тех, у кого ПТУ за спиной ))))
Полагаю, что это связано с тем, что начальное профессиональное образование, полученное до 2014 года, сейчас имеет статус среднего профессионального. Правда по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а не специалистов среднего звена как в техникумах или колледжах.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot