|
|
#581 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
Ну, и к слову. Никто на суверенитет Ирана не покушался и не покушается. Никто не ставит цель присоединения Ирана или захвата Ирана. Не надо путать режим КСИР и страну. Ничего кроме уничтожения ядерной и ракетной программ в плане Израиля нет. А США просто поддерживают союзника. Я не пойму Иран в плане его агрессивных действий против стран, которые нейтральны в их конфликте. Об этом речь. ---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ---------- С таким твоим подходом, получается, всем странам нужно стремиться к обладанию ядерным оружием? Если по твоему это правильно и нормально. |
|
|
|
|
|
|
#582 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#583 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
Вот смотри, простой пример- допустим, завтра Иран сделает ядерное оружие, а послезавтра в стране очередные протесты и снесут КСИР. Страна снова начнет идти по западному пути с шахом во главе. И что тогда с ядерным оружием? Забирать пойдешь? Это касается любой страны, где возможна смена курса и как следствие смена союзников. Та же самая Северная Корея, которую ты упомянул, где несменяемая династия Кимов почему-то решила, что она решает, как жить стране, завтра по какой-то причине падёт и там появится новый условный пак, который начнет дружить с гейской Южной Кореей и что с ними делать? Ядерное оружие слишком опасная для всего мира штука, чтобы легкомысленно относится к ней. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#584 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#585 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
И я не писал, что Израилю можно.Слишком подловато строишь полемику. Приписывая мне то, чего я не говорил. ---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ---------- То есть ты за такую толстую кишку, которая захватила в стране власть и несменяемо правит десятилетиями силой подавляя протесты своего населения? Ну тогда совсем понятно, зачем им ядерное оружие. Чтобы править вечно. Главное, при этом уметь объяснить населению, почему случился "трудный поход" и миллион населения умер от голода. У кимов пока получается. А в Иране уже нет. Только через расстрелы из пулеметов митингующих получается им объяснить, что они хорошо живут |
|
|
|
|
|
|
#586 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 07:53 ----------Предыдущий ответ был в 07:51 ---------- Террористы создали государство Израиль в 20 веке. Нечего не изменилось. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#587 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 14:55 ----------Предыдущий ответ был в 14:54 ---------- А чего это ты Иосифа Виссарионовича Сталина назвал террористом? |
|
|
|
|
|
|
#588 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#589 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Только дочитай до конца..https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Палестины Сталин непричём .
Это ты так считаешь а им нравится (а может и нет... но уж лучше чем война)точнА так же как и тебе твой "клозет". Цитата:
Только эти "факты" ДО военного конфликта должны быть
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#590 | ||
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
Когда нет мозга, как у тебя, то его нельзя разрушить. ---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:20 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#591 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#592 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#593 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ---------- Твоё право. Только потом в мире начнётся разное. Все захотят. От Германии и Украины до Афганистана и Эстонии. И по итогу, где-то найдется неадекват, который нажмёт красную кнопку. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#594 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#595 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ---------- Кого ты побеждать собрался, пиндосский пропагандист? Тебя шпыняют по всему форуму, а у тебя всё божья роса. |
|
|
|
|
|
|
#596 | |
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#597 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Нет..... Израиль как гос-во..... Сталин подтвердил только факт его создания, а не своё участие в его образовании.
Отношение СССр к Израилю ....15 июня 1992 года, последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачёв, приехав в Израиль, сделал историческое признание: "В борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм, а коммунизм рухнул". Почитай, так ...для кругозора, беседу Сталина с "железным евреем"(Кагановичем)...отчим у моей сестры был ...Израилевич....100% "по характеру и повадкам " похож на "описание" Виссарионыча [/color]Историю надо любить.... а то "неловкие выводы" будут
|
|
|
|
|
|
#598 | |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Про венесуэльскую есть нюанс, она специфическая, требует вложений в переработку и далеко не каждый НПЗ её на борт возьмёт.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#599 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() пиндосия aгрессор или дерьмокрaт, чё вот ничего не понятно ...
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Активист форума
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
|
Цитата:
А Горбачев, Каганович и евреи-отравители- это попытка увести разговор в сторону от фактов . ---------- Ответ добавлен в 08:15 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ---------- Цитата:
Я говорю, что это так. Нефти много, и многие продавцы нефти совсем не заинтересованы в расширении рынка и появлении новых производителей нефти, так как может упасть цена. Именно поэтому работают ОПЕКи постоянные квоты на добычу и прочее, чтобы не обрушить рынок нефти в хаос. Что касается венесуэльской нефти, ты правильно написал про её плохое качество. И надо добавить, что никто не собирается вкладываться в предприятия по её добыче и переработке, так как это экономически не выгодно. ---------- Ответ добавлен в 08:18 ----------Предыдущий ответ был в 08:15 ---------- Снова ты разнылся про своих пиндосов и гейропейцнв. Видать, куратор из госдепа начал меньше центов за каждый пост платить. |
||
|
|
|