Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2026, 06:51   #581
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Платить будут те кто предоставлял свою территорию для военных США, а это участие в конфликте, а не мироное соседство. Каждый отвечает за свои поступки. Не нужно ныть за других.
Иран отстоял своей суверенитет отдельной не зависимой страны.
Всё верно. Иран ответил за свою ракетную атаку территории Израиля в апреле 24 года.
Ну, и к слову. Никто на суверенитет Ирана не покушался и не покушается. Никто не ставит цель присоединения Ирана или захвата Ирана. Не надо путать режим КСИР и страну. Ничего кроме уничтожения ядерной и ракетной программ в плане Израиля нет. А США просто поддерживают союзника.
Я не пойму Иран в плане его агрессивных действий против стран, которые нейтральны в их конфликте. Об этом речь.

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Почему Израилю можно обладать ЯО, а Ирану нельзя? А КНДР спасает от пиндасни именно наличие ЯО и решимость его применить.
С таким твоим подходом, получается, всем странам нужно стремиться к обладанию ядерным оружием? Если по твоему это правильно и нормально.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:21   #582
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
С таким твоим подходом, получается, всем странам нужно стремиться к обладанию ядерным оружием? Если по твоему это правильно и нормально.
Не всем. Тем, кто хочет быть независимым от пиндосо-гейропейской "демократии и свободы".
Анкер на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:32   #583
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Не всем. Тем, кто хочет быть независимым от пиндосо-гейропейской "демократии и свободы".
У тебя какая-то путаница в голове в вопросе нераспространения ядерного оружия. На планете давно по этому вопросу консенсус и общепризнанные решения .А у тебя какая-то радужная политика на основе желания кружевных трусиков.
Вот смотри, простой пример- допустим, завтра Иран сделает ядерное оружие, а послезавтра в стране очередные протесты и снесут КСИР. Страна снова начнет идти по западному пути с шахом во главе. И что тогда с ядерным оружием? Забирать пойдешь? Это касается любой страны, где возможна смена курса и как следствие смена союзников. Та же самая Северная Корея, которую ты упомянул, где несменяемая династия Кимов почему-то решила, что она решает, как жить стране, завтра по какой-то причине падёт и там появится новый условный пак, который начнет дружить с гейской Южной Кореей и что с ними делать? Ядерное оружие слишком опасная для всего мира штука, чтобы легкомысленно относится к ней.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:38   #584
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
У тебя какая-то путаница в голове в вопросе нераспространения ядерного оружия. На планете давно по этому вопросу консенсус и общепризнанные решения .А у тебя какая-то радужная политика на основе желания кружевных трусиков.
Вот смотри, простой пример- допустим, завтра Иран сделает ядерное оружие, а послезавтра в стране очередные протесты и снесут КСИР. Страна снова начнет идти по западному пути с шахом во главе. И что тогда с ядерным оружием? Забирать пойдешь? Это касается любой страны, где возможна смена курса и как следствие смена союзников. Та же самая Северная Корея, которую ты упомянул, где несменяемая династия Кимов почему-то решила, что она решает, как жить стране, завтра по какой-то причине падёт и там появится новый условный пак, который начнет дружить с гейской Южной Кореей и что с ними делать? Ядерное оружие слишком опасная для всего мира штука, чтобы легкомысленно относится к ней.
Очередной раз спрашиваю, почему Израилю можно, а Ирану и Северной Корее нельзя? Никто не кого не снесет, кишка тонка. И эти лозунги из методичек о том, что твои хозяева знают какой стране как следует жить уже не впечатляют никого.
Анкер на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:50   #585
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Очередной раз спрашиваю, почему Израилю можно, а Ирану и Северной Корее нельзя?
Сними корону. В таком тоне незнакомым людям вопросы не задают.
И я не писал, что Израилю можно.Слишком подловато строишь полемику. Приписывая мне то, чего я не говорил.

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Никто не кого не снесет, кишка тонка.
То есть ты за такую толстую кишку, которая захватила в стране власть и несменяемо правит десятилетиями силой подавляя протесты своего населения? Ну тогда совсем понятно, зачем им ядерное оружие. Чтобы править вечно. Главное, при этом уметь объяснить населению, почему случился "трудный поход" и миллион населения умер от голода. У кимов пока получается. А в Иране уже нет. Только через расстрелы из пулеметов митингующих получается им объяснить, что они хорошо живут
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:53   #586
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Никто на суверенитет Ирана не покушался и не покушается. Никто не ставит цель присоединения Ирана или захвата Ирана. Не надо путать режим КСИР и страну. Ничего кроме уничтожения ядерной и ракетной программ в плане Израиля нет. А США просто поддерживают союзника.
.[color="Silver"]
.
Сказочник. Конечно народ Ирана не кому не интересен. США нужна Иранская нефть и проливы.

---------- Ответ добавлен в 07:53 ----------Предыдущий ответ был в 07:51 ----------

Террористы создали государство Израиль в 20 веке. Нечего не изменилось.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 07:55   #587
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Сказочник. Конечно народ Ирана не кому не интересен. США нужна Иранская нефть и проливы.
Баснописец, расскажи ещё про венесуэльскую нефть. Предложений нефти в мире сейчас столько, что нефть Ирана, Венесуэлы и ещё им подобных девать некуда. Не нужна на рынке новая нефть. Никому это не выгодно.

---------- Ответ добавлен в 14:55 ----------Предыдущий ответ был в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Террористы создали государство Израиль в 20 веке. Нечего не изменилось.
А чего это ты Иосифа Виссарионовича Сталина назвал террористом?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 08:13   #588
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То есть ты за такую толстую кишку, которая захватила в стране власть и несменяемо правит десятилетиями силой подавляя протесты своего населения? Ну тогда совсем понятно, зачем им ядерное оружие. Чтобы править вечно. Главное, при этом уметь объяснить населению, почему случился "трудный поход" и миллион населения умер от голода. У кимов пока получается. А в Иране уже нет. Только через расстрелы из пулеметов митингующих получается им объяснить, что они хорошо живут
Пиндосская пропаганда разрушает твой мозг. Протесты финансируются и организуются извне. Вероломное нападение Израиля и США объединило народ Ирана, твои хозяева просчитались.
Анкер на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 09:04   #589
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А чего это ты Иосифа Виссарионовича Сталина назвал террористом?
Только дочитай до конца..https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Палестины Сталин непричём .
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
что они хорошо живут
Это ты так считаешь а им нравится (а может и нет... но уж лучше чем война)точнА так же как и тебе твой "клозет".



Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А в Иране уже нет. Только через расстрелы из пулеметов митингующих получается им объяснить
А СКОЛЬКО ТАМ МИТИНГУЮЩИХ БЫЛО.....факты давай Только эти "факты" ДО военного конфликта должны быть
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 10:32   #590
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Пиндосская пропаганда разрушает твой мозг. Протесты финансируются и организуются извне. Вероломное нападение Израиля и США объединило народ Ирана, твои хозяева просчитались.
Да какая разница- извне, снаружи, изнутри, от беглого шаха, твоих хозяев из Белого дома и гейропки. Сути это не меняет. Если люди довольны и держатся за нынешнее состояние своей жизни, протестовать они не пойдут. Если сотни тысяч вышли на улицы, значит, есть причина для недовольства.
Когда нет мозга, как у тебя, то его нельзя разрушить.

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от olegra2008 Посмотреть сообщение
Только дочитай до конца..https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Палестины Сталин непричём .
Снова ссылки Википедию? Неприлично. Получается, ты несогласен с тем, что СССР во главе со Сталиным выступил за создание Израиля и не снабдил через Чехословакию оружием для начала военных действий тех, кто переехал на земли нынешнего Израиля? Я правильно тебя понял?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 14:05   #591
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Кто-то ещё сомневается, что Иран не должен обладать ядерным оружием?
Я сомневаюсь.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 14:22   #592
Старый манул
Живу я тут!
 
Аватар для Старый манул

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Всё верно. Иран ответил за свою ракетную атаку территории Израиля в апреле 24 года.
Ну, и к слову. Никто на суверенитет Ирана не покушался и не покушается. Никто не ставит цель присоединения Ирана или захвата Ирана. Не надо путать режим КСИР и страну. Ничего кроме уничтожения ядерной и ракетной программ в плане Израиля нет. А США просто поддерживают союзника.
Я не пойму Иран в плане его агрессивных действий против стран, которые нейтральны в их конфликте. Об этом речь.
Ты всё подряд с методички то не переписывай, импровизируй немножко, а то вместо 50 рублей за пост только 20 заплатят, не оценят твоего рвения хозяева
Старый манул вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 14:53   #593
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Ты всё подряд с методички то не переписывай, импровизируй немножко, а то вместо 50 рублей за пост только 20 заплатят, не оценят твоего рвения хозяева
Забавное общение. Когда пишут по теме, а свора начинает про пишущего. Так и победим на форуме. Здравый смысл.

---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь.
Твоё право. Только потом в мире начнётся разное. Все захотят. От Германии и Украины до Афганистана и Эстонии. И по итогу, где-то найдется неадекват, который нажмёт красную кнопку.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 15:01   #594
Мефистофель89
Заблокирован
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Твоё право. Только потом в мире начнётся разное. Всё захотят. От Германии и Украины до Афганистана и Эстонии. И по итогу, где-то найдется неадекват, который нажмёт красную кнопку.
В этом плане я больше опасаюсь Израиль, чем Иран.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 16:33   #595
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если сотни тысяч вышли на улицы, значит, есть причина для недовольства
Ты хоть сверяй иногда свою методичку, прежде чем пороть чушь. Сотни тысяч вышли на улицы, когда твои хозева убили правительство Ирана и сотни ни в чем неповинных детей.

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Так и победим на форуме.
Кого ты побеждать собрался, пиндосский пропагандист? Тебя шпыняют по всему форуму, а у тебя всё божья роса.
Анкер на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 17:23   #596
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Ты хоть сверяй иногда свою методичку, прежде чем пороть чушь. Сотни тысяч вышли на улицы, когда твои хозева убили правительство Ирана и сотни ни в чем неповинных детей.

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Кого ты побеждать собрался, пиндосский пропагандист? Тебя шпыняют по всему форуму, а у тебя всё божья роса.
Новые методички тебе прислали? Гоняют тебя по форуму с твоими методичками ссаными тряпками как помойного кота, но ты продолжаешь нести чушь.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 17:55   #597
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понял?
Нет..... Израиль как гос-во..... Сталин подтвердил только факт его создания, а не своё участие в его образовании.
Отношение СССр к Израилю ....15 июня 1992 года, последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачёв, приехав в Израиль, сделал историческое признание: "В борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм, а коммунизм рухнул".
Почитай, так ...для кругозора, беседу Сталина с "железным евреем"(Кагановичем)...отчим у моей сестры был ...Израилевич....100% "по характеру и повадкам " похож на "описание" Виссарионыча

[/color]
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Снова ссылки Википедию? Неприлично.
Историю надо любить.... а то "неловкие выводы" будут
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 18:28   #598
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Предложений нефти в мире сейчас столько, что нефть Ирана, Венесуэлы и ещё им подобных девать некуда. Не нужна на рынке новая нефть.
Оч спорное утверждение. Девать то как раз есть куда, одна Европа чего стоит.
Про венесуэльскую есть нюанс, она специфическая, требует вложений в переработку и далеко не каждый НПЗ её на борт возьмёт.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2026, 18:44   #599
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Кто-то ещё сомневается, что Иран не должен обладать ядерным оружием? Чтобы он не объявил, что весь мир должен им платить, а то они уничтожат планету?
Tы ещё похнычь,a то пиндосия не оценит тaкой прогиб твой!

пиндосия aгрессор или дерьмокрaт, чё вот ничего не понятно ...
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ...
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2026, 01:18   #600
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Иран vs США и Израиль, кто кого. Начало.

Цитата:
Сообщение от olegra2008 Посмотреть сообщение
Нет..... Израиль как гос-во..... Сталин подтвердил только факт его создания, а не своё участие в его образовании.
Отношение СССр к Израилю ....15 июня 1992 года, последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачёв, приехав в Израиль, сделал историческое признание: "В борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм, а коммунизм рухнул".
Почитай, так ...для кругозора, беседу Сталина с "железным евреем"(Кагановичем)...отчим у моей сестры был ...Израилевич....100% "по характеру и повадкам " похож на "описание" Виссарионыча

[/color]
Историю надо любить.... а то "неловкие выводы" будут
Странные мысли. Именно надо интересоваться историей, чтобы знать, что СССР времён Сталина был одним из сторонников возникновения Израиля и переселения туда евреев. И помогал на первых порах оружием и голосованием в ООН. Это факты.
А Горбачев, Каганович и евреи-отравители- это попытка увести разговор в сторону от фактов .

---------- Ответ добавлен в 08:15 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Оч спорное утверждение. Девать то как раз есть куда, одна Европа чего стоит.
Про венесуэльскую есть нюанс, она специфическая, требует вложений в переработку и далеко не каждый НПЗ её на борт возьмёт.
В чем спорность? В том, что в мире предложение нефти превышает её спрос? Ты не согласен? Давай поспорим, что это не так?
Я говорю, что это так. Нефти много, и многие продавцы нефти совсем не заинтересованы в расширении рынка и появлении новых производителей нефти, так как может упасть цена. Именно поэтому работают ОПЕКи постоянные квоты на добычу и прочее, чтобы не обрушить рынок нефти в хаос.
Что касается венесуэльской нефти, ты правильно написал про её плохое качество. И надо добавить, что никто не собирается вкладываться в предприятия по её добыче и переработке, так как это экономически не выгодно.

---------- Ответ добавлен в 08:18 ----------Предыдущий ответ был в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Tы ещё похнычь,a то пиндосия не оценит тaкой прогиб твой!

пиндосия aгрессор или дерьмокрaт, чё вот ничего не понятно ...
Снова ты разнылся про своих пиндосов и гейропейцнв. Видать, куратор из госдепа начал меньше центов за каждый пост платить.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot