Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 18:34   #41
Хануман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от major Smith Посмотреть сообщение
А как же контрольный выезд руководителя? Если долго не выезжать, можно потерять квалификацию. Наш начальник из техников-криминалистов, честно прошел путь и помочь для него не проблема.
Мой начальник пришел с УВД, техником он никогда не был и на земле не работал, был на транспорте и документах. Пришел он к нам за званием. До него был начальник, настоящий "морской волк", будучи подполковником ему было не сложно взять чемодан в руки и сутки оттарабанить...! Видимо нынешние руководители считают это западлом.

Сильвер, приношу извинения, высказывание исправил!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2009, 20:35   #42
expert163

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

по моему уже сильно отклонились от темы .... одна грызьня...

надо тему поменять - "А не заставят ли после реформы начальников (полковников-подполов) на сутки выходить- дежурить ???"

о чем вы вообще... максимум это на убийсво приехать - руками поразводить... не те времена. не барское это дело
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 08:37   #43
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от expert163 Посмотреть сообщение
не заставят ли после реформы начальников (полковников-подполов) на сутки выходить- дежурить ???"
Не, до такого никакая реформа не дойдет. Скорее Борю Моисеева министром ВД сделают.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:46   #44
Проводник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
до такого никакая реформа не дойдет.
Выходят-дежурят-работают...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:58   #45
excelse

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Моё мнение состоит в том, что эксперты в милиции не нужны и не должны быть. Их место либо в минюсте, либо в отдельной ФС или комитете. Или в МВД, но вольняшки. Если в соответствии с УПК экспертной деятельностью может заниматься практически любой частный мамырь, то зачем (кроме как из-за экономии кэша) нужны "свои" мамыри в погонах?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:37   #46
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
Моё мнение состоит в том, что эксперты в милиции не нужны и не должны быть.
Хорошо, что ваше мнение умные головы нашего государства не спрашивают. Мы Вас обидели чем-то?

---------- Ответ добавлен в 22:37 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
Их место либо в минюсте, либо в отдельной ФС или комитете. Или в МВД, но вольняшки.
Почему? А как насчет других силовых структур (МО, ФСКН, ФСБ)?
Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
Если в соответствии с УПК экспертной деятельностью может заниматься практически любой частный мамырь
Помимо УПК существует ФЗ "О ФГСЭД".
Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
то зачем (кроме как из-за экономии кэша) нужны "свои" мамыри в погонах?
Поясните значение этого слова. Это слово ругательное, попрошу к нам его не употреблять.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:59   #47
excelse

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Эксперт, специалист, профи, - суду, по-моему, пофиг, как называет себя тот, кто подтверждает своим авторитетом (стаж, образование, уч. звание, допуск) док-ва в суде. Я не пойму только - зачем этому специалисту звание п\п-ка или к-на милиции, армии (фсб), тс (таможни), полиции (фскн)? Моё мнение - звание эксперту не нужно. Сам я эксперт - старлей милиции.

---------- Ответ добавлен в 23:55 ----------Предыдущий ответ был в 23:53 ----------

нафик приводить в кач-ве примера ФЗ, тем более касающийся только госслужбы, если есть внятный в данной части и заведомо высший УПК?

---------- Ответ добавлен в 23:59 ----------Предыдущий ответ был в 23:55 ----------

а мамырь - это из шуры каретного. просто человек, иногда нехороший. без эмоций.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 07:12   #48
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
тем более касающийся только госслужбы
Не совсем так. По поводу отношения УПК или ФЗ, что главнее, можно поспорить. В КоАП РФ тоже написано, что за адмправонарушения можно наказывать всех, а в ФЗ "О прокуратуре" по другому. Кстати, где в этом законе сказано, что он касается только госслужащих?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 08:23   #49
Проводник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
Моё мнение - звание эксперту не нужно. Сам я эксперт - старлей милиции.
Забавно... Теперь, как честный этот... "мамырь", Вы должны свой оклад за звание + проценты из других выплат перечислить в фонд защиты животных, например...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:15   #50
SERGEY-1
Местный
 
Аватар для SERGEY-1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Господа ЭКСПЕРТЫ, предлагаю наложить на некоторых особ! Обнародуя свои демонические мысли, они тем самым:
1. Абсолютно не уважают себя и структуру в которой работают.
2. Забили на Всех форумчан.
3. Оголили свою тупость на полную.
4. Отвлекают ЭКСПЕРТОВ от более важных вопросов на форуме.
5-.......
Советую вспомнить, как в той басне "Слон и Моська" и т.п.
SERGEY-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:21   #51
Хануман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от SERGEY-1 Посмотреть сообщение
Господа ЭКСПЕРТЫ, предлагаю наложить на некоторых особ! Обнародуя свои демонические мысли, они тем самым:
1. Абсолютно не уважают себя и структуру в которой работают.
2. Забили на Всех форумчан.
3. Оголили свою тупость на полную.
4. Отвлекают ЭКСПЕРТОВ от более важных вопросов на форуме.
5-.......
Советую вспомнить, как в той басне "Слон и Моська" и т.п.
Можно конечно предать их анафеме и отлучить от церкви, но они купят индульгенцию на черном рынке и все вернется на круги своя. Пути закона неисповедимы. Ой опять упомянул его имя в суе!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:26   #52
excelse

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Наверное, полярная ночь так действует, что я был столь резок. Прошу прощения, если обидел, ребята. Просто обидно, что мы так держимся за этот заплесневелый МВД с его шкипером от чекистов, будто без ментов мы никто. Это мы нужны им, а не они нам (и они знают прекрасно об этом). Стыдно не за себя, башка и руки растут из нужных мест, и зарплата для меня не залог моего существования (ничего незаконного (в нормальном, общечеловеческом смысле этого слова), это в сфере общепита). Стыдно за действительно истинных профессионалов, работающих рядом со мной и искренне отдавших себя целиком системе в надежде на взаимность этой системы и получивших в ответ зал..пу старого киргиза.
Думаю, экспертам в МВД реформа не грозит ничем плохим... и ничем хорошим. Хорошего дихлофоса не купят, тараканы выживут, люди поругаются и перестанут. Это в том смысле, что в ЭКС даже оргметотделы останутся в прежнем здравии и при понтах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:33   #53
Хануман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от excelse Посмотреть сообщение
Наверное, полярная ночь так действует, что я был столь резок. Прошу прощения, если обидел, ребята. Просто обидно, что мы так держимся за этот заплесневелый МВД с его шкипером от чекистов, будто без ментов мы никто. Это мы нужны им, а не они нам (и они знают прекрасно об этом). Стыдно не за себя, башка и руки растут из нужных мест, и зарплата для меня не залог моего существования (ничего незаконного, это в сфере общепита). Стыдно за действительно истинных профессионалов, работающих рядом со мной и искренне отдавших себя целиком системе в надежде на взаимность этой системы и получивших в ответ зал..пу старого киргиза.
Думаю, экспертам в МВД реформа не грозит ничем плохим... и ничем хорошим. Хорошего дихлофоса не купят, тараканы выживут, люди поругаются и перестанут.
Дело совсем не в этом, какие бы перестановки не были в МВД, они все равно ни чем хорошим не закончатся ИМХО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:52   #54
DimKord

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Нельзя трогать систему создаваемую годами. Ибо если ее тронуть, то крах неизбежен. И это не только мое мнение, но и мнение многих моих коллег.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:53   #55
Урманов
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

В процессе реорганизации МВД радикальных кадровых перетрясок не планируется, сообщил глава ведомства Рашид Нургалиев. «Лихорадочных кадровых перетрясок не будет. Кадровые изменения не будут кардинальными», — сообщил он, по данным «Интерфакса», на совещании в Москве в понедельник.
Согласно подписанному в четверг указу президента России Дмитрия Медведева о реорганизации МВД, ведомству поручено сократить количество департаментов на две единицы. Министр внутренних дел уточнил, что структурные преобразования затронут департамент обеспечения правопорядка на транспорте и департамент обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах.
http://infox.ru/authority/state/2009...iya_MVD_.phtml
Все будет хорошо...
Урманов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:29   #56
DimKord

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от Урманов Посмотреть сообщение
Все будет хорошо...
Поживем-увидим...
Хотелось-бы верить в светлое будущее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:09   #57
ХАЛК-ХАЛК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Приветствую! К нам в кадры пришел приказ МВД № 1008 от 28.12.2009 г. посмотреть его можно тут на форуме тоже, думаю что нас эта реформа вообще не коснется, как думаете? http://www.police-russia.ru/showpost...postcount=2477

Последний раз редактировалось Сильвер; 31.12.2009 в 01:29 Причина: исправил ссылку
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:48   #58
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Блин, ну что за уроды! У нас после Нового года двое новых пацанов должны придти. Год ставки заполнить не могли. Что их теперь, за борт?
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:31   #59
Seamni
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Seamni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Все нормально! Падаем! (с) Работаю в ЭКЦ УВДТ. Полные непонятки. По идее, нас в структуре ДОПТ нет, мы относимся к ЭКЦ МВД РФ, но если расформируют весь "транспорт", то что будет с нами? В общем, не ждем ничего хорошего.
Seamni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:56   #60
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите коснется ли эта «реформа» нас, экспертов?

Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
По идее, нас в структуре ДОПТ нет, мы относимся к ЭКЦ МВД РФ, но если расформируют весь "транспорт", то что будет с нами?
Если вы относитесь к ЭКЦ, то максимум что вас ждет - переезд в другое здание (из ЛОВД в ЭКЦ). А вот если не относитесь, то .

Как вариант, если в ЭКЦ есть вакансии - попробовать перевестись.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot