Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2022, 17:03   #12881
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Konfetochka Посмотреть сообщение
добьюсь что бы они сами сделали новое заключение
Каким образом Вы этого добьётесь без освидетельствования? И кто из членов ВВК пойдёт против требования профильного специалиста?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.04.2022, 13:19   #12882
Дмитрий орен
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите кто знает, у меня асептический некроз головки тазобедренного сустава 2 ст., травматолог говорит динамика положительная, в мсч хирург говорит надо тебе на ввк, якобы ей так говорит её руководитель на больничном 2 месяца
Дмитрий орен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 15:50   #12883
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий орен Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, у меня асептический некроз головки тазобедренного сустава 2 ст., травматолог говорит динамика положительная, в мсч хирург говорит надо тебе на ввк, якобы ей так говорит её руководитель на больничном 2 месяца
"При асептическом некрозе, кистозном перерождении костей, отсекающем остеохондрозе крупного сустава предлагается оперативное лечение. При отказе от оперативного лечения или его неудовлетворительных результатах заключение о категории годности к службе выносится в зависимости от степени нарушения функций конечности или сустава." http://ivo.garant.ru/#/document/7193...ragraph/2123:0
Операцию предлагали? Я понимаю, что ты действующий сотрудник в теме для кандидатов написал. А при положительном исходе операции могут и А1 выставить.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 16:11   #12884
Navarro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток! Неделю назад получил серьезную травму трех пальцев правой руки- мизинца, безымянного, среднего. Разрезал сухожилия… на мизинце - глубокий сгибатель, на безымянном- глубокий и ножка поверхностного, на среднем глубокий сгибатель. После травмирования через час, я уже был на операционном столе. Сейчас по рекомендации лечащего врача потихоньку разгибаю пальцы, результат имеется, пальцы двигаются, хоть тяжело. Сказали разрабатывать и все будет восстанавливаться. Вопрос такой : после, предполагаемой удачной реабилитации, какую категорию здоровья мне поставят по этой травме? Отклонений по здоровью нет никаких, всю жизнь занимаюсь спортом. С сознательных лет хотел посвятить себя службе государству… а тут такая ситуация…
Navarro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 18:39   #12885
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
какую категорию здоровья мне поставят по этой травме?
Здесь почитай. В терминологии ориентируешься: сгибатели-разгибатели. Разберёшься.
"67.
Отсутствие, деформации, дефекты кисти и пальцев:" http://ivo.garant.ru/#/document/7193...ragraph/2205:0
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 19:23   #12886
Navarro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Я так понимаю, что мой случай, при благоприятном исходе, будет относиться к пункту "г": "К пункту "г" относятся повреждения структур кисти и пальцев, не указанные в пунктах "а", "б" или "в"." Но теперь появляется вопрос: Действительно ли данная травма будет относиться к этому пункту, ведь конкретики в нем мало, можно подвести любую деформацию под него, даже самую незначительную. В пунктах выше говорится только о ЗАСТАРЕЛЫХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ сгибателей, т. е. полной или частичной нефункциональности фаланг травмированных пальцев руки. А может быть я просто не умею пользоваться информацией
Navarro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 20:02   #12887
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
можно подвести любую деформацию под него
Факт воздействия на пальцы есть, а их функции не нарушены.
Действующему можно и на должность по второй группе предназначения перевестись. А в зависимости от функционала и на первую.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 19:51   #12888
el_koba
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день! Еду в областную МСЧ МВД на ВВК. Подскажите где будет проходить доп.обследование для снятия диагноза? В региональном центре или по месту жительства?
el_koba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2022, 11:35   #12889
Николаевнататьяна
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2022
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день. Вопрос. Сын 17 лет, по целевому направлению собирается поступать в институт МВД, на информационную безопасность, 3 группа, по таблице посмотрела индекс (рост 182, вес 87) 1-я степень ожирения, есть шанс пройти ввк??????
Николаевнататьяна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 07:41   #12890
Mashook
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день. Проходила ВВК для поступления по целевке в вуз МВД. В анамнезе есть сколиоз 1 степени и кифоз 1 степени. Попросили сделать дополнительный снимок, после которого сказали, что не прохожу по статье 66 пункт д. В описании снимка кроме сколиоза 1 степнни - остаточные явления спондиодисплазии грудного отдела позвоночника. Подскажите, с таким диагнозом я не подхожу для цеевого поступления ни по какой группе? Как можно забрать результаты анализов, для поступления в гражданский вуз, многие я сдавала платно и есть чеки и квитанции? Заранее, спасибо.
Mashook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 12:49   #12891
watermelon
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! В следующем году планирую проходить ВВК для поступления в институт МВД. Проблема в том, что имею военный билет с категорией годности В. Была близорукость -6,25. Сейчас сделал лазерную коррекцию зрения. Вопрос: допустят ли меня к обучению и, в дальнейшем, к службе? Интересует должность следователя.
watermelon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2022, 17:45   #12892
Oksi2504
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при восстановлении в МВД при прохождении ВВК какие требования по здоровью идут? Как для вновь устраивающегося или как для бывшего сотрудника? После увольнения прошло 1,5 года. Возможно ли трудоустройство следователем со 2 степенью сколиоза?
Oksi2504 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 10:29   #12893
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Oksi2504 Посмотреть сообщение
Как для вновь устраивающегося или как для бывшего сотрудника?
Как вновь!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 12:05   #12894
aeragg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, есть желание поступить на службу в полицию, имею высшее юридическое образование уголовно-правового профиля, в армию не попал, так как весил очень много, более 100 кг, поставили ожирение 3 степени и категорию В в военный билет, сейчас благодаря правильному питанию и ежедневному спорту скинул более 20 кг, по таблице ожирения у меня уже нет, других проблем со здоровье не имею, проверялся, скажите могут ли меня взять на службу в органы или такой военник уже клеймо?

---------- Ответ добавлен в 12:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:59 ----------

Здравствуйте, имею высшее юридическое образование, уголовно-правовой профил, учился на отлично, знаний не растерял, но в свое время не попал на службу в армию по причине ожирения 3 степени, весил очень много, полгода назад решил заняться собой , скинул более 20 кг, по таблице сейчас ожирения не имею, но военник с категорией В, скажите есть возможность пройти ВВК и попасть на службу?
aeragg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 13:41   #12895
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от aeragg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть желание поступить на службу в полицию, имею высшее юридическое образование уголовно-правового профиля, в армию не попал, так как весил очень много, более 100 кг, поставили ожирение 3 степени и категорию В в военный билет, сейчас благодаря правильному питанию и ежедневному спорту скинул более 20 кг, по таблице ожирения у меня уже нет, других проблем со здоровье не имею, проверялся, скажите могут ли меня взять на службу в органы или такой военник уже клеймо?[
В законе прямо не указано, что тоже ВВК отменяет категорию годности, но лучше в отдел кадров прийти с изменённой категорией годности в военном билете.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 13:58   #12896
aeragg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В законе прямо не указано, что тоже ВВК отменяет категорию годности, но лучше в отдел кадров прийти с изменённой категорией годности в военном билете.
Спасибо за ответ, но если изменю категорию я уже в полиции, а в армии окажусь)

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В законе прямо не указано, что тоже ВВК отменяет категорию годности, но лучше в отдел кадров прийти с изменённой категорией годности в военном билете.
Спасибо за ответ, но если изменю категорию я уже не в полиции, а в армии окажусь)
aeragg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 16:44   #12897
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от aeragg Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но если изменю категорию я уже в полиции, а в армии окажусь)

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------





Спасибо за ответ, но если изменю категорию я уже не в полиции, а в армии окажусь)
Отслужишь в армии и будешь поступать на службу в органы внутренних дел. Проблем нет.

---------- Ответ добавлен в 18:44 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

И служба в органах внутренних дел не освобождает от службы а армии. Зачем тебя брать на службу, если у тебя за спиной военком стоит с повесткой?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 17:02   #12898
aeragg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Отслужишь в армии и будешь поступать на службу в органы внутренних дел. Проблем нет.

---------- Ответ добавлен в 18:44 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

И служба в органах внутренних дел не освобождает от службы а армии. Зачем тебя брать на службу, если у тебя за спиной военком стоит с повесткой?
Никто там не стоит, военком меня не годным признал ещё 4 года назад из-за болезни, которой уже нет
aeragg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 17:33   #12899
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от aeragg Посмотреть сообщение
Никто там не стоит, военком меня не годным признал ещё 4 года назад из-за болезни, которой уже нет
Если тебя признают годным для поступления на службу в органы внутренних дел, можно рассмотреть будет вопрос о призыве на военную службу. Ты же придёшь к нему на учёт вставать. Возраст призывной, здоров и в армии не служил.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 10:33   #12900
Konfetochka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте подскажите если при первом прохождение ввк психиатр закрыл «с дальнейшем освидетельствованием» на основании цпд, но во второй раз цпд успешно пройдено. Какое будет заключение? На основании новых результатов или сославших на предыдущие?
Konfetochka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot