Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 13:33   #10941
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Guns55 Посмотреть сообщение
Сходил к начальнику, он посмотрел заключение, сказал бери на 4ую группу. Как устроишься поставим любую (1,2,3)! Возможно договориться с кадрами на оформление по 4ой, а потом перейти на ту которая требуется!??? А то с 4ой 'посылают'! Наверное, многие делали такую рокировку!??
возможно все, так как для сотрудников требования по здоровью иные более мягкие. у нас так парень устраивался в ОВО портом перешел в участковые .
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.10.2016, 19:28   #10942
Seabandit
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер. Для прохождения ВВК нужна справка от стоматолога о состоянии зубов, в моей местной поликлинике стоматологии нет, подойдет ли справка из обычной частной стоматологии? Если нет, то в какой стоматологии нужно делать справку? Спасибо за ответ.
Seabandit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:14   #10943
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Seabandit Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Для прохождения ВВК нужна справка от стоматолога о состоянии зубов, в моей местной поликлинике стоматологии нет, подойдет ли справка из обычной частной стоматологии? Если нет, то в какой стоматологии нужно делать справку? Спасибо за ответ.
в любой поликлиники, которая имеет лицензию
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 05:19   #10944
Анжелика040
Новичок
 
Аватар для Анжелика040

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброй ночи. Очень прошу помощи, расскажите про такую ситуацию.
Очень мечтаю поступить в МВД, но к сожалению только в ближайшие пару месяцев смогу сделать коррекцию зрения, данных о том какое зрение сейчас нет нигде, минус не огромный, но чуть больше чем нужно.
ВВК проходить ближе к весне, т.е между коррекцией и прохождением окулиста будет месяца 3-4, каким образом он сможет определить что коррекция была сделана менее полгода назад? Делать собираюсь хорошую коррекцию с самыми минимальными сроками восстановления зрения, в справках из обычной поликлиники будет стоять зрение уже после коррекции.
Анжелика040 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 09:40   #10945
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Согласно ст.30. "Граждане, поступающие на службу, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно негодными к службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к службе определяется по соответствующим статьям расписания болезней и ТДТ в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок." Т.е. если при осмотре офтальмолог ВВК увидит в глазу(ах) признаки перенесенной операции (швы, шрамики и т.п.) то последует вопрос что за операция, когда проведена и почему не отмечена в мед.документации? с вытекающими для Вас последствиями. Если не увидит по причине непрофессионализма или пофигизма (такое тоже бывает т.к. в ВВК редко работают хорошие специалисты) то Вам повезет. Ваша ставка 80 и 20 из 100 соответственно. Удачи!
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 00:10   #10946
Анжелика040
Новичок
 
Аватар для Анжелика040

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

А разве после лазерной коррекции остаются швы и т.п? Насколько мне врач сказала, что этого не видно, особенно если после коррекции прошло несколько месяцев.
А до какого месяца нужно пройти ВВК для поступления в универ? Может быть будет лучше оттянуть время т.е записаться к окулисту как можно позднее и соответственно пройдет полгода с момента коррекции и проблем быть не должно.
Анжелика040 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 02:14   #10947
lidunenok
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток! У меня такая проблема, когда была вторая беременность почти все мои зубы на верхней челюсти посыпались. Сейчас у меня от передних зубов слева стоит несъёмный мост, справа зубов нет, ношу съёмный зубн. протез. Итого на верху отсутствует около 4-ёх зубов слева и около 5-ти справа.На нижней челюсти слева нет примерно 3-ёх зубов, а справа под коронкой из 3 зубов нет 1-го зуба. Ещё на нескольких нижних зубах есть прикорневой кариес. Подскажите пожалуйста, пропустит ли меня ввк по 3 гп? И какой пункт ст.54 Приказа 523 ко мне применим "а" или "в"? Заранее большое спасибо!
lidunenok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:10   #10948
Арчинзао
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, имеется несколько болячек, таких как сколиоз 1 степени(6процентов с вершиной) и остеохондроз 1 степени поясничного отдела позвоночника, ремиссия, без нарушения функции. Дорсопатия. По какой группе возможно будет пройти в МВД?
Арчинзао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 04:05   #10949
Анастасия Собр
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)



Подскажите, на 3ю группу подойдет??
__________________
[какой у нас закон - такая и страна]
Анастасия Собр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 14:07   #10950
neOna
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нахожусь в процессе поступления на службу. Пришло заключение ВВК "годна к службе". Скажите пожалуйста, есть ли в МВД категории годности, или только "да" и "нет"?
neOna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 15:34   #10951
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от neOna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нахожусь в процессе поступления на службу. Пришло заключение ВВК "годна к службе". Скажите пожалуйста, есть ли в МВД категории годности, или только "да" и "нет"?
Ты годна к службе на должности, по которой дали направление на ВВК в ОК.
Успехов тебе в прохождении дальнейших отборочных мероприятий.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:49   #10952
KinologOlga
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Арчинзао Посмотреть сообщение
Здравствуйте, имеется несколько болячек, таких как сколиоз 1 степени(6процентов с вершиной) и остеохондроз 1 степени поясничного отдела позвоночника, ремиссия, без нарушения функции. Дорсопатия. По какой группе возможно будет пройти в МВД?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Собр Посмотреть сообщение
Подскажите, на 3ю группу подойдет??
Медик, ранее отвечавший на медицинские вопросы, более на форуме не присутствует по семейным обстоятельствам. Поэтому,если в 523 приказе нет ответа на ваши вопросы, то вероятность получить их тут очень мала, а изучать 523 приказ за вас никто не будет.
__________________
"Не гадь в подъезде, не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,не давай и не бери взяток,
уважай свою историю и культуру-и ты не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe"
KinologOlga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:48   #10953
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Арчинзао Посмотреть сообщение
Здравствуйте, имеется несколько болячек, таких как сколиоз 1 степени(6процентов с вершиной) и остеохондроз 1 степени поясничного отдела позвоночника, ремиссия, без нарушения функции. Дорсопатия. По какой группе возможно будет пройти в МВД?
По первой должны пропустить.
Почитай 66-ю статью расписания болезней.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 12:01   #10954
eLRiz
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
А разве после лазерной коррекции остаются швы и т.п? Насколько мне врач сказала, что этого не видно, особенно если после коррекции прошло несколько месяцев.
А до какого месяца нужно пройти ВВК для поступления в универ? Может быть будет лучше оттянуть время т.е записаться к окулисту как можно позднее и соответственно пройдет полгода с момента коррекции и проблем быть не должно.
Нет, ни каких швов и ранок не видно. Если сами не сообщите - окулист этого не увидит
eLRiz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 09:36   #10955
katyakaterinayagodamalina
Новичок
 
Аватар для katyakaterinayagodamalina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Берут ли с нарушением в л/ж проходимости (экг) ? По месту жительства сказали, что все норм! Можно ли такое экг принести на ввк? Дознаватель 3 гр
katyakaterinayagodamalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 15:47   #10956
Chelovechek
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. При прохождении ввк, холтер выдал однократную са блокаду 2 степени, пауза 1,372 мсек. Соответственно, в это момент было зафиксировано падение пульса и давления. По остальным показателям все в норме у меня. Эхо кг и кардиограммы с нагрузкой и без тоже в норме. На основании данного исследования меня признали негодным к службе в полиции, и сказали, что я негоден навсегда, т.е попытки пройти ввк повторно можно не осуществлять. Узучал приказ 523, но на свои вопросы так и не смог найти ответов. Помогите, может кто то сталкивался. 1) могут ли признать человека негодным на основании однократной са блокады?; 2) можно ли пробовать и через какое время пройти ввк ещё раз?
Chelovechek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 15:51   #10957
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Chelovechek Посмотреть сообщение
2) можно ли пробовать и через какое время пройти ввк ещё раз?
Можно. Вот только все последующие ВВК МВД будут учитывать данное (вынесенное) заключение о негодности к службе.

Как вариант - можешь попробовать оспорить вынесенное решение: председателю комиссии, вынесшей решение; в центральную ВВК (г. Москва, ул. Расплетина); в Суд.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:02   #10958
Chelovechek
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Спасибо за ответ, а как думаете, если не оспаривать данное решение, а просто через 6 месяцев явиться повторно на Ввк и принести уже результаты хорошего холтера и всех кардио исследований? Просто начальница Ввк прямо мне сказала, что пока приказ не поменяют, будешь негоден всегда и даже на Ввк меня больше никто и не допустит. Очень неприятная история конечно.
Chelovechek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:24   #10959
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Chelovechek Посмотреть сообщение
а просто через 6 месяцев явиться повторно на Ввк и принести уже результаты хорошего холтера и всех кардио исследований?
Да неси что хочешь. От уже вынесенного заключения тебя это не избавит. Хочется тратить время и деньги - дело твоё.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:28   #10960
Тагир28
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такая проблема. Проходил ВВК чтобы устроиться в полицию. Дерматолог сказал сдать анализ риф 200( в 2014 году лечился от сифилиса, но теперь здоров), а этот анализ всегда будет положительный. Начальник ВВК сказал что я не могу устроиться в полицию из-за того, что анализ положительный. Ссылается на 523 приказ ВВК МВД. Неужели из-за этого я не могу устроиться в полицию?
Тагир28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot