Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Кто был неправ в обсуждаемой ситуации?
Сотрудники ГИБДД 118 57.28%
Девушка - опер 55 26.70%
Тот кто снял видос и выложил в сеть 51 24.76%
Дежурный 35 16.99%
Skyment 10 4.85%
Не голосую но интересен результат 35 16.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2023, 00:02   #5461
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Буду благодарен если скинешь результаты этих ссылок.
И за дату суда спасибо. Давай вместе съездим на суд
Не надо меня благодарить, а отправляйся лучше в обратку по теме, отлистай до 04.04.2023 года и откроется пред тобой сообщение ЧК Людоеда за №5376. Изучив его ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам. Если впредь будут возникать вопросы обращайся в личку, внимательно прочитай Правила форума и изучи его функционал. Здесь не принято, а то и прямо запрещено то, что не разрешено.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.05.2023, 16:18   #5462
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от терпило Посмотреть сообщение
Буду благодарен если скинешь результаты этих ссылок.
И за дату суда спасибо. Давай вместе съездим на суд
На портале Московского суда Твери тишина, но может быть заседание ещё и не закончилось даже... Решения суда первой инстанции по оспариванию увольнения перенюка и юдиной так до сих пор и не опубликованы. Портал суда апелляционной инстанции весь день зависает и периодически пишет "ошибка 504", так что не посмотреть движение дела, - вдруг есть отметки о кассационных жалобах...

Комментарий модератора
Vadvas:
Я попрошу не уподобляться "ошибке 504" и писать фамилии фигурантов дела с большой буквы!!!
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 22:33   #5463
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Фига тут дебаты.
Живу в Твери. Являюсь адвокатом.
Думаю сходить на следующее судебное заседание 31 мая. Если получится и не будет других судом.
Судью Щербинину знаю - Татьяна Николаевна справедливая и правильная судья. И приговор будет исключительно справедливым.
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 02:16   #5464
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
Фига тут дебаты.
Живу в Твери. Являюсь адвокатом.
Думаю сходить на следующее судебное заседание 31 мая. Если получится и не будет других судом...
"Дебаты!" Дебаты - это ты мягко выразился. Тут, такие прения и реплики были - закачаешься. Полистай тему, увидишь - такое бурлящее кипело и неслось по трубам, что вентиляторы не справлялись. Выражаясь понятийными понятиями, был полный песец. Адъ и Израиль. Содом и Гоморра. Блэкджек со шлюхами. Смешались в кучи кони, люди... В общем, всё как у Пушкина:
"Они сошлись - вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень..."
По итогу, забрызгало не только участников происшествия, их пап, мам, но даже и самого ДАМа отчасти заподозрили в протекционизме одной из сторон. О как! И лишь участившиеся перекрытия теме кислородного вентиля, да новости по теме только начавшейся СВО, немного снизили градус, отвлекли внимание легиона от темы настоящей. Такие дела...
Так что, если возможность есть, - отпросись у руководителя адвокатского образования и сходи... Может потом поделишься с нами кто и что там в процессе реально мурлычет. А то у нас, в большинстве своём, не приближённых к сторонам обвинения и защиты, информации-то не густо. Только ты это... не поддавайся там никаким чарам и не пей из копытца. А то козлёночком станешь.

Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
...Судью Щербинину знаю - Татьяна Николаевна справедливая и правильная судья. И приговор будет исключительно справедливым.
Скажу откровенно, такая убеждённость несколько настораживает.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 05:43   #5465
sabura
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

В любом случае, решение суда кого-то не удовлетворит.
sabura вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 22:57   #5466
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
отпросись у руководителя адвокатского образования и сходи...
Смешно. Можно рапорт об этом подать:))
Всем фиолетово где я и чем я занимаюсь. Включая меня:))
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 13:53   #5467
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

05.05.2023 г. в Третий кассационный суд общей юрисдикции (СПБ, ул.Садовая, д.26) поступила кассационная жалоба перенюка (дело № 8Г-10216/2023 [88-11611/2023]). 11.05.2023 г. по этому делу состоялось заседание. Дата следующего заседания не указана.
https://3kas.sudrf.ru/modules.php?na...elo_id=2800001
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.

Последний раз редактировалось Vadvas; 24.05.2023 в 08:11 Причина: Нарушение правил русской письменности
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:47   #5468
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
оправдоса по делу в отношении колесникова.
Какой нафиг оправдос по сломанной руке то?
Не, в-принципе могут восстановить, отправить в новые регионы, где он "загладит"...
Skyment на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:59   #5469
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Не, в-принципе могут восстановить, отправить в новые регионы, где он "загладит"...
Не, поедет в составе Вагнера как бывший осужденный.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:59   #5470
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Комментарий модератора
Scade:
Мефистофель, не начинай, получишь на орехи.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 16:01   #5471
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Я что-то нарушил?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 16:12   #5472
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Какой нафиг оправдос по сломанной руке то?
Так это... как его... По второму пункту. Нет? А вот вдруг это всё-таки паталогический перелом происшедший вследствие, например, остеопороза, развившегося в результате чего-то там судебно-медицинского? Или дпсник был в момент происшествия статичен, а потерпевшая сама пытаясь освободиться сломала себе кость? Не могло быть так? НУ, РЕАЛЬНО, НЕ УМЫШЛЕННО ЖЕ ОН ЕЙ РУКУ ЛОМАЛ! Ему это точно не надо было.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
...Не, в-принципе могут восстановить, отправить в новые регионы, где он "загладит"...
Ну, не знаю даже. Мне, конечно, кажется, что ты делишь шкуру "ещё не убитого орла", но хотелось бы понимать: случаи "восстановления в поражённых "неоправдательным" приговором правах" СП после командировки в новые регионы были уже?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.

Последний раз редактировалось Scade; 22.05.2023 в 16:27 Причина: Убрана цитата удаленного сообщения
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 16:17   #5473
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
У, РЕАЛЬНО, НЕ УМЫШЛЕННО ЖЕ ОН ЕЙ РУКУ ЛОМАЛ!
Ты правда в это веришь?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 16:28   #5474
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Я что-то нарушил?
Флудильню не разводи.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 18:12   #5475
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
...НУ, РЕАЛЬНО, НЕ УМЫШЛЕННО ЖЕ ОН ЕЙ РУКУ ЛОМАЛ!...
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Ты правда в это веришь?
Да, верю. Подтаскивайте вентилятор, кидайтесь говном и тапками, но верю. И никто здесь в здравом уме не считает, что он сделал это умышленно. Ты бы стал так делать? Наверное, нет. И я бы тоже не стал. И обвиняемый, я уверен, не имел намерения ломать её кость. Я имею ввиду умышленное причинение вреда здоровью. Просто часть нашего сообщества задело, что какой-то «продавец полосатых палок» не разрешил «я-же-дежурному-оперу» на себя нагадить. Другая часть «задетых» недовольна, что «стокилограмовый-самец-бычара» не простил «хрупкой-золушке-деффочке» её поведения. Помимо указанных категорий, не исключаю, что какая-то часть просто испытывает зависть к семейному благополучию обвиняемого, и «а-ля возмущёна», что «судейский сынулька» несправедливо злоупотребил в отношении «сиротинки из глубинки». Ну, а кто-то и вовсе, забыв про остеохондроз, гипертонию, запоры и плоскостопие, почуял себя жуткой помесью «старого коня не портящего борозды» и главного героя индийских боевиков Рама и Раджа, - защитника все униженных, обиженных и оскорблённых... И все они жаждут крови дпсника дабы свои фантазии, и чувство неудовлетворенной социальной, служебной и прочей несправедливости удовлетворить. На мой взгляд, неправедно жаждут, скажу я тебе…
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 19:40   #5476
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

[quote]
=Людоед;5075079]Да,/[quote]

закон, мораль и здравый смысл понятия не тождественные.

Но в данном случае слишком велика оказалась пропасть между этими понятиями, которые (в заведомо недостижимом идеале разумеется) должны Соседствовать между собой.
И данная "пропасть" не может не возмущать респондентов, когда одна дурында, суть негодный человек в МВД, подставила целый ряд нормальных в целом сотрудников полиции.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 16:09   #5477
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
Фига тут дебаты.
Живу в Твери. Являюсь адвокатом.
Думаю сходить на следующее судебное заседание 31 мая. Если получится и не будет других судом.
Судью Щербинину знаю - Татьяна Николаевна справедливая и правильная судья. И приговор будет исключительно справедливым.
Зачем же столько ждать и гадать получится/не получится, пойдёт дождь или будет сухо. Дело не закрытое об изнасиловании юной особы, а о превышении чего-то там. Всё же банально просто, как изъятие охотничьего ружья участковыми у майора милиции оперативного дежурного.
Раз знаешь судью Щербинину, значит должен знать и её секретаря. Дальше даже и продолжать не буду.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 16:20   #5478
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

[quote=ivik;5075085][quote]
=Людоед;5075079]Да,/
Цитата:
закон, мораль и здравый смысл понятия не тождественные.
Но в данном случае слишком велика оказалась пропасть между этими понятиями, которые (в заведомо недостижимом идеале разумеется) должны Соседствовать между собой.
И данная "пропасть" не может не возмущать респондентов, когда одна дурында, суть негодный человек в МВД, подставила целый ряд нормальных в целом сотрудников полиции.
Таки да. Но я бы немного уточнил твой тезис: технологии опережают законы, - законы, которые и так-то совершенны не в полной мере, а мораль ещё больше не поспевает за законами. И упоминаемая тобой пропасть стала не то, чтобы совсем велика, а благодаря именно современным технологиям, стала очень сильно заметна. Я об этом где-то тут уже писал... Технологии стали позволять фиксировать юридические факты, противоречащие и морали, и закону, и здравому смыслу. И если раньше кто-то позволял себе закрыть на них глаза, фигурально выражаясь "подбросив Кирпичу кошелёк", или дав пинка заявителю, то теперь эти самые "кто-то" вынуждены противоправные факты регистрировать и принимать по ним процессуальные решения. Отсюда и масса ютуб-недоблогеров, и резонансные происшествия типа «псковских недопёсков» и многое многое другое… Вот и в случае с выходкой юдиной, происшествие зафиксировано аж двумя видеокамерами, стало «достоянием республики» и надзорных органов. И если раньше в доинтернетно-гаджетовую эпоху, в пиковом случае, руководство отвесило бы дисциплинарных подзатыльников обеим сторонам, заставив пожать друг другу руки или иные части тела, взаимно проставиться тортом и коньяком, и всё бы закончилось, то теперь, когда интернет-легион взревел, пришлось копать братскую могилу всем, - и правым и виноватым. Но мне кажется, что и после перелома кости, если бы на то было взаимное согласие участников, воля и адекватность их руководителей - ситуацию можно было удержать в рамках дисциплинарного поля. Для этого надо было руководству обеих сторон вмешаться немедленно, но нежно, тормознуть бумажный движ, переговорить с обеими сторонами о перспективах раскручивания маховика, и в итоге объективно разобраться с поведением обеих сторон. Но у кого-то взыграло одно, и сжалось другое, - нарисовали спецсообщение с «плачем ярославны», заштамповали наверняка телефонограмму из мариинской больницы, на место происшествия понаехали архаровцы, гайцов стали разоружать, и, видимо, лепить им чернуху, и только, после этого кадры утекли в Сеть. И никто не захотел (или испугался) даже просчитать ситуацию, во что она может перерасти. И грянул гром… и покатились по плахе стрелецкие головушки… Могу, конечно, ошибаться в наличии и очередности перечисленных событийных событий, - но приближённые к персоналиям лИца поправят меня, если что.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 16:25   #5479
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Людоед, это кажется тебе раньше писали? Не считаешь необходимым воспринимать?
Цитата:
Комментарий модератора
Vadvas:
Я попрошу не уподобляться "ошибке 504" и писать фамилии фигурантов дела с большой буквы!!!
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 09:16   #5480
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
Фига тут дебаты.
Живу в Твери. Являюсь адвокатом.
Думаю сходить на следующее судебное заседание 31 мая. Если получится и не будет других судом.
Судью Щербинину знаю - Татьяна Николаевна справедливая и правильная судья. И приговор будет исключительно справедливым.
Осталось немногим более суток до судебного заседания. Ты уж пожалуйста отложи все ненасущные дела и посвяти завтрашний день прояснению причин затянувшегося судебного следствия и куда какие ветры в нём дуют.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot