Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2021, 12:44   #241
Euustace
Член клуба
 
Аватар для Euustace

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

Иттить-колотить... Только президент тему борьбы с бедностью поднял... наше предприятие сразу нам оклады увеличило на 1,5%... Живем
__________________
Тихо на улице, чисто в квартире -
Спасибо реактору номер четыре (с)...
Euustace вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.09.2021, 13:11   #242
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Финансовое благополучие каждого гражданина должно являться мерилом
экономического состояния государства, а не цена на ресурсы на мировом рынке.
Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметил, что увеличение стоимости топлива за границей может спровоцировать повышение цен в России, а выгоду от сложившейся ситуации получит только узкий круг граждан. Речь идёт о тех, кто имеет отношение к государственным ресурсам, уточнил собеседник.
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 13:20   #243
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Сейчас гектары разрешили иностранцам раздавать.
С чего бы это вдруг. Смотрите Федеральный закон от 01.05.2016 N 119-ФЗ.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 13:21   #244
Козерог62
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Козерог62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметил, что увеличение стоимости топлива за границей может спровоцировать повышение цен в России, а выгоду от сложившейся ситуации получит только узкий круг граждан. Речь идёт о тех, кто имеет отношение к государственным ресурсам, уточнил собеседник.
Это и без него известно.
Также можно добавить к его выступдению-снижение стоимости топлива за границей может спровоцировать повышение цен в России, а выгоду от сложившейся ситуации получит только узкий круг граждан.
Козерог62 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 15:31   #245
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Да ты и сам похоже, не одупляешь
неа.Еще раз и специально для,тебя.ты видимо совецкую школу окончил?)Как то туго соображаешь.Приходишь ты например и говоришь,хочу 50га в Вологодской области.Ок.Паспорт г-на РФ есть?Есть.Есть там то и там.Получи,распишись.На 10лет она твоя бесплатно,но при одном условии.Ты там будешь вести деятельность Если через три года ты там не сделаешь минимум из того что необходимо,пшел вон.Если через 10лет все будет хорошо,продлеваем аренду еще на 5-7лет.Если по окончанию этого срока снова все хорошо,земля твоя.В твоей собственности.ты доказал что ты не совок,не шариков и не швондер,работал,создал какое то предприятие,заводик свечной,дал работу пятерым или десятерым.Ты молодец.Земля теперь твоя.Навсегда.Можешь ее продать гр-ну РФ,завещать детям и т д и т п.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:36   #246
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
неа.Еще раз и специально для,тебя.ты видимо совецкую школу окончил?)Как то туго соображаешь.Приходишь ты например и говоришь,хочу 50га в Вологодской области.Ок.Паспорт г-на РФ есть?Есть.Есть там то и там.Получи,распишись.На 10лет она твоя бесплатно,но при одном условии.Ты там будешь вести деятельность Если через три года ты там не сделаешь минимум из того что необходимо,пшел вон.Если через 10лет все будет хорошо,продлеваем аренду еще на 5-7лет.Если по окончанию этого срока снова все хорошо,земля твоя.В твоей собственности.ты доказал что ты не совок,не шариков и не швондер,работал,создал какое то предприятие,заводик свечной,дал работу пятерым или десятерым.Ты молодец.Земля теперь твоя.Навсегда.Можешь ее продать гр-ну РФ,завещать детям и т д и т п.
Попробуй. Если не будет государственной поддержки, помощи в вопросе электроснабжения, воды, дорог, займов, ссуд, льготного кредитования, инвесторов, льготного налогообложения, хрен что у тебя получится.

Простите, а вы какие школы заканчивали? Наверное в Швейцарии, аль в Великобритании - Charterhouse School, Leysin American School?
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:47   #247
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Потап не так писал и не то..Не ври опять.Вообще лицам с совковым мышлением трудно понять даже те элементарные вещи, о которых я пишу.Например, если некоему лицу, бесплатно дадут, допустим 50га в Тульской области, в аренду на 10лет.С возможной пролонгацией еще на 5-7лет и правом собственности после этого, при условии того что он будет на ней что то делать.Определенный минимум из необходимого.Так он разорвется, из трусов выпрыгнет, но сделает это. Ибо, никто не знает что будет через даже 20лет и сколько это будет стоить потом и он сможет передать это своим детям и т д.А ты мне про какую то робокоповскую ересь все пишешь.Я понимаю,что ты и трети не понял из того что я тут написал.Увы.Тут ничем помочь не могу.
Полегче, полегче на поворотах. Может, я и ересь пишу, но тебе со своими познаниями в области экономики место точно среди советников Путина.
Прежде чем нести "не ересь" - полюбопытствуй, сколько хозяйствующих субъектов, имеющих на старте то, о чем ты мечтаешь - землю от 50 и выше Га, - накрылось медным тазом. И из трусов при этом выпрыгивали. А потом проведи хотя бы поверхностный анализ - а по какой причине?
Открою страшную тайну - коммунисты не при делах.
А вот после этого можешь лезть на броневик и продолжать разбрасывать свои "умные" советы - как нам реорганизовать рабкрин, или чего ты там еще начитался...
А если мысли в твоей голове умные, но остальные "и трети от них не понимают" - это проблемы с образованием. Ибо внятная вербальная реализация умственных процессов свойственна только интеллектуально развитым личностям. Совершенствуйся, и все у тебя получится.
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:48   #248
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Попробуй. Если не будет государственной поддержки, помощи в вопросе электроснабжения, воды, дорог, займов, ссуд, льготного кредитования, инвесторов, льготного налогообложения, хрен что у тебя получится.

Простите, а вы какие школы заканчивали? Наверное в Швейцарии, аль в Великобритании - Charterhouse School, Leysin American School?
нет.конечно школу я заканчивал в совке но она мне ничего по сути не дала.Ересь в основном,за редким исключением.Но далее я проходил обучение,учился и еще раз учился)).И уже не в совке.И это хорошо.Теперь по вопросу.Конечно,в каждой нормальной стране,такие дела,например как с.х поддерживается государством.Новая Зеландия или Юар при апартеиде и тд и т п.Но это все вторично.Первична земельная,реформа.Настоящая.Конечно если чел хочет заниматься свиноводством, государство обязано его поддержать,а если он хочет открыть на этой земле например гостиницу или автосервис?То с какого перепуга то?На общих основаниях.Не можешь?Тогда твое место займёт другой..Ньюансов вообще много и как я уже писал ранее,они индивидуальны.Тебя же никто не заставляет брать ипотеку?)Не хочешь?Твои проблемы.Тут тоже самое.НИКТО и никого ни к чему не обязывает и не заставляет.это в совке загоняли в колхозы как скот.А я пишу о цивилизованных вещах.Лучшем мировом опыте.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:53   #249
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
нет.конечно школу я заканчивал в совке и она мне ничего по сути не дала.
Да это видно, даже невооружённым взглядом!
Не в коня корм (с)
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:58   #250
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Еще раз и специально для,тебя
Столыпин, у тебя проблемы с восприятием? Ты писал,что через три года земля изымается,если она пустует.Я о том же самом сказал Манну. И вдруг ты начинаешь сам себе противоречить - "потап не так сказал и не то". Тебе нужно обнулиться, Потап. Диалог себя исчерпал.

---------- Ответ добавлен в 16:58 ----------Предыдущий ответ был в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
она мне ничего по сути не дала.
Скорее ты не смог взять. Не твой уровень.
Господин столыпин не может понять очевидного. Мало иметь свой кусок земли,мало иметь желание строить и обрабатывать, тупо нет возможности начать и встать на ноги. Ему перечисляют препятствия, но он не воспринимает это всерьез. То ли тупой,то ли болеет.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 16:59   #251
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Столыпин, у тебя проблемы с восприятием? Ты писал,что через три года земля изымается,если она пустует.Я о том же самом сказал Манну. И вдруг ты начинаешь сам себе противоречить - "потап не так сказал и не то". Тебе нужно обнулиться, Потап. Диалог себя исчерпал.
Ну так и я всегда писал так.И выше так написал.Чего тебе медленный газ еще не понятно то?Где в каком месте я противоречу сам себе,можешь показать или как дуремар сразу под плинтус?А насчет "нет возможность"Если возможность нет,то тебя,это просто не касается.Вот и все.Многие не могут взять ипотеку.И ?Это чисто их проблемы.Тут же государство дает бесплатно землю.А дальше уже сам.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 17:07   #252
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Потапу нужен. Он этот гектар тебе подарит,но через три года заберет,если ты там поле не посеешь
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Потап не так писал и не то
На,читай.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 17:08   #253
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 17:10   #254
Ибрагим1
Местный
 
Аватар для Ибрагим1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Но далее я проходил обучение,учился и еще раз учился)
Не верю (с). Сумбурное и неграмотное изложение мыслей. Орфографические, пунктуационные, синтаксические ошибки. Абсолютное незнание фактического и исторического материала. Максимум ПТУ. Если есть диплом, то куплен в переходе.
Ибрагим1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2021, 17:22   #255
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический потап и общее благосостояние в стране.

Комментарий модератора
Квестор:
На этой радужной ноте тема закрывается до решения администрации Форума.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot