Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2022, 11:21   #13901
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Хотят в структуру ФССП ввести новое Управление по организации профессиональной подготовки ‎и воспитательной работы, начальник Управления - генерал-майор, и + ещё 1 зам директора - генерал-лейтенант. Генералы в службе, как грибы после дождя.
https://regulation.gov.ru/Projects#npa=128334
так это везде так, в МВД вон на днях 6 енералов добавили к имеющимся
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.06.2022, 12:01   #13902
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Значит рано ещё ФССП ликвидировать. Не все ещё генеральские пенсии заслужили.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 13:15   #13903
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Управа задалбливала с этими занятиями. На которые времени нет. Сейчас еще новую структуру создадут. Лучше бы эти деньги пустили на аренду тиров и спортзалов.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 14:40   #13904
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Управа задалбливала с этими занятиями. На которые времени нет. Сейчас еще новую структуру создадут. Лучше бы эти деньги пустили на аренду тиров и спортзалов.
После сегодняшнего инцидента в Ростове и вчерашнего в Бурятии , ещё какие-нибудь занятия придумают , и так видимо бесконечно…
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 15:11   #13905
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

и про памятки в каждый карман не забудьте
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 15:14   #13906
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В пятницу после местного ВКС, сказали отправить в управу копии водительских удостоверений. Будут выбирать оупдс-водителя. Только как всегда забыли спросить хочет кто или нет.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 15:46   #13907
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Управа задалбливала с этими занятиями. На которые времени нет. Сейчас еще новую структуру создадут. Лучше бы эти деньги пустили на аренду тиров и спортзалов.
Зато новые должности,новые большие звания. Государственная кормушка безгранична. Кто то погибает под вражескими снарядами,а кто то полковничьи и генеральские погоны примеряет.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2022, 16:15   #13908
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Если водительские собирают значит скоро изменится штатка.
У нас тоже собирали

---------- Ответ добавлен в 16:15 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

В роде в проекте приказ вступает 20.06.2022
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 02:45   #13909
Valeriytt
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Позор руководству 22 региона
при уходе на пенсию сотрудников их не замечает руководство Управления , а судейское сообщество Бийского районного суда заметило и с достоинством проводили вручив по Почетной грамоте и ценному подарку.
Эти сотрудники постоянно выступали за команду управления Алтайского края по различным видам спорта, один сотрудник призер Спартакиады по гирям в составе Сибирского федерального округа, другой призер Сибири на конкурсе, "Лучший судебный пристав",
Написав рапорт в "Зелёную долину", за 15 лет выступлений за команду управления по многим видам, руководство отказало в путевке, даже не позвонили не объяснив
Я думаю директор читает сайт, может других проводят и лучше, а может думают только о себе
Valeriytt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 13:44   #13910
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
Позор руководству 22 региона
при уходе на пенсию сотрудников их не замечает руководство Управления , а судейское сообщество Бийского районного суда заметило и с достоинством проводили вручив по Почетной грамоте и ценному подарку.
Эти сотрудники постоянно выступали за команду управления Алтайского края по различным видам спорта, один сотрудник призер Спартакиады по гирям в составе Сибирского федерального округа, другой призер Сибири на конкурсе, "Лучший судебный пристав",
Написав рапорт в "Зелёную долину", за 15 лет выступлений за команду управления по многим видам, руководство отказало в путевке, даже не позвонили не объяснив
Я думаю директор читает сайт, может других проводят и лучше, а может думают только о себе
Руководство не замечает и действующих сотрудников, которые выполняют свои обязанности как положено, а вы про пенсионеров говорите. На второй день про них забывают, будто их и не было. Когда-то начальники поднимали свой рейтинг за счёт таких сотрудников,теперь они не нужны, придут другие.Сейчас в почёте действующие сотрудники, которые хорошо владеют языком и держаться поближе к начальнику. Грамотные в службе не нужны, увы, нужны просто сотрудники, бездумно исполняющие всё прихоти начальников, которые почувствовали себя царьками.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 20:54   #13911
Arturik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
Если водительские собирают значит скоро изменится штатка.
У нас тоже собирали

---------- Ответ добавлен в 16:15 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

В роде в проекте приказ вступает 20.06.2022


---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:46 ----------

Согласно последней версии проекта Указ Президента РФ предлагается сформировать в структуре центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов самостоятельное подразделение – Управление по организации профессиональной подготовки и воспитательной работы, для руководителя, которого будет предусматриваться присвоение специального звания – генерал-майор внутренней службы.
Предусмотренная проектом указа оптимизация организационно-штатной структуры будет осуществляться в пределах установленной Указом Президента Российской Федерации от 18 ноября 2019 г. Про новую штатку не сказано.
Arturik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 00:07   #13912
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
Позор руководству 22 региона
при уходе на пенсию сотрудников
Я думаю директор читает сайт, может других проводят и лучше, а может думают только о себе
Хех....в 26 регионе,человек оттарабанив в службе почти 30 лет,который весел на доске почета типо с надписью "наши ветераны гордость" и прочий бред,когда пришел увольняться со службы и забрать трудовую,его сначала заставили 40 минут сидеть на входе в управу(он же не сотрудник,а так,насранно)потом около 20 минут топтатся около кабинета,видели ли,они заняты.Потом заставили бегать по кабинетам с бегунком.И ладно просто бегать,в каждом кабинете "они заняты подождите" и подписывали с таким лицом,как будто у них человек ляма 2-3 занял и не отдает.Какое уважение,о чем вы шепчете!!Зато в вылизывании жоп начальству нашему региону наверно равных нет))А получив "нормальные" погоны,они вообще общаться с сотрудниками так,как будто на дворе век 17 где то, а это их рабы.Вы либо не так давно в службе либо ооочень верите в людей.
Да ему покласть.Свои генеральские лампасы он получил.А то что там вякают,то такое.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 07:17   #13913
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У кого, что слышно про оупдс водителя и оупдс инструктора, у кого есть инфа, у нас тишина.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 09:22   #13914
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
Позор руководству 22 региона
при уходе на пенсию сотрудников их не замечает руководство Управления , а судейское сообщество Бийского районного суда заметило и с достоинством проводили вручив по Почетной грамоте и ценному подарку.
Эти сотрудники постоянно выступали за команду управления Алтайского края по различным видам спорта, один сотрудник призер Спартакиады по гирям в составе Сибирского федерального округа, другой призер Сибири на конкурсе, "Лучший судебный пристав",
Написав рапорт в "Зелёную долину", за 15 лет выступлений за команду управления по многим видам, руководство отказало в путевке, даже не позвонили не объяснив
Я думаю директор читает сайт, может других проводят и лучше, а может думают только о себе
У них сейчас другие заботы,как побольше генеральских должностей "выбить" у Президента.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 10:12   #13915
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хех....в 26 регионе,человек оттарабанив в службе почти 30 лет,который весел на доске почета типо с надписью "наши ветераны гордость" и прочий бред,когда пришел увольняться со службы и забрать трудовую,его сначала заставили 40 минут сидеть на входе в управу(он же не сотрудник,а так,насранно)потом около 20 минут топтатся около кабинета,видели ли,они заняты.Потом заставили бегать по кабинетам с бегунком.И ладно просто бегать,в каждом кабинете "они заняты подождите" и подписывали с таким лицом,как будто у них человек ляма 2-3 занял и не отдает.Какое уважение,о чем вы шепчете!!Зато в вылизывании жоп начальству нашему региону наверно равных нет))А получив "нормальные" погоны,они вообще общаться с сотрудниками так,как будто на дворе век 17 где то, а это их рабы.Вы либо не так давно в службе либо ооочень верите в людей.
Да ему покласть.Свои генеральские лампасы он получил.А то что там вякают,то такое.
Если посмотреть форум 2хгодичной давности,то это всё прогнозировалось ещё до перехода в ОПИ. Так что удивляться нечему, остаётся дорабатывать до пенсии и тогда уже можно и на три буквы посылать таких козлов (козлих).
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 10:49   #13916
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
У кого, что слышно про оупдс водителя и оупдс инструктора, у кого есть инфа, у нас тишина.
Нам сказали в июле. Если никто не напишет на водителя. Будут заставлять принудительно.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 10:55   #13917
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Если посмотреть форум 2хгодичной давности,то это всё прогнозировалось ещё до перехода в ОПИ
О как!
Не прошло и двух лет и прозрели

А два года назад всем не до этого было,погоны одевали.."перспектив" море .


Сейчас общий плач/стон - некомплект ,занятия ,начальники самодуры-дураки ,роста нет,вообщем все как у всех.

Один вон вообще телеграммы через третьих лиц пишет/передает ,чувствуется рука советчика сверху

Ну вы не отчаивайтесь ,вы теперь в дружной семье силовиков.Поэтому берцы ,берет ,пистолет ( радуйтесь что не АКСУ и 4 магазина ) и зачеты .

Про пенсов которые одели погоны ФССП и через 4 месяца уволились поржал.
Красавцы.
Про назначение рядовых прапорщиков через ЦА сильно.


Зы.Касательно девочек в ГЗ ВО ВНГ.Есть и очень много уже .Работать некому щас везде.
Весь интернет завален объявлениями // требуются// ..даже в такие структуры что писать опасно.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 11:39   #13918
bonif
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
принудительно
может и денег сверх окладов обещали?
bonif вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 12:02   #13919
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В районе тысячи, на пирожки в ежедневных командировках
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 13:13   #13920
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение


Сейчас общий плач/стон - некомплект ,занятия ,начальники самодуры-дураки ,роста нет,вообщем все как у всех.
Занятия, начальники и раньше были тут ничего нового нет, зачёты 2 раза в год, помнится когда-то были 4 (!) по поводу роста да тяжело но тем же старшим смены стать реально, раньше такой должности вообще не было
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot