Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 21:11   #1
Zaza

Информация недоступна.
По умолчанию Мончегорск - ищу родственников Зацкого М.П.

Уважаемый форумчане, помогите найти родственников Михаила Петровича Зацкого. Он работал с 1958 году до самой смерти (12 мая 1999 года) в газете "Мончегорский рабочий" (корреспондент, заведующий отделом, заместитель редактора). Я предполагаю (так как у нас очень редкая фамилия), что его отцом был мой дядя - Петр Петрович Зацкой, уроженец города Порхова (Псковская губерния), связь с которым оборвалась в 1918 году. Как оказался Петр Петрович на Кольском полуострове - не знаю: может его сослали, может сам бежал из Порхова после революции. Хотелось бы узнать были ли у Михаила Петровича братья и сестры, если у него дети и при возможности установить с ними связь. Помогите, если это возможно. Моими силами эту задачу не решить, да и времени у меня осталось не так уж много - возраст... Как ни странно, потомков братьев моего отца, которые после революции оказались за границей, было найти значительно проще, чем тех, кто остался в России.
С уважением, Альфред Зацкой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.07.2021, 18:41   #2
Darckvovs
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2021
Адрес: Мончегорск
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мончегорск - ищу родственников Зацкого М.П.

Добрый день. Случайно заметил статью в интернете и прошу прощения,если уже поздно отвечать - прошло 12 лет. Но меня этот пост страшно заинтересовал. Я внук (внучатый племянник, внук родной сестры) Зацкого М.П., да, его отец был Петр Петрович (умер в 78), но под фамилией Ильин (вероятно поменял когда то, в лихие годы), похоронен на Мончегорском кладбище рядом с женой Марией, моей прабабушкой. Фото прадеда не похожи на фотографии главы города Петра Петровича Зацкого, но совпадения странные)

У дедушки Миши была сестра - моя бабушка, Руфина Петровна Стасенко, детей же не было, поэтому он относился к моей маме, как к дочке) у Руфины была дочь Ирина (моя мама) и трое внуков, недавно родилась правнучка) Насколько помню (дедушка не любил эту тему) дедушка Миша был женат когда то и недолго, могу путать - но чуть ли не в Ашхабаде, где он жил некоторое время и работал, или в Питере, детей не было у них.

Где конкретно родился мой прадед Петр Петрович я не помню, но он был репрессирован из Псковской области (могу поискать его документы, вроде бы были, ну или документы дедушки с бабушкой, там была деревня, если не путаю, указана).

Господин Альфред, если вы еще живы и чудом увидите эту запись - дайте знать) С уважением Владимир Соколов
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
(родился 15 мая, Мончегорск, телефон 911-3294318)
Darckvovs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 10:18   #3
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мончегорск - ищу родственников Зацкого М.П.

Darckvovs,
запросите у Администраторов регистрационные данные стартопика - е-мейл.

Администрация - контакты Darckvovs хотя бы под спойлер спрячьте...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot