Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2023, 18:49   #2201
Лисичка22
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

https://2023god.com/povyshenie-zarpl...m-v-2023-godu/

---------- Ответ добавлен в 18:49 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Да в таблице по идее указано все правильно! Вот только нам почему-то премию не включают в ЗП, возможно будут платить 0.5 ежеквартально
Лисичка22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2023, 19:11   #2202
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Я вот не знаю, хотят не хотят платить такие деньги . Но ведь придётся, раз положено. Хоть в квартал отсыпать, хоть ежемесячно.
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 20:59   #2203
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

У нас пришел приказ о выплате премии 16,67 процентов за январь. Сумма неизвестна,но если посчитать,то немного получается.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 06:50   #2204
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
У нас пришел приказ о выплате премии 16,67 процентов за январь. Сумма неизвестна,но если посчитать,то немного получается.
А за февраль тогда сколько? Или они каждый месяц приказ будут издавать?)
Странно как то
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 07:12   #2205
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Сибирячка17 Посмотреть сообщение
А за февраль тогда сколько? Или они каждый месяц приказ будут издавать?)
Странно как то
У нас и раньше на эту премию был отдельный приказ каждый месяц.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 12:50   #2206
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
У нас и раньше на эту премию был отдельный приказ каждый месяц.
Мы наверное с вами о разных премиях. На выплату 16.67 ежемесячно ничего не писала. А вот на ежемесячное доп стимулирование, да писали
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 13:26   #2207
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Сибирячка17 Посмотреть сообщение
Мы наверное с вами о разных премиях. На выплату 16.67 ежемесячно ничего не писала. А вот на ежемесячное доп стимулирование, да писали
Именно на премию 16,67 приходит отдельный приказ.Может наши бухгалтера и не пишут ничего,но приказ приходит,вижу его каждый месяц своими глазами
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 16:32   #2208
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Видела сегодня письмо с фэда, в год на служащего они прописали : выплату оклада по должности, оклад по чину, поощрение 0,3 , стаж, секретку и за особые условия. На премии пока денег нет. Но дали понять что 10 окладов все же на премию выделяют, есть пояснение что потом доведут деньги. А пока так. Как уже их распределят на месте неизвестно. Каждое управление само решит.
Я исправила свое сообщение, подробно изучив документ.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 17:53   #2209
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
Видела сегодня письмо с фэда, в год на служащего они прописали : выплату оклада по должности, оклад по чину, поощрение 0,3 , стаж, секретку и за особые условия. На премии пока денег нет. Но дали понять что 10 окладов все же на премию выделяют, есть пояснение что потом доведут деньги. А пока так. Как уже их распределят на месте неизвестно. Каждое управление само решит.
Я исправила свое сообщение, подробно изучив документ.
Хорошо что исправили, я бы не уснула сегодня
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 20:52   #2210
Лисичка22
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Скорее всего про премии что-то прояснится в марте-апреле, как это было со стимулирующими. про индексацию вообще не понятно, наверно только с 1 октября проиндексируют
Лисичка22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 07:49   #2211
Царевна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А особые условия так и остались 90%?
Царевна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 08:08   #2212
Лисичка22
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А особые условия так и остались 90%?
Доплата за особые условия сейчас от 20 до 35%, в зависимости от должности.
Лисичка22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 08:11   #2213
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А особые условия так и остались 90%?
У центрального аппарата да, остались те же надбавки. Нам порезали. Что касается индексации то про ту что была в прошлом году пока тишина, а на 2023 год я не нашла в законе о федеральном бюджете на 2023 год информацию что будет индексация окладов.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 08:42   #2214
Царевна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Вообще не радует.
Царевна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 16:24   #2215
ОВМка
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
Видела сегодня письмо с фэда, в год на служащего они прописали : выплату оклада по должности, оклад по чину, поощрение 0,3 , стаж, секретку и за особые условия. На премии пока денег нет. Но дали понять что 10 окладов все же на премию выделяют, есть пояснение что потом доведут деньги. А пока так. Как уже их распределят на месте неизвестно. Каждое управление само решит.
Я исправила свое сообщение, подробно изучив документ.
А есть информация, будут ли вообще платить ежемесячную премию? Нам сказали что положено госслужащему в год 10 окладов, но нет денег((( в соседних ведомствах госслужащие получили и индексацию и ежемесячную премию в размере аж 60 процентов от окладов. У кого нибудь есть разъяснения что с нами? Мы опять остались за бортом. Разве можно с каждой структуре по своему трактовать указы правительства? Насколько я знаю только МВД не проиндексировало оклады. Кто нибудь дайте пожалуйста внятный ответ, если он у вас есть .
ОВМка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 21:14   #2216
Лисичка22
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

По всей видимости, индексации до 1 октября не видать у нас инфы никакой ни про премии ни про индексацию. Забыли про нас, оклады повысили и хватит
Лисичка22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 12:41   #2217
Hellga
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Вот скажите, раньше к отпуску было установлено единовременная в размере 2 оклада ден. содержания и мат. помощь 1 одс. А сейчас и на то и на то - 4.5 должностного оклада. Кому-нибудь уже начисляли отпускные по новому? Как выглядит?
Hellga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 14:17   #2218
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Как выглядит? Три оклада по должности и чину. Простая математика
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 14:18   #2219
Маргоша161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот скажите, раньше к отпуску было установлено единовременная в размере 2 оклада ден. содержания и мат. помощь 1 одс. А сейчас и на то и на то - 4.5 должностного оклада. Кому-нибудь уже начисляли отпускные по новому? Как выглядит?
мне. все как и прежде. только цифры другие
Маргоша161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 14:30   #2220
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А сейчас и на то и на то - 4.5 должностного оклада.
Это сколько закладывается финансирования.
Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
Три оклада по должности и чину.
Это сколько платится фактически.


Причем "4.5 должностного оклада" меньше чем "Три оклада по должности и чину", соответственно будет съедатся экономия от некомплекта|, больничных или сразу создается задел за счет уменьшения суммы на премирование..
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot