Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2022, 21:49   #13921
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Если посмотреть форум 2хгодичной давности,то это всё прогнозировалось ещё до перехода в ОПИ. Так что удивляться нечему, остаётся дорабатывать до пенсии и тогда уже можно и на три буквы посылать таких козлов (козлих).
Вот по этому я и посмотрел,начальство остаётся тоже,роста нихрена не будет,выслуги у меня не так много было...и за месяца два до получения погон ушел:bigsmile:

---------- Ответ добавлен в 21:49 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
У них сейчас другие заботы,как побольше генеральских должностей "выбить" у Президента.
Кстати да.Недавно смотрел,чето наша "мадам" так и ходит в полковниках второй год.Не хотят ей видно юбку с лампасами давать:bigsmile:Хотя не ток ей,по моему еще не в один регион дженераль так и не прилетел.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2022, 02:17   #13922
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вот по этому я и посмотрел,начальство остаётся тоже,роста нихрена не будет,выслуги у меня не так много было...и за месяца два до получения погон ушел:bigsmile:

---------- Ответ добавлен в 21:49 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------



Кстати да.Недавно смотрел,чето наша "мадам" так и ходит в полковниках второй год.Не хотят ей видно юбку с лампасами давать:bigsmile:Хотя не ток ей,по моему еще не в один регион дженераль так и не прилетел.
Скоро прилетят, гонка за показателями начата. Ждут введения ГУ где штат больше 1000
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 07:30   #13923
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ждут введения ГУ где штат больше 1000
Это в этом году произойдёт?
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 10:57   #13924
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Скоро прилетят, гонка за показателями начата. Ждут введения ГУ где штат больше 1000
Скоро это понятие растяжимое))За два года мне раз 4-5 попадались новости что верховный,то мвд-фсин то гвардейцам то прокурорам то таможенникам дженералов раздавал.ФССП сия чаша досе минует)Я за них не ратую,прост интересно)Вон ЗГСП если не ошибаюсь это полковничьи должности,а у нас один из замов недавно только капитана получил))до полкана как до китая на карачках)Так что не раздача лампасов тоже имеет смысл)Дженераль,а рядом зам старлей-капитан))Так себе картинка:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 13:04   #13925
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
гонка за показателями начата.
Да она ни когда и не прекращалась

---------- Ответ добавлен в 13:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вот по этому я и посмотрел,начальство остаётся тоже
А другому откуда взятся то? Кое где конечно появились новые, вот только лучше ли они старых вопрос
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 00:09   #13926
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение

А другому откуда взятся то? Кое где конечно появились новые, вот только лучше ли они старых вопрос
У нас ходили слухи,что к нам в управу переходят из нашего же ГУФСИН народ,и не просто на должности рядовых,а на згсп.И типо вроде как даже ГСП подвинут.Ну по факту,начальству осталось то же)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 13:04   #13927
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вот по этому я и посмотрел,начальство остаётся тоже,роста нихрена не будет,выслуги у меня не так много было...и за месяца два до получения погон ушел:bigsmile:,
Кстати да.Недавно смотрел, чето наша "мадам" так и ходит в полковниках второй год.Не хотят ей видно юбку с лампасами давать:bigsmile:Хотя не ток ей,по моему еще не в один регион дженераль так и не прилетел.
Ничего удивительного. Это же прописные истины кадровых подковерных игр. Как только генеральская должность "нарисуется", жди её перевода в другой регион на равнозначную должность. А это "святое" местечко займет ваояг из златоглавой или местный силовик из "жёлтого"дома. А на земле,со временем и у ОУПДС будут офицерские должности,но на это нужно время.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Занятия, начальники и раньше были тут ничего нового нет, зачёты 2 раза в год, помнится когда-то были 4 (!) по поводу роста да тяжело но тем же старшим смены стать реально, раньше такой должности вообще не было
Понимаешь,капитанский потолок,это ни о чем. На районе отделение две капитанские,да ещё с увеличением срока выхода на пенсию,будучи прапорщиком,шансов 1 процент.
Комментарий модератора
Scade:
Без ошибок сначала научитесь нормально писать, а потом ярлыки приклеивайте форумчанам.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 10:47   #13928
torhood
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Здравствуйте коллеги в регионы не пришли приказы присвоения очередных спец. званий?
torhood вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 02:45   #13929
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
А на земле,со временем и у ОУПДС будут офицерские должности,но на это нужно время.
Хм...дык они и так есть.Те кто были "капитанами" до реформы,стали мамлеями,правда вечными)Не знаю где и кто там будет,в моем отделе где служил,на скок знаю всего 2 должности в оупдсе старшой на обьекте,или как правильно сейчас.В принципе оба старших,уже могут валить на пенсион,но вроде как ближайшие годы не думают.Так что рост будет как только они свалят)))
пы.сы а у старших потолок старлей или капитан?

---------- Ответ добавлен в 02:45 ----------Предыдущий ответ был в 02:43 ----------

Цитата:
Сообщение от torhood Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги в регионы не пришли приказы присвоения очередных спец. званий?
А Вы звание ждете?)Если из оупдса то в двойне интересно что за должность и какое нынче звание.Расскажите,ну если не военная тайна)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 09:45   #13930
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Где то говорят в мировых судах старших смен добавили, может это они звание ждут?
Но унас тишина, может не везде вводят.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 13:17   #13931
torhood
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хм...дык они и так есть.Те кто были "капитанами" до реформы,стали мамлеями,правда вечными)Не знаю где и кто там будет,в моем отделе где служил,на скок знаю всего 2 должности в оупдсе старшой на обьекте,или как правильно сейчас.В принципе оба старших,уже могут валить на пенсион,но вроде как ближайшие годы не думают.Так что рост будет как только они свалят)))
пы.сы а у старших потолок старлей или капитан?

---------- Ответ добавлен в 02:45 ----------Предыдущий ответ был в 02:43 ----------



А Вы звание ждете?)Если из оупдса то в двойне интересно что за должность и какое нынче звание.Расскажите,ну если не военная тайна)


---------- Ответ добавлен в 15:17 ----------Предыдущий ответ был в 15:16 ----------

Вед. СП -И документы отправлены на ст. лейтенанта. еще в марте.
torhood вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 17:06   #13932
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Если из оупдса то в двойне интересно что за должность и какое нынче звание.Расскажите,ну если не военная тайна)
Какая тут тайна, мл сержантам кому срок подошёл присвоят сержантов

---------- Ответ добавлен в 17:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а у старших потолок старлей или капитан?
Капитан

---------- Ответ добавлен в 17:04 ----------Предыдущий ответ был в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от torhood Посмотреть сообщение
Вед. СП -И документы отправлены на ст. лейтенанта. еще в марте.
Два года в звании лейтенанта было 1 июня, так что числа 30 ждите приказ

---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хм...дык они и так есть.Те кто были "капитанами" до реформы,стали мамлеями,правда вечными)
Ну как вечными, на другую должность перейдут и вперёд
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 05:10   #13933
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
Где то говорят в мировых судах старших смен добавили, может это они звание ждут?
Но унас тишина, может не везде вводят.
у нас, люди еще в апреле прошли ввк и тд. Бумаги ушли в Москву. Ждут изменения в штатке. После только будет назначение.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 07:11   #13934
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ну как вечными, на другую должность перейдут и вперёд
Ну как перейдут? Вы пробовали перейти? Это почти не реально. Для этого надо вместо работы, в отделении перед начальником вращаться, что в 2020 году, что сейчас.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2022, 07:20   #13935
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Ну как перейдут? Вы пробовали перейти? Это почти не реально. Для этого надо вместо работы, в отделении перед начальником вращаться, что в 2020 году, что сейчас.
Я неоднократно уже здесь писал что у Ice99 ФССП отличное от нашего с вами , всё можно , всё возможно , начальство сильно не нагибает , работать дают спокойно)
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 19:12   #13936
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А что значит сильно нагибает начальство? Заставляет нести службу согласно нормативным документам или заставляет выполнять несвойственные функции? Отсидеться в стороне не получится. И протоколы нужны и розыск и другие показатели. А переводы возможны и между отделами и между территориальными органами . Надо просто кадры почаще бодрить.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 20:52   #13937
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

1) Например, по очереди после всех процессов в городском суде, после разоружения ехать за 15 км "закрывать" отдел. Притом, что в самом отделе есть ежедневный пристав, но есть "очередь". И вот Вы, после всех заседаний, а заканчиваются они не в 18:00, разорушивись, едете в другую от дома сторону, чтобы "закрыть" отдел за начальником и последним приставом. Приезжаете, а отдел уже закрыт. Причем реально закрыт. Это "показатель работы" или "несвойственные функции"?



2) "Бодрить" кадры Вы можете ровно до того момента, пока не взбодрят Вас. Иногда достаточно двух звонков в управление, чтобы Вас вызвал старший судебный пристав и сказал, что "хорош названивать в кадры, прыгать через голову, соблюдай субординацию" и прочее ...



Это так, для примера.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 14:38   #13938
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Хм...дык они и так есть.Те кто были "капитанами" до реформы,стали мамлеями,правда вечными)Не знаю где и кто там будет,в моем отделе где служил,на скок знаю всего 2 должности в оупдсе старшой на обьекте,или как правильно сейчас.В принципе оба старших,уже могут валить на пенсион,но вроде как ближайшие годы не думают.Так что рост будет как только они свалят)))
пы.сы а у старших потолок старлей или капитан?
Ну конечно же я не имею ввиду старлеев. Хотя бы капитанских для ОУПДС подкинули. Направление службы специфическое и должности должны быть отдельно не зависящие от общего количества должностей в отделениях и отделах. Старлеем на пенсию,это напрасно отданные годы службе. Пенсия маленькая придется ещё где то зарабатывать. На пенсион надо выходить не ниже майорской должности,а лучше выше.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 22:04   #13939
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
1) Например, по очереди после всех процессов в городском суде, после разоружения ехать за 15 км "закрывать" отдел. Притом, что в самом отделе есть ежедневный пристав, но есть "очередь". И вот Вы, после всех заседаний, а заканчиваются они не в 18:00, разорушивись, едете в другую от дома сторону, чтобы "закрыть" отдел за начальником и последним приставом. Приезжаете, а отдел уже закрыт. Причем реально закрыт. Это "показатель работы" или "несвойственные функции"?



2) "Бодрить" кадры Вы можете ровно до того момента, пока не взбодрят Вас. Иногда достаточно двух звонков в управление, чтобы Вас вызвал старший судебный пристав и сказал, что "хорош названивать в кадры, прыгать через голову, соблюдай субординацию" и прочее ...



Это так, для примера.


---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:00 ----------

Закрывать отдел - это долб.....зм. И хотелки начальства. Ваше дело исполнять или нет. Ни на что не влияет. А вот с кадрами кто говорит , что не надо соблюдать субординацию? Обратитесь с вопросом к ССП. Судя по всему он отмахнется от Вас. И Вы с чистой совестью обращаетесь в кадры.

---------- Ответ добавлен в 22:04 ----------Предыдущий ответ был в 22:03 ----------

Да, если кадры начинают тормозить, обратитесь к курирующему заместителю. Это не запрещено. Судя по всему, мне с руководством повезло больше чем Вам.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 13:37   #13940
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от torhood Посмотреть сообщение
Вед. СП -И документы отправлены на ст. лейтенанта. еще в марте.
Наши поздравления)Ну тоже не плохо,какой-никакой рост есть.Не то что мл.сп по оупдс пришел с вышкой,прапора получил и жди пока лет черед цать,место старшого освободится

---------- Ответ добавлен в 13:14 ----------Предыдущий ответ был в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Капитан
Ясно.Значит моему бывшему "старшему наряда" майором на пенсион не светит уйти))

---------- Ответ добавлен в 13:20 ----------Предыдущий ответ был в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Ну как перейдут? Вы пробовали перейти? Это почти не реально. Для этого надо вместо работы, в отделении перед начальником вращаться, что в 2020 году, что сейчас.
Звания раздали в июне 20 года?Ну вот получается у нас парень из оупдс перевелся в спи где то в январе феврале 21 года.Естественно не сам,имелось у него "ПРОТЭЖЭ" Больше подобных случаев не знаю.Единственное что временно перекидывали оупдс из отдела в отдел,когда где то людей не хватало,но то другое.

---------- Ответ добавлен в 13:37 ----------Предыдущий ответ был в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Ну конечно же я не имею ввиду старлеев. Хотя бы капитанских для ОУПДС подкинули. Направление службы специфическое и должности должны быть отдельно не зависящие от общего количества должностей в отделениях и отделах. Старлеем на пенсию,это напрасно отданные годы службе. Пенсия маленькая придется ещё где то зарабатывать. На пенсион надо выходить не ниже майорской должности,а лучше выше.
Эка мечты)))Капитанские, а что не майорские или подпола звание?)На сколько я знаю,все уже расписано и никто никому ничего "подкидывать" не будет.Не нравится,тут либо есть есть образование всеми правдами не правдами переходи в спи.Либо увольняйся и ищи где лучше.Старлеем напрасно,пардон некоторые и прапорами на пенсию выходят и ничего.У меня сосед из армии ушел на пенсион рядовым с пенсией 15-16 тр.Он бы тоже я думаю хотел уйти комбатом в звании подпола.Но не всем это дано.Звездочки для пенсии это хорошо,но лучше должность иметь хорошую,тогда и пенсия по выше будет.Опять таки,не всем это дано.Тайну не открою,если нет накоплений,в любом виде,то большинству прийдется выйдя на пенсион где то работать.Либо ооочень ужиматься в своих хотелках.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot