Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2022, 16:32   #161
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Подполковник78 Посмотреть сообщение
А толку от этого везения? Все питерские сидят уже не первый год без денег и надежд.
Вот это да .Такой бардак а виноватых нет
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2022, 16:54   #162
Rеквием по мечте
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Номер очереди у него позже моего а распоряжение ранее
У него номер очереди семьсот пятьдесят, у Вас - шесть тысяч триста.
Rеквием по мечте вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2022, 20:54   #163
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
У него номер очереди семьсот пятьдесят, у Вас - шесть тысяч триста.
У меня шестьсот пятьдесят даже не доходит. Смеяться наверное я думаю не стоит. Хоть я сейчас и пенсионер но не лох

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
У него номер очереди семьсот пятьдесят, у Вас - шесть тысяч триста.
И для общего развития при появлении ЕСВ я уже стоял в очереди ГУВД СПБ на жилье .Но умный товарищ решил новую очередь создать что бы для чего и так ясно. И стаж у меня почти 30 лет в органах МВД. Мечтать можно но смеяться кого система кинула я думаю кощунства. Скоро 33 года в очереди стою или точнее торчу.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2022, 21:02   #164
Rеквием по мечте
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
У меня шестьсот пятьдесят даже не доходит. Смеяться наверное я думаю не стоит. Хоть я сейчас и пенсионер но не лох

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

И для общего развития при появлении ЕСВ я уже стоял в очереди ГУВД СПБ на жилье .Но умный товарищ решил новую очередь создать что бы для чего и так ясно. И стаж у меня почти 30 лет в органах МВД.
Боже упаси! Кто смеётся? У Вас написано "63.." поэтому и читается, как 6300. Прощения просим. Тогда, действительно, не понятно что за ерунда такая. Очередь ГУВД СПб на жилье мне тоже не чужая, состою.
Rеквием по мечте вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2022, 21:05   #165
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
Боже упаси! Кто смеётся? У Вас написано "63.." поэтому и читается, как 6300. Прощения просим. Тогда, действительно, не понятно что за ерунда такая. Очередь ГУВД СПб на жилье мне тоже не чужая, состою.
63. поправил .Все путем все мы заложники ЕСВ.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2022, 21:59   #166
Миграшка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Интересно... 63. это я. Распоряжение от
27. 12, а у Крот 78 только протокол от января 2013...
Миграшка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2022, 22:49   #167
vasil-74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Крот78, наверно вы неправильно ввели СНИЛС. И вас другой номер очереди.

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

Питерские писали что по распоряжению от 31.12.2012 года номера в очереди от 1400 до 1500 где-то.
__________________
ГУ по г. Москве
vasil-74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 00:43   #168
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Я вообще не уверен, что на сегодня есть регион России, где полностью закрыт 2012 год. А то, что сейчас пошли звонки, во всяком случае в Москве, так это обзванивают тех, кто стоит в очереди с датой распоряжения 24.12.2012 года. Подсчитали, что только на них хватит тех денег, распоряжение о выделении которых подписал Мишустин перед самым Новым годом. Отсюда и такая спешка, так как за эти деньги надо отчитаться в первых числах февраля. Я так понимаю, МВД эти выплаты приплюсует к выплатам 2021 года, отсюда и корректировка на сайте произойдет после того, как будут освоены Мишустинские 750 млн.
А чего там спешить-то? Заяву накатал с указанием реквизитов банковского счета и получил выплату.

---------- Ответ добавлен в 00:42 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер 76 Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге вообще все намного хуже.Но на днях стали обзванивать дата постановки 25 декабря,обновлять никого непросят,просто спрашивают что изменилось и быть на телефоне.Как то так.
Ну, еще бы они просили обновлять. Это нарушение законности

---------- Ответ добавлен в 00:43 ----------Предыдущий ответ был в 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadus Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили, все как и всем, обновить все документы. Обновляли в августе 21
Они идиоты, нарушают порядок предоставления ЕСВ. Обновление документов в ППРФ-1223 не предусмотрено.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 08:06   #169
Policewom
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Доброго ... нарушают порядок представления ЕСВ, обзванивая на обновление документов? Да, нарушают. Но по мне, так все, кто хочет поскорее получить свою выплату не будет выделываться знаниями и применяя их на практике. Позвонят,- обновлю, - мне нужна ЕСВ, и по барабану что там они нарушают.. и дай Бог, чтобы в этом году уже закрыли 2012 год и начали активно работать по 2013. И это прекрасно, что Москва в этом году уже в январе начала активно работать, не то, что в прошлых годах, когда сидели и нервничали в неведении что происходит
Policewom вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 08:22   #170
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Кстати, готовится проект поправок очередных:хотят переделать очередь согласно дате подаче заявления, во первых.А во вторых,хотят узаконить обязанность обновления документов перед выплатой(и не только).Повторюсь,это пока проект готовится.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 08:56   #171
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Кстати, готовится проект поправок очередных:хотят переделать очередь согласно дате подаче заявления, во первых.А во вторых,хотят узаконить обязанность обновления документов перед выплатой(и не только).Повторюсь,это пока проект готовится.
А ссылку можете дать?
Интересно почитать
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 09:22   #172
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Барышня28 Посмотреть сообщение
А ссылку можете дать?
Интересно почитать
Это на соседней ветке (ЕСВ Росгвардии)человек скинул инфу.Причем он всегда владеет достоверной информацией,т.е.лишнее и непроверенное не будет выкладывать. У Росгвардии(сотр.полиции) и МВД по ЕСВ одни и те же норм.акты и поправки также одни и те же.Он сам лишь видел этот проект и в двух словах пояснил что в нём будет.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 09:36   #173
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Видимо речь об этом законопроекте. Но, к сожалению, текста не нашла
https://regulation.gov.ru/projects#npa=119315
Краткое описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования

1. В ходе правоприменительной практики установлена необходимость корректировки отдельных положений Правил предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, а также иным лицам, имеющим право на получение такой выплаты, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1223 (далее – Правила), которые касаются порядка постановки на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (далее – ЕСВ) и расчета ее размера. Например, как показывает судебная практика, в настоящее время имеется значительное количество споров, связанных с датой постановки на учет для получения ЕСВ. При этом единый подход к удовлетворению исковых требований отсутствует (в отдельных случаях суды принимают решения о правомерности постановки на учет с даты заявления, в иных – с даты окончания двухмесячного срока, установленного в пункте 15 Правил).

2. В соответствии с пунктом 8 Правил при наличии у сотрудника и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной площади всех жилых помещений. Вместе с тем согласно пункту 29 Правил при определении общей площади жилого помещения для расчета ЕСВ учитываются жилые помещения, принадлежащие на праве собственности сотруднику и (или) членам его семьи, а также жилые помещения, занимаемые по договору социального найма сотрудником и (или) членами его семьи, независимо от совместного проживания сотрудника и членов его семьи.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 10:41   #174
gsuozo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Не надо ничего переделывать. Просто увеличьте финансирование. Все. Интересно, если кто-то подал заявление 14.11.2012 и протокол декабрьский 2012, а кто-то заявление подал 15.11.2012 и протокол ноябрьский 2012 (хорошо работала ЖБК), то что отнимать у него ЕСВ и предавать другому? Это бунт на корабле может получиться.
Если только это для новых правоотношений возможно использовать.
gsuozo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:00   #175
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Кстати, готовится проект поправок очередных:хотят переделать очередь согласно дате подаче заявления, во первых.А во вторых,хотят узаконить обязанность обновления документов перед выплатой(и не только).Повторюсь,это пока проект готовится.
Хорошо бы что бы поправки ввели кто уже стоял в очереди тому и тапки а молодежь 10 летним стажем в хвост. Вот это норм
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:04   #176
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Хорошо бы что бы поправки ввели кто уже стоял в очереди тому и тапки а молодежь 10 летним стажем в хвост. Вот это норм
Так надо было изначально в 2012 году это прописать в законе. Одну очередь не закрыли, и другую сформировали, еще большую чем первая.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:16   #177
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от vasil-74 Посмотреть сообщение
Крот78, наверно вы неправильно ввели СНИЛС. И вас другой номер очереди.

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

Питерские писали что по распоряжению от 31.12.2012 года номера в очереди от 1400 до 1500 где-то.
У меня номер шестьсот тридцать с гаком .А кого что там мне по барабану. И так все через одно место.Доки подавал в середине ноября о чем жалею. Мог ранее но умные сказали ты уже стоишь в очереди тебе и тапки. А в итоге не тапки а десятый год ожиданий .Более тридцати лет в очереди на жилье но уже пора думать о вечном.

---------- Ответ добавлен в 13:16 ----------Предыдущий ответ был в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Так надо было изначально в 2012 году это прописать в законе. Одну очередь не закрыли, и другую сформировали, еще большую чем первая.
Как можно было допустить такое. До сей поры не могу понять.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:25   #178
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
У меня номер шестьсот тридцать с гаком .
Странно. У Вас какая дата распоряжения? Не протокол, а именно Распоряжение? Вы получается как минимум приоритетный 2013 года? Номер 63*, это номер по единой общероссийской очереди, или Вы сотрите на региональную очередь, при начальной постановке?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:36   #179
bratbank
Местный
 
Аватар для bratbank

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Что то не сходится... У меня вот дата постановки 29.12.12 и у меня общероссийская очередь 1131, а у вас 2013 год и 630. Где то не там вы смотрите...
__________________
Пенсионер. Наконец то....
bratbank вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2022, 11:45   #180
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от bratbank Посмотреть сообщение
Что то не сходится... У меня вот дата постановки 29.12.12 и у меня общероссийская очередь 1131, а у вас 2013 год и 630. Где то не там вы смотрите...
Мне кажется 63* это номер его очереди по региону, при первоначальной постановки. А по общероссийской очереди номер очереди Крота78 (если не приоритетный) будет в районе 6000-7000 тысяч. Ух, не хочется его расстраивать.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot