Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2021, 20:31   #13361
Dayv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://www.pnp.ru/economics/zarplat...ef=tjournal.ru

пишут сколько нам прибавят ДД в следующем году.
только опять всех хотят наколоть. вроде зарплату поднять как сказал президент но не за счет повышения окладов сук.....
Dayv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2021, 00:26   #13362
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А ты хотел 9% к окладу и пенсию свинтить, НЕВЫЙДЕТ
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 01:08   #13363
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
пишут сколько нам прибавят ДД в следующем году.
только опять всех хотят наколоть. вроде зарплату поднять как сказал президент но не за счет повышения окладов сук.....
А в чем собственно "наколка"?Вы теперь на том же уровне что и мвд -фсин.Им на сколько помню таким способом уже поднимали зп,дык с чего в фссп должны поднимать оклады.ДИР еще по моему на заре реформы говорил,мол "прокурорских окладов" не ждите.Кто желает,устраивайтесь в проки)Хорошо хоть так поднимают,а не как было до 17 года,3 рубля аванс и 13 зп и радуйся жизни)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 13:55   #13364
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
За маски составляем протоколы. Рассматривают нормально.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
мы стали уполномоченным органом, дайте нормативку,
что то нашу службу в этом перечне я не увидел "Распоряжение Правительства РФ от 12 апреля 2020 г. N 975-р"
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
А потом ещё и в полицию передаете? Для второго протокола за масачный режим
Вот кто-то понял, а кто-то нет. И проблема ещё в том, что суды не только в разных регионах, но и даже в масштабах одного региона но в разных районах понимают это по разному. Даже в одном нашем регионе в каких то районах протоколы за маски составляют и они проходят на ура, а где то мировые судьи их категорически не пропускают. Составляется протокол именно по ст. 17.3 ч.2. Ты потребовал от гражданина одеть маску а он не одел. Где-то судье достаточно того, что ношение маски в общественном месте прописано в распоряжении местного губернатора и.т.д, суд общественное место, следовательно правила поведения в суде нарушены. Где-то настаивают чтобы ношение маски было прописано именно в правилах поведения в суде, туда вносят дополнения и вуаля, снова 17.3. А где то мировушки настаивают, но и самим влом исправлять и в районных судах это никому нахрен не надо. Вот и всё. А так конечно, ты за невыполнение требования маску надеть составляешь протокол за который пятихатка, а потом можешь ещё и полицию вызвать, там ещё до тридцатки может упасть. Это как курево. Курение возле суда один состав, а невыполнение требования прекратить курение- второй.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 20:02   #13365
Dayv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А в чем собственно "наколка"?Вы теперь на том же уровне что и мвд -фсин.Им на сколько помню таким способом уже поднимали зп,дык с чего в фссп должны поднимать оклады.ДИР еще по моему на заре реформы говорил,мол "прокурорских окладов" не ждите.Кто желает,устраивайтесь в проки)Хорошо хоть так поднимают,а не как было до 17 года,3 рубля аванс и 13 зп и радуйся жизни)))
Уважаемый! А где в моем посте или в статье на которую я дал ссылку вы увидели аббревиатуру ФССП?
я возмущаюсь по поводу наколки всех сотрудников без деления на ведомства.
а по поводу пенсии да я надеюсь до неё дослужить. благо на так долго осталось. и вам того же искренне желаю. и мне обидно что разрекламированное повышение пройдет мимо пенсий( военных, МВД,Росгвардии, ФСИН, ФССП,МЧС, таможни). извините если кого забыл перечислить.
Dayv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 21:50   #13366
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dayv Посмотреть сообщение
Уважаемый! А где в моем посте или в статье на которую я дал ссылку вы увидели аббревиатуру ФССП?
я возмущаюсь по поводу наколки всех сотрудников без деления на ведомства.
а по поводу пенсии да я надеюсь до неё дослужить. благо на так долго осталось. и вам того же искренне желаю. и мне обидно что разрекламированное повышение пройдет мимо пенсий( военных, МВД,Росгвардии, ФСИН, ФССП,МЧС, таможни). извините если кого забыл перечислить.
Тогда и меня извиняйте,я немного не так выразился.Вы я так понимаю сами служите в ФССП и думаю не первый день.Значит вы прекрасно понимаете что никогда не будет зп а соотвественно и пенсион хоть у сотрудника ОПИ МВД МЧС и т д такой же как у скажем районого пом.прока.Опять таки к словам шефа,"золотых гор"после реформы не будет.Спасибо что хоть зп мало мало достойную сделал и выслугу вернул.И за другие конторы особо не переживайте)Многие из них достаточно не плохо себя чуйствують,не знаю уж как на пенсии но на зп точно не жалуются.
Понятно что каждому бы наверно хотелось покинув службу, иметь высокие пенсии.Но на земле скорее всего такого не будет.Тут либо развивать ЖПЛ и пытаться лезть в управу.Либо искать подработку на гражданке.И я Вам желаю дождаться законную пенсию и желательно побольше)Что касается меня,спасибо конечно,но на данный момент я не служу,не известно буду ли,так что тема пенсий для меня далекая перспектива)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 22:11   #13367
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вот кто-то понял, а кто-то нет.
вот при всем уважении к Вам, но такая трактовка 17.3 ч2 к маске настолько притянута за уши (про курение Возле суда туда же), как тут ранее писали про Qr код на входе, думал шутка, ан нет вижу некоторые это ждут с нетерпением, и пойдет плясать губерния
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А так конечно, ты за невыполнение требования маску надеть составляешь протокол
не допускаешь в здание суда и на требование покинуть тут согласен, но на требование одеть маску ответил отказом, круг заинтересованных лиц в законности данного АП очевиден.
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 00:45   #13368
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вот кто-то понял, а кто-то нет. И проблема ещё в том, что суды не только в разных регионах, но и даже в масштабах одного региона но в разных районах понимают это по разному. Даже в одном нашем регионе в каких то районах протоколы за маски составляют и они проходят на ура, а где то мировые судьи их категорически не пропускают. Составляется протокол именно по ст. 17.3 ч.2. Ты потребовал от гражданина одеть маску а он не одел. Где-то судье достаточно того, что ношение маски в общественном месте прописано в распоряжении местного губернатора и.т.д, суд общественное место, следовательно правила поведения в суде нарушены. Где-то настаивают чтобы ношение маски было прописано именно в правилах поведения в суде, туда вносят дополнения и вуаля, снова 17.3. А где то мировушки настаивают, но и самим влом исправлять и в районных судах это никому нахрен не надо. Вот и всё. А так конечно, ты за невыполнение требования маску надеть составляешь протокол за который пятихатка, а потом можешь ещё и полицию вызвать, там ещё до тридцатки может упасть. Это как курево. Курение возле суда один состав, а невыполнение требования прекратить курение- второй.
У нас прописано в правилах поведения.

---------- Ответ добавлен в 00:45 ----------Предыдущий ответ был в 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
мы стали уполномоченным органом, дайте нормативку,
что то нашу службу в этом перечне я не увидел "Распоряжение Правительства РФ от 12 апреля 2020 г. N 975-р"
Прописано в правилах Суда. Делаем замечание , требуем и составляем 17.3 ч2 . Все в рамках закона.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:28   #13369
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Алекс, я больше вел речь о ситуации, когда человек пришел в суд в маске, пост прошел, а потом в коридоре снял ее или на пуп стянул. А если пришел без нее, то естественно не пускают.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 10:03   #13370
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Ты потребовал от гражданина одеть маску а он не одел. Где-то судье достаточно того, что ношение маски в общественном месте прописано в распоряжении местного губернатора и.т.д, суд общественное место, следовательно правила поведения в суде нарушены. Где-то настаивают чтобы ношение маски было прописано именно в правилах поведения в суде
Тут да как с курением, курение в суде как в месте где курение запрещено образует само по себе административный состав, а поскольку запрет на это прописан в правилах поведения то образно отказ потушить сигарету образует 17.3, так же и с маской но тут важно что бы требования по её ношению были прописаны в "установленных в суде правилах" не исполнение законного распоряжения о прекращении действий нарушающих которые и образует состав 17.3, это могут быть правила поведения, могут быть правила пропускного режима, правила пребывания посетителей и т д, моё мнение распоряжения (Указа) губернатора тут не достаточно именно для 17.3, нарушение этого акта образует другой административный состав, по антиковидным мерам
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 00:04   #13371
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

состовляем на маски пишем так " Гражданин.... Предупреждаясь СП Ивановым при входе одеть и не снимать средства инд защиты, у зала № 300 снял средства инд. защиты с органов дыхания, тем самым не исполнил распоряжение находится в средствах инд защиты и т д.... Проходит на раз!!!
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 10:16   #13372
Valeriytt
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Как долго будет переходный период, дело в том что СП по ОУПДС дали звание младших лейтенантов, а должность младших судебных приставов.А по 328 ФЗ предельный возраст для младшего начальствующего состава 50 лет, выходит что в 55 лет приходит уведомление о прекращении контракта по предельному возрасту.Вопрос ,можно ли дальше продлевать контракт или переходный период закончился в 2021 году?
Valeriytt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 11:55   #13373
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
Как долго будет переходный период
Так называемый "переходный период" закончился 01.07.2020.
Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
А по 328 ФЗ предельный возраст для младшего начальствующего состава 50 лет
Всё верно.
Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
выходит что в 55 лет приходит уведомление о прекращении контракта по предельному возрасту
Вовсе не обязательно. С Вами и в 50 лет могут принять решение о нецелесообразности заключения нового контракта.
Цитата:
Сообщение от Valeriytt Посмотреть сообщение
можно ли дальше продлевать контракт
В рамках действующего законодательства - нет.
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:12   #13374
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Всём добрый день. Кто мне сможет разъяснить:смогу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу, со званием мл. лейтенант в 50 лет, в связи с достижением предельного возраста нахождения на службе? В кадрах ничего не поясняют.Спасибо.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 19:36   #13375
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от erdna73 Посмотреть сообщение
Всём добрый день. Кто мне сможет разъяснить:смогу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу, со званием мл. лейтенант в 50 лет, в связи с достижением предельного возраста нахождения на службе? В кадрах ничего не поясняют.Спасибо.
на сколько помню в ФССП теперь от мамлея до подпола возраст до 55 лет.А так в принципе наверно можно,но по стране я думаю таких случаев не особо много.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 20:00   #13376
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

а при чем тут звание, предельный возраст от группы зависит. младший нач. состав если не продлевают контракт , а до пенсии не дорос и смешанный стаж позволяет, то должны по смешанке отправить
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 22:26   #13377
bonif
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от erdna73 Посмотреть сообщение
на пенсию
где то злится 007 ведь не в ту ветку пишут регулярно🤣😂
bonif вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:46   #13378
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а при чем тут звание, предельный возраст от группы зависит. младший нач. состав если не продлевают контракт , а до пенсии не дорос и смешанный стаж позволяет, то должны по смешанке отправить
Пардон.про группы я не в курсе,это не застал уже.И все равно странно,у меня коллега работал так же младшим сп.по оупдс после 50 лет,из управы сказали мол можешь не парится до 55 тревожить не будем.Возможно у них народ прет потоком на службу,вот и гонят людей.... хз.В любом случае если в мвд-фсин есть такая практика,то и в фссп должно быть.

---------- Ответ добавлен в 23:45 ----------Предыдущий ответ был в 23:44 ----------


Цитата:
Сообщение от bonif Посмотреть сообщение
где то злится 007 ведь не в ту ветку пишут регулярно🤣😂
Я думаю ему все равно
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 04:06   #13379
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а при чем тут звание, предельный возраст от группы зависит. младший нач. состав если не продлевают контракт , а до пенсии не дорос и смешанный стаж позволяет, то должны по смешанке отправить
Предельный возраст именно от звания зависит. Группы по званиям а не по должностям.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:16   #13380
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Предельный возраст именно от звания зависит. Группы по званиям а не по должностям.
Вот так и в кадрах говорят, что предельный возраст определяется по спец званию, а не по должности, но это ерунда какая-то. Сейчас уйти по смешанному стажу только по трём основаниям-ОШМ, здоровье, и предельный возраст нахождения на службе. Я на должности МНС,мамлей, в 328 написано что 50 лет, и звание ст. прапорщик. В кадрах говорят, ждите практику, а её нет, по смешанному стажу никто не уходил ещё.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot