Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2021, 16:23   #1021
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Да,их около 135 чел.Уберут за два обновления их(ноябрьское и декабрьское).


---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

Знаю нескольким сотрудникам недавно стали выплату оформлять. Поэтому трудно сказать. Месяц постановки вроде ноябрь, дату не знают
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2021, 16:34   #1022
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

Знаю нескольким сотрудникам недавно стали выплату оформлять. Поэтому трудно сказать. Месяц постановки вроде ноябрь, дату не знают
Ноябрь закрыли же уже.Декабрь остался.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2021, 17:34   #1023
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Ноябрь закрыли же уже.Декабрь остался.
Еще они деньги не получили
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2021, 20:56   #1024
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Нет .ноябрь2012 еще не получил
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2021, 21:04   #1025
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Я тоже ноябрь 2012 г. И я ещё не получил🤷
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.11.2021, 21:49   #1026
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

У вас ноябрь-это дата постановки на учёт?..просто некоторые уже получившие имеют дату постановки-декабрь.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 01:37   #1027
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Вы же 12й год,вам же не звонили обновить,
Обязанности обновлять документы перед получение ЕСВ у сотрудника нет и не было никогда.

---------- Ответ добавлен в 01:37 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
в январе-феврале обновите доки и в мае-июне выплатят.
Они напишут заявление с указанием реквизитов счета и без всяких обновлений документов получат ЕСВ.
А если сотрудник ЖБК скажет обновить документы или справки, то он совершит нарушение законности.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 05:15   #1028
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Я так понимаю жбк просто приводит документы в порядок у кого то изменения есть у кого-то нехватает чего-нибудь. В этом году денег уже нет как писал выше рулевой остается только ждать начала следующего года.
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 05:55   #1029
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Я так понимаю жбк просто приводит документы в порядок у кого то изменения есть у кого-то нехватает чего-нибудь. В этом году денег уже нет как писал выше рулевой остается только ждать начала следующего года.
Никто ничего не знает толком, если знают то молчат. Вроде рассматривают очередников 2012 г.,чтобы при распределении денежных средств сразу отоварить.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 09:34   #1030
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

[quote=Сорян;4886156]Никто ничего не знает толком, если знают то молчат. Вроде рассматривают очередников 2012 г.,чтобы при распределении денежных средств сразу отоварить.
Или кто утратил основания снять с учета.
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 09:55   #1031
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

А,кстати, в том году в декабре смотрели дела 175ти очередников,из них 57 дел отправили обратно(по разным причинам),а 118 человек отоварили в марте(поскольку ждали значение нового регион.коэф-та.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 10:33   #1032
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Теперь и деньги будут в общий котел военнослужащим и сотрудникам на жилье выделять. "Комплекс процессных мероприятий по реализации права военнослужащих и нас соответственно на жилье." Как там теперь делить будут вообще не понятно. Причем много таких пунктов в бюджете в одном месте 5 млрд, в другом 3 с чем-то. И еще парочка где-то до одного.

---------- Ответ добавлен в 16:33 ----------Предыдущий ответ был в 16:31 ----------

В МВД вообще не нашел, только строительство специального и жилищного обеспечения. Возможно где-то пропустил?!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 10:35   #1033
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Рулевой писал выше,что в следующем году на сотрудников больше,чем в этом году,планируют выделить средств.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 10:37   #1034
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Рулевой писал выше,что в следующем году на сотрудников больше планируют выделить.
Интересно сколько? В этом 1,2 млрд +750 млн
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 17:42   #1035
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

У нас копают фундамент под дом для военных из Росгвардии,типа построим и что бы им поднаем не платить заселим в этот дом,умные головы посчитали,что так дешевле выйдет,но вот только для военных,сотрудники опять мимо.Ок. Сегодня по итогам 11 месяцев кадры в полном составе получили строгачи,некомплект в только в одном ОВО 28 человек из 95 ,а по области около 23% некомплект. Сейчас люди еще пишут рапорта на увал,а умные дяди пусть дальше бесполезным военным раздают НИС и кидают с выплатами сотрудников со спец званиями.
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.11.2021, 19:04   #1036
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
У нас копают фундамент под дом для военных из Росгвардии,типа построим и что бы им поднаем не платить заселим в этот дом,умные головы посчитали,что так дешевле выйдет,но вот только для военных,сотрудники опять мимо.Ок. Сегодня по итогам 11 месяцев кадры в полном составе получили строгачи,некомплект в только в одном ОВО 28 человек из 95 ,а по области около 23% некомплект. Сейчас люди еще пишут рапорта на увал,а умные дяди пусть дальше бесполезным военным раздают НИС и кидают с выплатами сотрудников со спец званиями.
А почему мимо сотрудники??Наверное потому, что их нет в очереди??
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.11.2021, 02:32   #1037
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Я так понимаю жбк просто приводит документы в порядок у кого то изменения есть у кого-то нехватает чего-нибудь. В этом году денег уже нет как писал выше рулевой остается только ждать начала следующего года.
За свой счет пусть и приводят в порядок. У них такое право есть. Делают запросы в ЕГРН, и т.д , получают ответы.
А у сотрудника, ожидающего ЕСВ, обновлять документы нет обязанности.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.11.2021, 21:01   #1038
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
А почему мимо сотрудники??Наверное потому, что их нет в очереди??
из 730 человек ВО 218 в очереди и те кто был в отделе первым сейчас в общей очереди в районе 3000+
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2021, 07:03   #1039
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
из 730 человек ВО 218 в очереди и те кто был в отделе первым сейчас в общей очереди в районе 3000+
218 это хорошо, у нас я один были ещё три человека но они остались в мвдшной очереди.И да я тоже 3000+.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2021, 12:52   #1040
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 47
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Подскажите, сколько очередников на ЕСВ в 2013 году, в 2014 году?
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot