Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2021, 20:41   #2081
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Петр56756 Посмотреть сообщение
мог бы я поступить на службу в прокуратуру с юр. образование, если данная болезнь не входит в список заболеваний препятствующих в органы прокуратуры.
Мог бы.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2021, 22:08   #2082
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Петр56756 Посмотреть сообщение
у меня негодный военный билет по состоянию здоровью, мог бы я поступить на службу в прокуратуру
Если проходить ВВК - шансов практически нет. Если без ВВК - всё может быть.

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Насколько я помню, у прокурорских ВВК нет: может любой инвалид по здоровью службу тащить...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 16:12   #2083
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Если проходить ВВК
В прокуратуре ВВК нет, при тродоустройстве они проходят что-то ввиде профосмотра в обычной поликлинике, плюс справка от нарколога и психиатра с Областной больницы. Сейчас еще ввели новое требование - КТ легких.
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
может любой инвалид по здоровью службу тащить...
Нет. Они сдают все анализы, как и положено, и если есть отклонения от нормы, то заключение (его подписывают на уровне заместителя главного врача) навряд ли кто подпишет.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 14:32   #2084
brav0
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Возможен ли переход из СК в прокуратуру?
brav0 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:10   #2085
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от brav0 Посмотреть сообщение
Возможен ли переход из СК в прокуратуру?
конечно.А оттуда уже в фсб:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 13:43   #2086
brav0
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
конечно.А оттуда уже в фсб:bigsmile:
давайте серьезно
brav0 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 18:41   #2087
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от brav0 Посмотреть сообщение
давайте серьезно
Серьезно,по моему даже студент 1 курса юрфака с синдромом дауна понимает,что никаких переводов между СК и прокуратурой нет и быть не может.Возможно во времена СКП это и могло быть,я точно не знаю.Это давно две разные конторы.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 23:45   #2088
Vovanormalniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

если есть магистратура и опыт работы в ск то с руками прокуратура заберёт, но в прокуратуре нет такого движа и нагрузки. Много скучной раьоты, вообще сейчас в ск больше зп чем в прокуратуре.
Vovanormalniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 00:38   #2089
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Серьезно,по моему даже студент 1 курса юрфака с синдромом дауна понимает,что никаких переводов между СК и прокуратурой нет и быть не может.Возможно во времена СКП это и могло быть,я точно не знаю.Это давно две разные конторы.
помню старые времена, ряд помпроков в СКР ломанулись, а потом очень быстро накушались, решили обратно прибежать, а всё "умерла, так умерла"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 16:46   #2090
brav0
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Серьезно,по моему даже студент 1 курса юрфака с синдромом дауна понимает,что никаких переводов между СК и прокуратурой нет и быть не может.Возможно во времена СКП это и могло быть,я точно не знаю.Это давно две разные конторы.
Ок. Часто ли аттестовывают сотрудников до истечения шести месяцев службы, если ранее работал в СК ?
brav0 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 16:58   #2091
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
помню старые времена, ряд помпроков в СКР ломанулись, а потом очень быстро накушались, решили обратно прибежать, а всё "умерла, так умерла"
Да нет,все благополучно назад убежали,например у нас в районе.А зарплата у прокурорских с прошлого года стала выше СК
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 19:42   #2092
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
все благополучно назад убежали
это у вас, а у нас очередь и из детишек всяких в т.ч., и желаюищх на их должности давно было не мало.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 22:49   #2093
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
помню старые времена, ряд помпроков в СКР ломанулись, а потом очень быстро накушались, решили обратно прибежать, а всё "умерла, так умерла"
Что то подобное было тоже.Одногруппник устроился на хорошее место в проках.Хоть и на "земле"но в нашей местной столице.Через три года узнаю,что он уже в СК причем в маленьком сельском отделе.Когда довелось его встретить,спросил "нахрена ты такое учудил" только пожал плечами и сказал мол так надо.Чудные дела однако)

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от brav0 Посмотреть сообщение
Ок. Часто ли аттестовывают сотрудников до истечения шести месяцев службы, если ранее работал в СК ?
Ты ранее служил в ск???Бедное ск.....Тут такое дело,ток ты никомуГоворят,когда человек уходит с одной службы и приходит в другую,то все начинается по новой,поблажек не бывает.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 09:08   #2094
brav0
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Что то подобное было тоже.Одногруппник устроился на хорошее место в проках.Хоть и на "земле"но в нашей местной столице.Через три года узнаю,что он уже в СК причем в маленьком сельском отделе.Когда довелось его встретить,спросил "нахрена ты такое учудил" только пожал плечами и сказал мол так надо.Чудные дела однако)

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------



Ты ранее служил в ск???Бедное ск.....Тут такое дело,ток ты никомуГоворят,когда человек уходит с одной службы и приходит в другую,то все начинается по новой,поблажек не бывает.
Дорогой мой, внимательно изучи Приказ Генпрокуратуры России от 11.03.2020 N 146 "Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации прокурорских работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации", согласно п. 1.6 которого решение о проведении аттестации до истечения шести месяцев службы может быть принято:

в отношении лиц, имеющих высшее юридическое образование и перешедших на службу в органы или организации прокуратуры Российской Федерации из судебных органов, федеральных органов законодательной и исполнительной власти, служб и организаций, осуществляющих функции по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью, защите прав и свобод человека и гражданина, а также органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, адвокатуры, нотариата, научных и образовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию и осуществляющих научную и образовательную деятельность в сфере юриспруденции;
brav0 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 17:44   #2095
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от brav0 Посмотреть сообщение
Дорогой мой, внимательно изучи Приказ Генпрокуратуры России от 11.03.2020 N 146 "Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации прокурорских работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации"
Молодец.Я прочитал.Если ты такой умный нахрена тогда спрашиваешь?Мой одногрупник уходил юристом 2 кл.А старлея юстиции получил по по истечении полугода после аттестации.Такое же будет и переходя из ск в проки.У нас к сожаление многое что написано на бумаге,не совпадает с тем что есть на самом деле
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 10:37   #2096
brav0
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, сложно ли работать в общем надзоре, если ранее работал следователем? Какие подводные камни, плюсы и минусы?
brav0 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 22:21   #2097
ЮлияД
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Может тут есть, кто сможет ответить на вопрос… в данный момент пенсионер мвд (подполковник юстиции), получаю пенсию… но поступило предложение трудоустройства в прокуратуру помощником…я понимаю, что при согласии, я лишаюсь пенсии мвд, но проблема вот в чем, если я соглашусь и проработаю например год, пойму, что это не мое и на пенсии спокойнее и ухожу, что будет с пенсией? Потеряю ли я то, что заработала в мвд?
ЮлияД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 06:21   #2098
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от ЮлияД Посмотреть сообщение
я лишаюсь пенсии мвд
Насколько я знаю половинку пенсии вы получать все-таки будете. Причем спустя 6 месяцев сами будете выбирать какую получать - следователя МВД или помощника прокуратуры.
И з/п в прокуратуре рубле 60-70. Так что ничего не потеряете
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 10:44   #2099
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
помню старые времена, ряд помпроков в СКР ломанулись, а потом очень быстро накушались, решили обратно прибежать, а всё "умерла, так умерла"
Да не везде,у нас все беглец благополучно вернулись в прокуратуру,а СК укомплектовались следаками из МВД
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:38   #2100
Vitaliy161
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Добрый день. Я военнослужащий по контракту, 29лет,по здоровью все отлично, есть образование Юр.бакалавр и магистр. Хочу по окончанию контракта подать документы в органы прокуратуры. Предпочтения в Транспортную, считаю без опыта туда проще устроиться. Знакомых в этой сфере нет, хотел бы спросить, вашего совета:где лучше условия, карьерный рост и зп?
Vitaliy161 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot