Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 06:42   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2020, 14:41   #281
Forikcam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Опишу свою проблему. Подал заявление 21 сентября 2013 года. В ноябре на рассмотрении комиссии отказали. Подал в суд, в ноябре 2014 на первом заседании прибежал УМВДшный юрист и предложил решить до судебно, я согласился, судья его по тихой размотала. В декабре 2014 года на заседании комиссии меня приняли с формулировкой "принять на учёт по дате подачи первого заявления". Когда перевели в РГ и я ознакамливался с доками этого протокола заседания не было, но у меня ведь копия его есть. Чем они думали? Короче, я принёс копию протокола в ЖК, они его подшили и данные направили в округ. До того как я принёс этот протокол, я стоял с 16.11.2103, после меня поставили 20.12.2014 и ответили на 1500 человек назад. Я пришёл в ЖК, размотал, кинул их в ФЗ, они позвонили в округ, а в округе сказали "это не мы, это всё Москва, но мы им ничего предъявлять не будем извините мы очкуем". Это пи.... Договорился с зам.по.тылом, после изоляции он сам будет на Москву выходить минуя округ.

---------- Ответ добавлен в 23:41 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

До того как я принёс этот протокол, я стоял с 16.11.2013.
ОЧЕПЯТКА :)
Forikcam вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2020, 17:06   #282
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Доброго всем дня,! Осмелюсь по-рассуждать о причинах нахождения на учете людей которые получили «благодать». Снять получившего есв можно только решением ЖК, а она не каждый день собирается (раз в месяц-два) даже если собрались через неделю после выплаты решение нужно оформить и утвердить правовым актом начальника ТО (управления). Но даже после этих действий человек не исчезает из реестра. Данные о снятии с учёта (как и о принятии и внесении изменений) отправляются раз в месяц с подтверждающими документами (копия протокола+правовой акт) в округ, там собирают сведения за округ и направляют до определенного числа в ДС Росгвардии. Там уже я думаю все проверяют и в соотв с 25 пунктом правил (1223) формируют единую очередь для общего пользования. Судя потому что на форуме если люди получившие есв и видящие себя в реестре так оно и есть. Я думаю по этой же причине получивших минимум 89 а снятых 20, ещё у нас в ЖК есть такие у которых очередь подошла а денег не дали по причине разборок с ДС Росгвардии (вернули протокол на доработку и повторное рассмотрение (из 5 двое получили, у троих проблемы с документами их вернули). Ну вот как то так.

---------- Ответ добавлен в 13:42 ----------Предыдущий ответ был в 13:37 ----------



Если вы имеете факты нахождения впереди Вас людей которых «здесь не стояло» озвучьте!!! Не надо в воду .....кать, людей возбуждать.

---------- Ответ добавлен в 14:01 ----------Предыдущий ответ был в 13:42 ----------



Хочу уточнить, формула определения размера есв состоит из четырёх чисел: потребность семьи в кв. метрах (определяется ЖК), коэффициентом выслуги (определён правилами 1223), региональный поправочный коэффициент (определяется раз в год Минтрудом России), средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилого помещения по субъекту РФ (определяется Минстроем России ежеквартально). Изменение размера есв происходит в основном из-за изменения стоимости метра в регионе (приказ Минстрой РФ выходит ежеквартально). ЖК может изменить только потребность, но об этом она обязана уведомить заявителя.

---------- Ответ добавлен в 14:10 ----------Предыдущий ответ был в 14:01 ----------



Я не слышал, чтобы было указание список убрать. У нас висит. Как раз удобно видеть что впереди вас «под шумок» никого не поставили (кроме принятия на учёт с более ранней чем у вас датой принятия на учёт по прежнему месту службы).
А то,что обновление произвели в конце месяца,а не в начале (как обычно это бывает),даже в январе,после праздников обновили в середине месяца..это во-первых;
во-вторых при получении почти сотней человек очередь продвигается на 20(+- 5 чел)..это тоже наводит на определ.мысли...А та легенда,которую вы выдвигаете про неправильно оформл.документы видится несостоятельной.У 70-80 человек разом не могут быть доки неправильно оформлены.

---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:57 ----------

А если коротко:июньское обновление покажет.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2020, 20:42   #283
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Позднее обновление очень легко обьяснить: секретарями жк в 99 случаях из ста тудятся женщины-это факт, с начала апреля женщины, имеющие детей до 14 лет на работу (службу) не ходят-это Указ, поэтому есв выплачена только в середине апреля, хотя деньги были в ТО (у нас во всяком случае) в конце марта. Кроме секретаря никто не в теме как и что оформлять, поэтому их выдергивают сделать что то срочное и все. Сроков снятия с учета получивших нет. У нас в прошлом году получивших в начале года сняли только в конце года, пока сверху не прилетело!!! помните как в ноябре резко продвинулись? А то что мои предположение не легенда подтверждает робингуд получил и остался в реестре. Я думаю таких много. И ещё, я сомневаюсь что будет июньское обновление через неделю после майского- не вижу смысла- увидеть очередь поменьше? если 89 получил значит -89 точно.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2020, 22:42   #284
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Минус 20 человек, и так и осталась сумма в минус лям триста по сравнению с тем годом
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2020, 23:46   #285
Peppi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Здравствуйте. Буду благодарна за консультацию.
Супруг- прапорщик Росгвардии, выслуга 13 лет. У нас двое детей.
Супруг и дети прописаны у свекрови, квартира 52кв.м, в собственности супруга 19,5 кв.м. Также в этой квартире прописаны его мать, брат и племянник.
Я прописана в квартире своей мамы, 85,4кв.м, где прописаны также моя мама, сестра и племянница. В собственности у меня ничего нет. Если это важно, по месту моей прописки квартира в собственности матери (3/4) и сестры (1/4), у сестры в собственности есть еще квартира 56кв.м и земельный участок.
В настоящий момент муж, я и дети проживаем в квартире сестры (56кв.м).
Можем ли мы претендовать на единовременную социальную выплату? Или я должна быть прописана с мужем?
Или можем ли мы взять ипотеку по НИС для военнослужащих? Что для этого нужно? Где можно почитать об этом или с кем проконсультироваться?
Peppi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2020, 01:05   #286
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Буду благодарна за консультацию.
Супруг- прапорщик Росгвардии, выслуга 13 лет. У нас двое детей.
Супруг и дети прописаны у свекрови, квартира 52кв.м, в собственности супруга 19,5 кв.м. Также в этой квартире прописаны его мать, брат и племянник.
Я прописана в квартире своей мамы, 85,4кв.м, где прописаны также моя мама, сестра и племянница. В собственности у меня ничего нет. Если это важно, по месту моей прописки квартира в собственности матери (3/4) и сестры (1/4), у сестры в собственности есть еще квартира 56кв.м и земельный участок.
В настоящий момент муж, я и дети проживаем в квартире сестры (56кв.м).
Можем ли мы претендовать на единовременную социальную выплату? Или я должна быть прописана с мужем?
Или можем ли мы взять ипотеку по НИС для военнослужащих? Что для этого нужно? Где можно почитать об этом или с кем проконсультироваться?
Если супруг сотрудник,то вы имеете право встать в очередь на ЕСВ на четверых:4*18=72..72-19,5=52,5м.Вам положена выплата за52,5 м....да,выплата производится на совместно проживающих членов семьи,поэтому вам (хотя бы непосредственно перед выплатой,что произойдет очень нескоро)надо быть зарегистрированной совместно с мужем и детьми.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2020, 14:51   #287
Peppi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Если супруг сотрудник,то вы имеете право встать в очередь на ЕСВ на четверых:4*18=72..72-19,5=52,5м.Вам положена выплата за52,5 м....да,выплата производится на совместно проживающих членов семьи,поэтому вам (хотя бы непосредственно перед выплатой,что произойдет очень нескоро)надо быть зарегистрированной совместно с мужем и детьми.
Спасибо за ответ. Подскажите, т.е. сейчас он может подать только на себя и детей, документы собрать по одной квартире, а когда выплата "будет близко", то мне нужно прописаться к нему? А про накопительно-ипотечную систему Вы что-нибудь знаете? Как туда попасть и выгодно ли это вообще?
Мы сейчас планируем вкладывать маткапитал и брать семейную ипотеку, т.к. сестра продает квартиру и жить нам будет негде. Если брать ипотеку, то мы ведь не слетим с очереди, пока не погасим ипотеку? Читала, что доли детям можно выделить после погашения ипотеки, заверив бумагу у нотариуса.
Peppi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2020, 16:24   #288
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
сейчас он может подать только на себя и детей
В теории - может... Но лучше сразу оформить регистрацию по месту жительства в адресе супруга.


Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
А про накопительно-ипотечную систему Вы что-нибудь знаете? Как туда попасть и выгодно ли это вообще?
НИС - для военнослужащих. На сотрудников со специальным званием полиции не распространяется. По крайней мере - в настоящее время. На счет выгоды - надо считать, но если нет права - какой в этом смысл?


Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Если брать ипотеку, то мы ведь не слетим с очереди, пока не погасим ипотеку?
Ипотека - собственность сотрудника и/или членов его семьи со всеми вытекающими. Что находится в залоге у банка - вопрос сотый.

---------- Ответ добавлен в 16:24 ----------Предыдущий ответ был в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Читала, что доли детям можно выделить после погашения ипотеки, заверив бумагу у нотариуса.
Сложный вопрос... Тут однозначно сказать невозможно, т.к. нереально предсказать условия органов опеки и банка.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2020, 22:02   #289
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Буду благодарна за консультацию.
Супруг- прапорщик Росгвардии, выслуга 13 лет. У нас двое детей
Я думаю Вашему супругу нужно обратиться в ЖК по месту службы т.к. Консультация не поставит Вас на учёт. Там дадут перечень документов которые нужно собрать, и ждать решения ЖК. Либо примут, либо откажут, третьего не дано. Сведения предоставляются со всех мест проживания заявителя и членов его семьи за 5 лет до подачи заявления.

---------- Ответ добавлен в 22:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Минус 20 человек, и так и осталась сумма в минус лям триста по сравнению с тем годом
Почему минус такой большой? Кого то сняли с учета?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2020, 22:07   #290
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

обновление
Вложения
Тип файла: pdf статичка.МАЙ_.pdf (68.2 Кб, 63 просмотров)
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2020, 14:14   #291
alexxmonroe
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Добрый день всем. Случайно нет что то типа калькулятора расчета ЕСВ. Чтобы я туда подставил свои данные, а он мне сумму выдал. А то что то меня смущает уменьшение моей суммы на 700000!!!

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
alexxmonroe вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2020, 14:44   #292
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от alexxmonroe Посмотреть сообщение
Случайно нет что то типа калькулятора расчета ЕСВ. Чтобы я туда подставил свои данные, а он мне сумму выдал.
Есть для МВД. Во вложениях тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2143104
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2020, 14:46   #293
alexxmonroe
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Есть для МВД. Во вложениях тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2143104
Ссылка не рабочая.

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
alexxmonroe вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2020, 14:50   #294
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от alexxmonroe Посмотреть сообщение
Ссылка не рабочая.
Странно... На компе всё работает.
Если не получается: Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД > Шпаргалка для справочного расчета суммы ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 14:49 ----------Предыдущий ответ был в 14:48 ----------

https://police-russia.ru/showthread....04#post2143104
https://police-russia.com/showthread...04#post2143104

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:49 ----------

alexxmonroe. Там во вложениях файл Excel.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2020, 15:18   #295
alexxmonroe
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Странно... На компе всё работает.

Если не получается: Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД > Шпаргалка для справочного расчета суммы ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 14:49 ----------Предыдущий ответ был в 14:48 ----------

https://police-russia.ru/showthread....04#post2143104

https://police-russia.com/showthread...04#post2143104

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:49 ----------

alexxmonroe. Там во вложениях файл Excel.
Спасибо.

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 15:15 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------

Почему то с каждым кварталом уменьшается коэффициент Кп. Интересно чем руководствуется Минстрой когда издает свои приказы. Такая же "шляпная" контора.

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 15:18 ----------Предыдущий ответ был в 15:15 ----------

Почему то с каждым кварталом уменьшается коэффициент Кп. Интересно чем руководствуется Минстрой когда издает свои приказы. Такая же "шляпная" контора.

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
alexxmonroe вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.06.2020, 12:32   #296
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

что имеешь ввиду? Человек или сумму? Сумма упала, потому что подешевел кв м, хотя в реале не чего не дешевеет, а 20 человек это общая очередь, у нас все на месте

---------- Ответ добавлен в 12:30 ----------Предыдущий ответ был в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Я думаю Вашему супругу нужно обратиться в ЖК по месту службы т.к. Консультация не поставит Вас на учёт. Там дадут перечень документов которые нужно собрать, и ждать решения ЖК. Либо примут, либо откажут, третьего не дано. Сведения предоставляются со всех мест проживания заявителя и членов его семьи за 5 лет до подачи заявления.

---------- Ответ добавлен в 22:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:59 ----------



Почему минус такой большой? Кого то сняли с учета?
не так нажал, выше ответ

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от alexxmonroe Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Случайно нет что то типа калькулятора расчета ЕСВ. Чтобы я туда подставил свои данные, а он мне сумму выдал. А то что то меня смущает уменьшение моей суммы на 700000!!!

Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
Это ещё нормально, у меня на миллион триста упала
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.06.2020, 12:57   #297
Forikcam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужна консультация знатоков. Кто читал приказ Росгвардии от 3 сентября 2019 года № 301? Если я правильно понял то очередь нуждающихся сотрудников теперь ведётся не по дате подачи заявления а по дате принятия на учёт? Отправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь... Но у меня дата подачи заявления сентябрь 2013, а дата принятия декабрь 2014 т.к. неправомерно отказали и я в суд подавал.

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:30 ----------

Но как это эти зелёные, на голову больные человечки, приказов противоречат федеральному закону.
Forikcam вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.06.2020, 21:09   #298
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

I. Общие положения статья 1. "и имеющих специальные звания полиции <4>, граждан Российской Федерации, уволенных со службы в войсках национальной гвардии <5>, признанных в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года." селяви к есв это не относится. имхо
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.06.2020, 16:24   #299
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Уважаемые форумчане, как вы думаете... Можно ли найти концы о том, что я вставал в очередь до 2005 года... Писал рапорт о постановке.... Потом служба, молодость и вот 2020 год... 🤔🤔🤔🤔
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.06.2020, 01:40   #300
Алексей0110
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

А какие преференции это даёт? я точно встал в 2005 а вот в каком месяце не помню и в управе на участок стоял так и всё и похерил - даже не знаю осталась эта очередь или нет.
Алексей0110 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot