Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 09:41   #5008
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: перспективы увеличения финансирования, обсуждение обращений и судебных исков

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сюда, теоретик, смотри
Дурашка!
Я понимаю, если бы ты мне предложил изучить:
- письма УМВД России по К... краю от 15 марта 2016 года, от 10 августа 2017 года и от 23 августа 2017 года, направленные ей.
- ее заявление в суд первой инстанции
- ее апелляцию
- ее обращение в КС
Иль на худой конец - протоколы судебных заседаний.
Но какой с тебя спрос... бедняжко (далее следует мой тяяяяжкий вздо00ххх), ты даж и представить себе не можешь, что в итоговом акте суд может применить ту формулировку, которая ему удобна. А то, что на самом деле человек обосновывал свои требования тем, что
Цитата:
не сможет при жизни получить данную выплату
и полагал:
Цитата:
нарушенными права, предусмотренные Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и федеральными законами
Цитата:
подлежащими применению нормы, регулирующие схожие отношения по обеспечению данными гарантиями лиц, проходивших военную службу
так то - дело третье.

P.S. и мне искренне жаль, что так все получилось.

P.S.S. Имею что сказать нелицеприятного вписавшемуся в сей блудняк Эльдарчику, т.к. считаю, что в полученном результате есть и его вина. Ну почему - не посоветовался? Ну почему не пошли по тому пути, который мы все вместе столько времени разрабатывали, а?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием