Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 02:14   #15
Cbbh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Город Владивосток. Можете зайти и посмотреть стоимость и съем квартиры.

Насчёт, причины. У него любой повод причина. В детстве в попу дула бабушка. Сколько помню постоянно нылся и всём, что его жалели. В школе был на домашнем обучении, учителям нылся что больно писать и его жалели. Что-нибудь натворит ноется и его не наказывают. Когда в 2000х баловался с газом случайно узнала, тогда свет выключали и чтобы приготовит еду покупали газовые баллоны для переносной газовой печи. Так он этим газом дышал, когда спалила в лоб дала, матери ничего не говорила, не помню сколько нам было, ещё школьники, у нас разница 3 года, когда не помогло, пришлось матери сказать. Газ перестали покупать.
Я предполагаю, что он в начали через алкоголь показывал свою взрослость и крутизну. Сейчас не знаю. Это уже его образ жизни.
Я уже не однократно думала менять работу и снимать квартиру, пока есть 2 фактора брат студент его оставить в квартире одного не могу, пока он не станет зарабатывать и снимать квартиру. Потому что он молодой и его брат-алкаш достал, прибьёт его, т.к. ещё в детстве его цеплял. И я стараюсь сгладить углы, т.к. из-за ублюдка братишка может жизнь себе покалечить. Второй фактор. Бабушка заболела в прошлом году, с моей работе могут отпустить в любой момент и директор лояльный, компания не большая, а на новой никто терпеть не будет, а если останусь без работы никто содержать и тем более бабушке помогать не будет.

Мне жаль, что алкашей в современной РФ закон защищает. У меня тоже жизнь нелёгкая, но я ведь не пью и не разу не доставила проблемы своим родственникам как и мой братишка, в отличии брата алкоголика и матери.

Мы тоже думали домой его не пускать когда он пьяный и дебоширит, только на улице зима.
Cbbh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием