Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 11:57   #820
Andrey BSENO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экспертиза давности составления документа

Здравствуйте, интересует такой вопрос. На днях арбитражным судом была назначена экспертиза давности изготовления документа в АНО «Департамент судебных экспертиз» г. Ижевск эксперту Каминскому Марату Константиновичу. Методика определения давности как указано на сайте данной организации осуществляется химическим способом, ни один контактный телефон не работает (либо отключен от станции). Интересно каким все таки методом станет работать господин Каминский М.К. ибо он является в принципе известным в экспертом-криминалистом с высокой репутацией в области почерковедения и технико-криминалистических экспертиз. Я созвонился с Научно-учебно-практической лабораторией судебных экспертиз (НУПЛСЭ) Института права, социального управления и безопасности (ИПСУБ) Удмуртского государственного университета где также трудится специалист, там мне ответили что методика определения давности изготовления документов Каминским М.К. может заключаться в применении лишь одной лупы, и что он применяет опробированные методики. Кто может прокомментировать ситуацию с проведением вышеуказанных экспертиз экспертом Каминским М.К.? Для меня это лично очередные танцы с шаманским бубном.
Andrey BSENO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием