Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2023, 23:52   #444
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от В А Т С О Н Посмотреть сообщение
Всем Огромное Спасибо за ответы и информацию. Если честно, снимаю шляпу перед всеми кто ответил. Мы с такой взаимопомощью не пропадем.))) Не зависимо, Москва ли или Дальний Восток, Питер или Ростов, плавное, что у Всех цель одна - Получить Заслуженную ЕСВ. Годы бегут, может так случится, что и не нужна уже будет Тебе по жизни ЕСВ, когда дойдет твоя очередь, но блин, отдав системе более 30 лет, хочется оставить своим детям, то, что ты заслужил. Не подумайте,что я говорю за упокой)))) Но уже пролетело 10 лет, как я стою в очереди. У кого-то уже и дети выросли и они "слетели" с очереди,а у многих это последняя надежда на улучшение жилищного вопроса, как и у меня. Да, хочется дождаться этого счастливого дня. По вопросу звонка в ЖК Росгвардии, по вопросу, какую дату считать постановкой в очереди, обязательно позвоню и отпишусь. P.S. если не трудно, может у кого есть телефон, я знаю, что на форуме уже писали его, но чтобы не искать???
Ватсон , у нас тут у всех уже срок " годности " перевалил за десяточку практически, кто вставал в 2013 отметят юбилей 🎉и вы не последний у кого есть такая надежда)) здесь практически каждую семью возьми, к сожалению целую мелодраму можно писать , а мы все ждем... И дождемся🙏🙃
84956240389 я звонила по этому номеру
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо: