Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 21:11   #597
alo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ну тогда и моё распитие только на моей совести!
естественно. любое нарушение на совести нарушителя. только мамашки еще детей кормят грудью, если он не на смесях.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Не понимаю в чём сакральный смысл вызова полиции в данной ситуации? Вы что ЗАВИДУЕТЕ что кто-то пьёт, а Вам доктор запретил? Если никакого иного нарушения, кроме наличия пива в пакете, человек не совершает, то какое лично Вам до этого дело? Я не опровергаю Вашего права на звонок в "02", но мне просто очень хочется понять Вашу логику поведения. Зачем Вам это?
если найти и/или вспомнить мой первый пост то там написано что есть правила принятые на голосовании жильцов. это первое. второе - вечернее/ночное ржание, срач на площадке, дурной пример детям которое это видят.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Если Вы желаете побороть алкоголизм, то надо к соседям заглядывать. Не к тем кто с трудовой смены домой идёт и на лавочке бутылочку выпил, а к тем "тихушникам" кто как раз нигде толком не работает, во двор выходит только до магазина и реально спивается. Если Вы в принципе зло видите в любом не рекомендованном врачами продукте, то существуют просроченные продукты, наркотики продающиеся легально, и ещё великое множество нехороших вещей, куда хуже пива.
он это делает втихую и никому не мешает. вот когда начнет мешать, тогда и за него возьмемся.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Пивофобия какая-то захлестнула наших телезрителей Очнитесь! Кругом наркоманов толпы бродят, а вы к работягам с завода пристаёте. Вам нечего делать?
не надо оправдывать других сосателей пива во дворе тем, что вокруг плохо. надо начать с себя и не прикрываться отмазками.
alo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием