Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 04:43   #595
alo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Распитие спиртных напитков ст 20.20 КоАП РФ

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
В детской коляске масса кармашков и часто "полочка" есть внизу, для тяжкого груза баночек или винца Обращайте внимание. Все эти сборища "мамочек" по интересам не так невинны, как Вы себе видимо представляете. И "папашки" хоть и редки на детской площадке, но тоже люди. Обыкновенные люди, не Святые. И разврата там полно, и прелюбодеяния, и элементарного распития. Просто они уверенны что они вправе там хозяйничать, что детская площадка это их территория. Но не все с ними согласны. И не надо всё списывать на "онажемать!", пытаться поставить знак тождества между родителем и Святым, этот аргумент лет пять как вызывает в интернете только смех.
Я выше писал, что маман с пивом это такой же синяк. но не все с пивом, не так ли. те что с пивом сами себя наказывают и детей своих, это на их совести. но не будем обобщать что раз одна мамаха пьет то и все другие 100% пьют пивасик на прогулке.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
А, простите, какое Ваше дело?! Может Вы и в штаны к людям заглядывать пожелаете?!
ну так об чем и речь что факт распития алкоголя в пакете я могу только интуитивно предположить. по факту тело скажет что пьет сок. ииии... звоним в полицию и говорим что мне кажется что тут пьют пиво, приедте проверьте?! чего они ему тут досмотр устроят? пакет его, бутылка его и с чего бы ради это все показывать? отделение, понятые... кто из полиции с этим будет связыватся когда выхлоп с дела не велик (можно даже сказать что нет его) ?
alo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием