Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 03:16   #51
Foxtrot80
Местный
 
Аватар для Foxtrot80

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Квалификация действия организации которая превратилась в Управляющую Компани.

Цитата:
Сообщение от WASP2000 Посмотреть сообщение
Основная причина исков это умышленное занижение тарифов на отопление, горячее водоснабжение и электричество, в целях удержания полученных от домов платежей и вовлечения их в потенциальный оборот СиАС на стороне.
Получается что полученные суммы удерживаются на счетах СиАС в течение нескольких месяцев, как подозревается, в целях не целевого использования.
Только выемка документов поможет разобраться с махинациями по данной схеме.
Умышленное занижение тарифов на отопление это, как минимум, круто, потому что я о такой эквилибристике слышу впервые, как и о удержании с целью использования вместе с потенциальным оборотом на стороне.

Чтобы не уходить в риторику, ради спортивного и практического интереса я электронно направил запросы в ГЖИ и Прокуратуру. Ответы обязательно обсудим. Обычно их присылают в срок от 2 до 4 недель.

---------- Ответ добавлен в 03:16 ----------Предыдущий ответ был в 03:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
для чего надо уголовное дело. а дела нет ну и документов нет. документов нет-дела нет.понимаешь? ук не проверяема. гжи напишет ук предписание и выкатит штраф. ук расплатиться с гжи деньгами жильцов. других то в ук нету! своего ничего нет! как у бродяг. все ихнее -это ваше. если вы жалуетесь на них то наказывают вас.
и вот пассажир -цру советует-пишите!! в прокуратуры и гжи! я тоже советую но честно-пишите в спортлото!!! там вернее будет
Это взаимоисключающие параграфы
Foxtrot80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием