Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 01:22   #19
Cbbh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Чудес не бывает на рынке. Вход в комнаты в коммуналке от 1100, вход в потрепанные квартиры от 2400.
В середине болтаются студии.
Не может во Владивостоке быть вход в недвигу от 3200.
Добавим сюда Авито и Я-недвижимость и уберем желание жить в определенном районе.
Я свою первую квартиру покупал в жопе мира (кто в Москве, то поймет как из окраины Балашихи без реконструкции Горьковского и Щелковского было катать...).

https://vladivostok.cian.ru/sale/flat/266275413/

https://vladivostok.cian.ru/sale/flat/260781082/

---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------



Хотите расскажу как устроен мир в Германии, Израиле, Испании, как в США, уехавший программист из России живет в автомобильном прицепе второй год? :) Это из личных, уехавших друзей.
В Германии, друг, оставшийся после службы в 1991 работает сейчас на двух работах 6 дней и в воскресенье до обеда. Нету там такого мира, где всем хорошо.
Живут в целом лучше, но и производительность труда там поболее.
Я понимаю, что у Вас есть стремление посчитать чужие деньги, показать, что я не права и т.д. уступить алкашу, опять же тоже свою жилплощадь , съехать в заведомо в худшие условия и.т.д. пока общество и государство будет оправдывать и защищать алкашей , то их плодиться будет. Человек начнёт проблему только тогда, когда сам переживёт.

Если вы покупали себе Барак за у чертах на куличиках, то это Ваше право.
Я знаю уровень цен в других города не только жильё, но и по значению/п и расходам по продуктам. И никогда когда у человека проблема как у меня или что-то подобное не лезла и не смотрела и предланала варианты.
Вы же не знаете наш рынок, если интересно посмотрите статистику.

То что Вы мне предложили это убитое и почти аварийное жильё, на чертах на куличиках, где платя ипотеку (и не всё жильё подходит под ипотеку), нужно платить за проезд на работу, расходы на продукты, проезд до бабушки, потому что только я ей помогаю. Потом это жильё нельзя потом продать /долго продать,сдать и т. Д. Или продать с понижений стоимостью, а не хотя бы по той,что покупалось.
Я могу предположить, что Вы вряд ли себе покупали квартиру с удобствами на улице или жилье в аварийном состоянии.
И источник как авито и я-недвижимость не нужно предлагать, т. К довольно часто там выставляется не достоверная информация (проводила сравнение), даже улиц таких нет. Если интересно, то смотрите Дом-клик или farpost.ru где отображено реалии города и края.
Я сюда пришла, чтобы спросить у должностных лиц как по закону привлекать брата-алкаша к ответственности, если он нарушает наши права, а не учить разуму и говорить где что покупать и когда съезжать.
В данный момент когда он шумит в позднее время. Как добиться, чтобы участковый принял заявление, в какой момент нужно подавать или это нужно делать через вызов полиции. Но до приезда полиции алкаш успокаивается, потом скалит зубы полиции, когда те уезжают он по новой. Подойдёт ли видео или аудио фиксация, как доказательство?
Нашла статью от 2014 года издание об регулировании шума по нашему региону и там написано чётко про шум в жилых помещениях.

Прежде, чем стремиться защищать алкаша (наркоманов меньше защищают) и его оправдывать, нужно подумать какого его родственникам. Они вначале алкашам пытаются помочь, а если они уже ищут помощи, то это уже караул. Потом же участковые оправдываются, что они не знали о проблеме (чаще да, т.к. многие убеждены, что полиция не поможет).
Мы физически сильнее брата, но кто стоит за братом стоит мы не знаем и проверять не хочется. Он периодически угрожает. он официально не работает нигде и никогда не работал, откуда-то есть деньги на машины, сейчас осталась одна, ему сжигали авто и понимаю это не случайно. у него есть 3 арбалета. Недавно озвучил, что типо есть Макар и ТТ (сначала не поняла о чем речь), тут я не знаю есть нет. Спрашивала откуда у тебя разрешение, если ты постоянно бухой, говорит есть. Он во многом врёт и вычиленить где правда, а где ложь очень сложно. И у меня есть основания быть напряженной и бояться. Я могу подкрепить свои и слова фото переписки, фото арболетов не могу, т.к. он унёс их из квартиры в прошлой весной, скорее всего в офисе. А сейчас Его турнули из офиса потому, что он достал соседей.


Если нет дельного совета по существу, то тему можно закрыть.
Cbbh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием