Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 16:38   #9
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Цитата:
Сообщение от Cbbh Посмотреть сообщение
Как мы разместились в двушке имеет значение в моем вопросе? Мать со сводным братом в одной комнате, а я с двумя братьями в другой. С матерью я не могу в одной комнате, т.к. с ней никто из нас не может найти общий язык. Как мы размещены в квартире не относится к делу.
Еще как относится. Ведь, например, может быть произошло так, что в квартире кроме вашей мамы и её младшего сына, то есть вашего единоутробного, (а не сводного), брата никто не проживает. И тогда картина изложенного вами исходника кардинально меняется. Но не буду развивать пока эту мысль: попрошу всё-таки копию процессуального решения, там всё будет видно беспристрастно: кто и что говорил, кто, что, когда и сколько по времени делал. Замажьте персональные данные и выложите, пожалуйста, скан.

Цитата:
Сообщение от eastern Посмотреть сообщение
У Вас-то есть какие-то мысли о том, что должна сделать полиция, какие конкретные меры? Будьте любезны изложите.
Возможно, я ошибаюсь, но автор, наверное, хочет чтобы участковый вынудил её брата выселиться с хаты.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием