Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 11:00   #4
Cbbh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Интересная ситуация требующая несколько уточнений. Каким образом вы все разместились в двушке? В смысле кто и какую комнату занимает? И почему несовершеннолетний СВОДНЫЙ брат оказался один (без родителей и законных представителей) в квартире с по факту ПОСТОРОННИМИ ему людьми? Чем вообще занимается орган опеки и почему СВОДНЫЙ брат до сих пор не в детдоме?

А почему они врывались? Кто-то из вас не пускал брата в его жилище? Если так, то почему?

Если в вашем мухосранске есть норма охраняющая тишину в ночное время и, если нарушение братом тишины доказано, то ваш брат должен быть привлечен к административной ответственности. А если вам просто неудобен сам факт его проживания, и вы хотите его выжить с помощью участкового, то извините, - сосамба, так как жилищные права брата такие ценные как и ваши.

Чё за идиотский вывод? Открою секрет, что у участкового вообще нет проблем, - проблемы у вас. Жилищные в первую очередь. И участковый ваши жилищные проблемы решать не обязан, - он денежное довольствие получает не за это.
Вам дали нормальный совет: продать свою "общагу" и метнуться в разные стороны - как тараканы от судового прожектора. Чё не так-то? Еще вариант: скиньтесь и купите своему брату-маргиналу жильё и уговаривайте его выселиться с условием отчуждения его доли в праве в вашу пользу.
1. Прочтите, пожалуйста, внимательно мой текст. Мать, я, 2 родных брата и сводный брат. У сводного брата есть мать, которая является и моей матерью.
Как мы разместились в двушке имеет значение в моем вопросе? Мать со сводным братом в одной комнате, а я с двумя братьями в другой. С матерью я не могу в одной комнате, т.к. с не
Cbbh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием