Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2022, 15:38   #5358
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А где тут обжалование решений судов по уголовному делу было, я пропустил?
Ну, ведь ясно же, что он имел ввиду не приговор. Или реестр "понятийных понятий" не допускает такое построение на форуме фразы, которое было использовано Goryanом? Ну вот, например эта апелляционная жалоба на решение ВС РФ разве не могла быть упомянута им именно как "обжалование решения суда по уголовному делу"? http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=2181766

Вот кстати, карточка по этому апелляционному делу если кому интересно: https://vsrf.ru/lk/practice/cases/11578793
Ничего страшного, что я назвал ЭТО апелляционным делом? Или надо как-то поофициальнее типа: "дело по рассмотрению апелляционной жалобы судебной коллегией и прочая, прочая, прочая..."?

Призываю, давай уже не цепляться к заусенцам на ногах друг у друга. Если, конечно, ты не намереваешься добиться прикрытия темы вновь.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Ни у неё, ни у него шансов нет. Процедура увольнения там соблюдена, поэтому без вариантов.
Не беря во внимание процедуру (пока не беря), - согласись, для увольнения надо установить нарушение сотрудником НПА. Не сочти за предвзятость, но в отношении неё я согласен с тобой, - её нарушения налицо. Но в чём заключается нарушения перенюком, мне искренне непонятно. То, что он её оттолкнул в момент нанесения ею ударов? Или то, что не дал ей нырнуть в домик дежурную часть?

И кстати, поведай, кудесник-любимец богов, почему они просились с уголовным делом именно в Басманный суд Москвы? Здание старое, дореволюционное, перекрытия деревянные. Может не выдержать накала страстей. Там есть кто-то или просто глобус раскрутили, пальцем ткнули и попали на Басманку? Или просто надо было подальше от возможных злоупотреблений в Питере? Хотя, мне было бы удобно - 20 минут ходьбы до суда от дома, и лично я возрадовался бы возможности без всяких временных затрат, увидеть и послушать лиц по делу лично. Буквально, из первого ряда, так сказать.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: