Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2022, 11:53   #46
Нн36
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Практические советы - лишилась машины, что делать

Огромное всем спасибо за участие и мысли. В первом сообщении все правда, этот человек оказался негодяй. По вопросам - деньги были переданы наличкой, без свидетелей (дураки оба, выходит...). По ДКП - мысль о родственнике возникла потому, что друг-то ДКП подписывать отказывается и даже на контакт уже не выходит, не отвечает на мои сообщения, а когда отвечал в последний раз - хотел чтобы я отстала, сказав про запчасти, мол отстань.

В страховку - нет, не вписан.

Я понимаю что ситуация идиотская, НО судебных перспектив не вижу никаких. Приостановка регистрации в ГИБДД - наверно реально, но без подделки его подписис конечно, а с продажей родственнику - только потому что нет реального ДКП. А кстати если в ГИБДД честно сказать, что ДКП нет - ну потому что нет и уклоняется покупатель от заключения? Тогда пойдут навстречу и приостановят? Вряд ли...

Где машина - знаю, или у дома, или у работы, отследила уже. При эвакуторе риск сирены если новую сигнализацию поставил, риск того что поставил геолокацию туда (а может детективов пересмотрела и он не настолько умен). Да, в гараж увезу конечно, он его не знает). Потому понимаю, что эвакуатор или новый ключ опции хорошие, но если сработает сигнализация или он увидит и нападет на меня... от этого человека можно ожидать всего что угодно, как я поняла

Почему я и думала о приостановке - но опять же нет ГИБДД
Нн36 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием