Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 20:27   #1
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию ХХ съезд партии ,,Единая Россия " глазами полицейского

"Единая Россия" на съезде подвела итоги выборов и ротировала руководящие органы


Цитата:
МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. "Единая Россия" завершила в субботу трехэтапный юбилейный съезд, итогом которого стало подведение успешных для партии выборов в Госдуму.

Как заметил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, XX съезд стал самым длительным в истории партии. Первый его этап прошел еще в июне, когда партия утвердила своих кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму, второй - в августе, он был посвящен утверждению предвыборной программы единороссов. На третьем этапе, по сути отчетно-выборном, партия подвела итоги прошедшего электорального цикла и провела перевыборы руководящих органов, в том числе высшего и генерального советов.
https://tass.ru/politika/13112647
Вот и прошли 20 лет.Партия росла и развивалась вместе со страной.Думаю никто не будет отрицать что это сегодня самая серьезная полит. сила в России.
Прошедшие выборы это наглядно показали.
Да были проблемы ,да не всегда все получалось.
Но сейчас партия готова решать ( и решает) многие проблемы своих избирателей рядовых россиян ( в том числе и сотрудников) с этим глупо спорить.

Работать вместе с Россией ,работать на благо России,работать в единой России!

Пы.сы.Это вы зря сделали.Я не с чем не борщил.Написано все от чистого сердца.Я действительно так думаю.А за изменение названия темы и определения ее в " Шедевры" считай приравнивания к написанию глупостей по головке не погладят.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: