Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 17:34   #1234
Simka100
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Пропал телефон, выяснилось что начиная с меня у многих в автобусе пропали телефоны. У нас конечная остановка, кто то садится у нас.
В общем, когда я пошла выяснять, про судьбу дела, во первых мне наврали. Сказали по телефону, что запрос не делали в сотовую, это делается по уголовному делу по решению суда и что это закон "находка" и чужие персональные данные. Через день, мне звонят с другого района, мой запрос в сотовую ушел в другой район города, положили в чужое уголовное дело и меня приводом как подозреваемую по другим телефонам. Я показала свое заявление о телефоне, что ошибка какая то, доказывала пол дня. Мне сказали что запросов не делали, оказывается что он есть и в другом отделе. Спросила "почему наврали", мне ответили, "передо мной ничем не обязан". Спросила сегодня про ход дела и кто занимается, ответили "что по телефону не обязаны отвечать", я спросила куда письменно обратиться и к кому, это не скрытая информация. На вопрос мой знает ли он что здесь у многих пропали телефоны, он ответил в стиле пусть так дальше происходит и он ничем не обязан гражданам и мне, спросила адекватен ли он, он мне ответил, что он неадекватный.
Подскажите, могу ли я обратится с заявлением о просмотре дела и запрос с сотовой хочу посмотреть, тем более я его видела и знаю что не в те отделы ушел.
Simka100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием